Глава 3

20 марта 2022, 10:46
После того как Миша положил свою руку на плечо Саши, она же в свою очередь взяла книгу и ударила его по "прекрасному лицу" -И без тебя справлюсь! Вышел из моей комнаты!!! Миша схватившийся за свой нос прошипел, а потом вышел из комнаты Александры и зашёл в ванную. В ванной Михаил посмотрел в зеркало и увидел на носу ссадину. -Блять.. Найдя пластырь Михаил наклеил его на нос и вышел из ванны направившийся на кухню. Даша приготовила обед поэтому на столе стояли 3 тарелки заметив Мишу она спросила его -Где Саша? -Она сказала что есть не хочет -Ясно.. А что с носом? -Да так.. когда я шел к Саше открыв дверь ударил себя по носу.. Даша подошла к Михаилу и положила свою руку на щеку парня и начала поглаживать -Будь аккуратнее, хорошо? -Угу.. Сказав это Миша подумал (М.М.)-если бы я ей правду сказал Саше досталось бы.. За обедом Даша решила сказать Мише -Слушай.. ты же знаешь что я работаю в магазине косметики.. -Да знаю -У нас будет семинар в Красноярске поэтому мне нужно будет уехать туда на 3 дня ты не против, последить за Сашей? -Да конечно Сказав это Миша он подумал (М.М.)-Это мой шанс наладить общение с Сашей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!