Часть 4
14 июня 2022, 15:35-Да что ж это такое? — возмущалась Лея. — Вы видите куда идете или где стоите? Прям посреди коридора!
Возмущения девушки не было предела, но парень стоял и улыбался. Он был на порядок ее выше и поэтому она казалась ему такой смешной.
-Чего Вы улыбаете? Может что-то скажете? У меня от Вас скоро шишка с размером мою голову будет. — ответила девушка.
-Ах, да! Смотри сама куда идешь! — вдруг очнулся парень
Глаза девушки стали еще шире, чем они были.
-Что за хам! Сам стоит, а я еще виноватой осталась!
-Ну а кто ж еще? Ты же не смотришь куда идешь, я то тут причем? Я вообще-то из номера своего выходил. — указывая на соседнюю дверь от Леи, говорил парень.
«Уф, класс, просто супер! Мы еще и соседи с этим психом!» — подумала девушка.
-Знаешь что? — ответила Лея
-Что?
-Иди куда шел! И больше мне не попадайся! — договорив это, Лея ушла прочь.
Парень усмехнулся, на что девушка обернулась и посмотрела на него грозным взглядом. А ведь это и вправду было смешно. Маленькая девчонка, угрожает парню которому она в подмышку дышит.
***
Девушки гуляли по жаркому ночному Дубаю. Они ели мороженое, пили лимонад и фотографировались. -Сфоткай меня, пожалуйста! — сказала Даша, протягивая телефон Лее. -Даш, это уже 100500 фотография — с тяжестью в голосе произнесла Лея. -Последняя… Обещаю! — произнесла девушка и сделала глаза, как у кота из Шрека. -Ох, ну что с тобой делать? Давай! — с улыбкой ответила Лея. И тут же ее кто-то толкает… -Да что такое сегодня происходит? — сказала девушка и обернулась. — Опять ты?! Сколько можно? Ты что, убить меня хочешь?! -Да кому ты нужна, малявка! Я мимо шел, гулял, никого не трогал, а ты тут встала и стоишь! А еще мне предъявляешь что-то… — ответила парень. -Ах ты…Ты… Знаешь кто-ты? — начала кипеть Лея -Кто? — ответил парень. -Хам невоспитанный, вот кто! — воспитание девушки не позволяло ей нелестно и в грубой форме высказываться. — Пойдем, Даш, от этого маньяка подальше. Даша сспрыгнула с бордюра и они с Леей пошли гулять дальше… Аурелия обернулась…А он продолжал смотреть им в след, ведь она ушла так же быстро, как солнышко скрывается за гаризонтом и оставляеть тьму… «Зачем я каждый раз оборачиваюсь когда встречаюсь с ним?» — эти мысли не давали покоя девушке всю ночь…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!