Часть 5.

24 марта 2022, 18:56
Прошло много лет. Всё хорошо. Наша семья праздновала Новый год. Нансенсу готовила салат. Ёшенсу тихонько украл крабовую палочку и стал быстро уходить. -Эй, куда-Сказал Нансенсу-А хотя мне всё равно. Мелкого шкета остановил Ёшка. -Куда мы идём? -С улыбкой сказал Ёшка. -Эм, никуда-Сказал лилововолосый подросток в чёрной толстовке. -Ну ладно-Сказал Ёшка. Пока Ёшенсу уходил он случайно на краю стола задел и уронил фото-альбом и фотографии и они упали на пол. -Папа, это откуда? -Спросил парниша своего папу. -Ой, это фотографии-Сказал Ёшка-Это ещё когда ты был маленьким. Они сели на диван и рассматривали фотографии. Потом к ним пришла и Нансенсу и тоже стала рассматривать фотографии и вспоминать былые времена. Ёшка больше не жалел о том, что он сделал с Нансенсу, а главное ребёнок был рад и Нансенсу была счастлива со своей семьЁй. Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!