заморозка фанфика + немного пятой части

13 июля 2023, 16:30
итак, на данный момент зак заморозил инмт. я, как и так уже выгоревшая к этому проекту, выгорела к нему полностью после этой новости. я знаю что вы ждали 5 часть очень долгое время, но кажется у меня нет сил продолжать. возможно, когда инмт вернется, вернется и мое вдохновение) внизу всё из 5 части, что я смогла написать. сквозь ужасную боль, сквозь отчаяния и отсутствия какой-либо надежды, светобульба лишь вытерла свои слезы, пустым взглядом смотрев в одну точку. это была какая-то пытка для неё, которая до сих пор продожалась. кажется, что она забыла про всё на свете. кто-то взобрался на гору первым и выиграл испытание. восторженные крики от лидера и разочарованные стоны проигравших. неважно, кто выиграл, а кто проиграл. все появились на поляне, а лампчка, встала с колен на ноги, с невыносимым пустым взглядом вниз, зрачки которых напоминали гору кручённых линий, что пепрепутались воедино. погода внизу была не очень приятная. на поляне шёл небольшой дождь, листья деревьев летали по поляне туда сюда, будто нарастало торнадо. тучи почернели, и эта угрюмая и мрачная атмосфера влияла на настроения обджектов, которые и так уже были уставшие. — эй, а кто выиграл? — спросил остроголовый у стёрки — я не успел заметить… — а? выиграла нансенсу. — ответила та, немного почесав затылок. на ответ кнайф лишь матекнулся себе под нос. на этот раз испытание действительно было последним, спустя столько мучений. обджекты плюхнулись на землю, даже не думая ни о месте поудобнее, ни о тени под деревом, где на них бы хоть чуть-чуть не капал дождь. — слушай, кнайф… — неожиданно продолжила разговор неуверенно руберри и подозрительно резко оборвала — я. я наверное пойду спать — сказала стёрка, показав указательные пальцы направо, явно хотя сказать нечто иное. — ага… — ответил кухонный прибор, сев на траву, на которой стоял. — а ты не собираешься? — скорее. нет. — а!.. — ластик хотела что-то сказать, но лишь вздохнув, ушла в другую сторону. она осознавала, что делает что-то неправильно. не хотела никому причинить боль, не отобрать пару… всё в голове словно перевернулось сверху вниз. а делает ли это она вообще? А плохо ли это, когда ты имеешь чувства к уже занятому парню? она посмотрела в сторону лампчки. та же, сидела спиной к руберри. даже казалось, что она не двигается. Ластик боролась с чувством вины перед подругой и чувствами к другу, но она понимала, что бы выбрала настоящая стёрка прямо сейчас… подошла бы к лампчке, извинилась… свела бы их снова вместе и перестала проводить так много времени с кнайфом, но это не так просто как казалось…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!