Глава 1 напарники
17 марта 2022, 22:30— я никогда не вернусь сюда ведь это место напоминает мне о маме и о их предательстве. За эти года я разучилась улыбаться и плакать ведь вся моя жидкость уже давным давно изчезла я думала о всем и решила отомстить им за то что поступили так со мной но одно чувство я ещё не потеряла и это злость
********
«так а теперь вопрос куда мне идти?..» я думала о том куда бы я могла пойти но друзей у меня нет и родственников на которых я могу положиться может перво встречных попросить? Была ни была попытаюсь
-здраствуйте мистер можете ли вы меня приютить на день? Что?..
Баджи-сан а? А кто это красивая леди? Неужели ваша девушка с улыбкой сказал блондин
-да хуй тебе я её не знаю она говорит чтобы мы приютили ее на день
Грубо сказал парень
А так вот оно что он перевел взгляд на тебя ты можешь поселиться у меня с улыбкой сказал блондин
— что я? же…хорошо.
******** Рин я хочу защитить тебя ты для меня самое дорогое и ценное ..... В голове сплыли аметистовые глаза которые так и манили к себе — кто ты? Но ответа так и не последовало -баджи-сан чего вы такой сердитый? Знаешь она мне кого-то напоминает? Когда я её увидел я увидел в ней ненависть Она напоминает мне майки хоть в нем и не видно ненависть но когда нибудь оно его поглотит я как никак с этим знаком у меня есть друг которого поглатила ненависть я хочу спасти майки от такой участи Баджи-сан вы так серьезно относятись к этом я аж смеяться хочу Пхахаха… Чифую я сейчас убью тебя ты прервал мою речь баджи-сан на нас соседи жаловаться будут пожалуйста не убивайте меня все с таким же смехом сказал блондин Хорошо на этот раз я оставлю тебя живым с усталостью сказал баджи Вот и хорошо а то ещё нашу гостью разбудем ****** Почему я не могу вспомнить того человека он ведь точно должен был быть близким мне человеком Ладно не буду забивать себе голову всякой хернёй Теперь что по настоящему важно так это то что нужно найти работу жилье А уже потом забивать голову этой хернёй — юная девушка ужин готов! Спасибо но я не буду ужинать Я не буду причинять им неудобства Завтра утром уйду мне просто нужно было где нибудь переночевать А завтра что нибудь придумаю а сейчас спа..... Не успела она договорить как ее перебил черноволосый — эй! Иди поешь нельзя так а особенно для бойца — что как…ты узнал. -по твоему телу пресс мышцы да и вообще ты не похожа на обычного человека сколько ты уже тренеруешься? Почти четыре года. Понятно где тренировалась? В исправительной колоние ответ ответ не пришлось долго ждать. — так тебя садили баджи стоял с приоткрытым ртом он даже не мог представить что она сидела За что тебя посадили? Он неуверенно произнес эти слова ведь ожидал что она разозлиться но.- за убийство! Уверенно и чётко сказала она — Ну точнее меня подставили черноволосый понял что это не его дело ему было жаль девушку ведь она ещё ребёнок прямо как он После произнёс — ты…напоминаешь мне моего друга его скоро должны выпустить он тоже сидел за убийство Но в его случае его никто не подставлял он убил человека и зачем ты мне это рассказываешь? Мы ведь ничего о друг друге не знаем Тогда… Давай исправим это я хочу узнать тебя получше ты поможешь мне а я помогу тебе -отлично по рукам напарник. ********* Так кто тебя подставил? Семья. Баджи был в шоковом состояние он думал что ему послышалось -повтори тебе не послышалось меня подставила семья на самом деле это брат совершил убийство он все время издевался над каким-то парнем и вот когда этот парень рассказал своим родителям про издевательство над ним в школе Его отстранили от занятий так ещё и заставили работать у этого пацана Похоже он был из богатой семьи Так вот моему брату не понравилось это я не помню всех деталей но кажется что ночью он зарезал его на улице потом прибежал домой весь в слезах я лишь смотрела на это. Но я никак не ожидала что меня подставит собственная же семья Которую я так любила я ненавижу свою семью а особенно брата пусть он сдохнет самой мучительной смертью он не заслуживает прощения ни моего ни того парня Баджи же внимательно слушал девушку ему было действительно жаль ее некоторые. После того как их бросает семья они совершают самоубийство а она все ещё держится и не сдается — Я действительно восхищаюсь тобой Это было неожиданно она не ожидала услышать такое от кого либо Тебе ведь грустно и больно? Да знаю что веду себя как ребенок Но я хочу любви и счастья разве я не могу тоже иметь счастья я же тоже человек как и все Я хочу улыбаться плакать и любить...... Ты имеешь право на счастье вот такие ублюдки и подонки как твой брат не имеют право жить и иметь счастье так что у тебя обязательно наладиться жизнь Я уверен в этом его яркая улыбка была такой красивой. ******* «Тогда я и понятия не имела что его жизнь закончится в таком юном возврасте »Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!