Часть 1.
16 марта 2022, 17:09Был обычный день в И.н.м.т шоу. Две команды проходили испытания. Победила «Банда» блягодаря Нансенсу. И Краткому надоело это терпеть
-Ёшка, у меня для тебе есть одно поручение-Сказал не довольным тоном Короткий.
-Что случилось? -Спросил Ёшка.
-Избавься от Нансенсу-Сказал Краткий и исчез.
-Ну всё, наконец я тобой воспользуюсь-Думал про себя Ёшка.
После испытания Нансенсу разговаривала с Чашечкой. К ним подошёл Ёшка.
-Нансенсу, пойдём, нам нужно кое, что переговорить-Сказал Ёшка.
-Ну ладно-Сказала Нансенсу и пошла куда то с Ёшкой. Они вошли в тесное подземное помещения. Ёшка закрыл за собой. Вдруг Ёшка прижал Нансенсу к стене. Нансенсу никак не реагировала, ей было как обычно пофиг, но не надолго. Ёшка взмахнул волшебной палочкой. Нансенсу почувствовала усталость и легла на диван. Лиловый парнишка лёг на неё и расстегнул ширинку на лиловых брюках. Потом он снял с Нансенсу длинные тёмные шорты. Через какое то время они завершили свои амурные дела.
На следующий день Нансенсу проснулась у себя на кровати, она не помнила, как оказалась дома. Тёмно-волосая девушка чувствовала себя очень плохо. Вдруг её прихватило и она побежала в туалет, прозвучал неприятный, громкий звук рвоты. Нансенсу было очень плохо. Первым делом она решила обратиться к Ёшке. Нансенсу вышла на поляну и нашла Ёшку.
-Ёшка, я плохо себя чувствую-Сказала темно-волосая девушка.
Ёшка просто замолчал........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!