Часть 1

14 марта 2022, 00:00
Это было давно… Мрак объял Средиземье. Кровь лилась как вино, Не слышно было пенье. Только Зло – не навек… И Добро победило, И леса, ленты рек Солнце вновь озарило. Но герои войны Вечным сном опочили. Симбельминэ цветы Расцвели на могиле, Словно звёзды в ночи – Дары памяти скорбной Тем, кто поднял мечи В битве с волею злобной. Лепестки их белы, Словно Варды одежды… Были души светлы Тех, кто в битве надежды Не терял и всегда Верил в Светлые Силы И в победу Добра… Так пускай на могилах Тех героев всегда Симбельминэ не гаснут И сияет звезда Над землёю прекрасной!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!