...
14 марта 2022, 00:00Твоё сердце - моё
Я тебя украду,
Мы взлетим над землёй
Я тебя обниму.
Среди тысячи жён
Что приятны отцу,
Моё сердце твоё,
Не отдам никому!..
Пусть невзгоды все наши
Остаются во тьме,
Я с тобой - я живу
Без тебя - я погиб,
И дыханье твоё
Словно клад для меня,
ОБАЖАЮ тебя,
До пыланья огня...
Если б я был живым
Я бы душу отдал,
За объятья с тобой,
И за твой аромат!
Я тебя не отдам никому никому,
Ненавижу людей,
Но тебя я люблю...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!