Часть 1.

14 марта 2022, 15:31
-Лея, девочка моя, вставай, а иначе проспишь все на свете! — говорил отец дочери, открывая занавес в ее комнате. Солнечные лучики летнего дня осветили девушку и она начала морщиться. — Ну, папочка, еще 5 минуток — с улыбкой произнесла девушка. Папа посмотрел на девчушку. Солнышко играло с ее волосами, похожее на золото и наполняли светом ее прекрасные, как чистое небо, глаза. Отец восхищался дочерью, ведь она была точной копией своей покойной матери. Матери не стало, когда девочке было 3 года, а сегодня она заканчивает колледж и курсы, ей уже 21 год. Мама наградила свою принцессу не только красотой, но и необчным и прекрасным именем — Аурелия, папа сокращенно называет ее Леей. — Вставай, мартышка, последний день проспишь — говорит отец. Андрей Викторович Никитин — отец прекрасной Леи. Он бизнесмен, основатель компании «Nikcomponу», которая занимается строительством коттеджных поселков.Ему 50 лет. После смерти жены у него никого не было, он был предан только женщине, подарившая ему прекрасную дочь, заботливую и чуткую. -Эх, ладно, встаю. — проборматала девушка и поднялась с кровати. Приведя себя в порядок, девушка стала одеваться. Она решила, что в такой день мама обязательно будет рядом. Она надела ее платье, оно настолько идеально подходило ей, было такое ощущение, что это платье она сшила специально под заказ. Оно было белого цвета с нежным принтом в виде цветов. -Ну что, мамочка? — обращается в небо девушка, держа кулон в руках, который висел на ее шеи, — Мы сделали это, вместе. Улыбнувшись девушка села в машину и она помчалась за своей мечтой. Вот и начинается официальная часть — вручение диплома. — На сцену приглашается для вручения диплома отличницы, гордости нашего учебного заведения — Никитина Аурелия. — весь зал апплодировал. Аурелия шла, нет она не шла, она летела на крыльях, летела к своей мечте. -Лея, скажи пару слов. — приглашал к микрофону директор. -Ах да, конечно — с улыбкой ответила девушка, подходя к микрофону. — Я благодарна всем, кто причастен к сегодняшнему дню. Благодарна каждой частичкой своего сердца. Папа — спасибо тебе за то, что сделал меня такой, какой я сейчас являюсь. Ты сделал для меня очень многое, я буду обязана тебе до бесконечности и конечно же я хочу сказать спасибо своей маме. Знаю, что она видит и слышит меня, знаю, что гордиться. Спасибо тебе, мама за все. Ты была со мной на протяжении всех лет. Мы с тобой вместе об этом мечтали, я помню и вот наконец наша с тобой мечта сбылась. Мы летим в небо. Весь зал плакал и аплодировал. Это было только начало ее жизни…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!