Часть 3. Маленькая шалость.
15 марта 2022, 00:00Маленькая шалость
У папы Софы был мопед, он учил её водить, и часто давал кататься, но только с ним.
В этот вечер её родителей не было дома и мы решили взять мопед, чтобы попантоваться перед парнями.
Они ждали нас возле заброшенного мед.пункта, который находился через два дома от места где жила Софа.
Выкатив его со двора, мы под популярную в то время песню «садись, прокачу» сели на мопед, завели его, и радостные проехав три метра заглохли.
–Ева, давай быстрее толкать его назад, чтобы парни не заметили наше фиаско, –сказала Софа.
Мы быстро дотолкали его до ворот. Сели, и стали заново заводить, но нас опять ждала неудача, мопед не заводился.
Парни заметив, что у нас ничего не выходит, побежали нам помогать.
–Давай я заведу, — сказал Кирилл.
Мы с Софай слезли с мопеда. Но и у Кирилла ничего не вышло.
–Не, тут только с толкача надо, — промолвил Кирилл, — Софа садись, а я буду толкать.
Софа так и сделала, через 200 метров мопед завёлся, Кирилл запрыглул и они уехали.
Оставшись в двоём с Владом, мы пошли на мед.пункт.
Я сидела и наблюдала как Влад пытаясь повторить за Кириллом, сидел и вырезал на своей руке имя «Софа» железным кусочком от банки какого-то напитка. Но у него ничего не получалось.
–Ев, поможешь вырезать? , — спросил Влад.
–Да, давай, — ответила я.
Я пыталась это сделать, но у меня выходило плохо, было видно, что ему очень больно. После чего он сказал: «ладно, я сам»
Спустя ещё некоторое время мы увидели на горизонте Софу с Кириллом. Они хорошо покатались. И мы с сестрой быстро побежали ставить мопед на место, чтобы родители не заметили.
Загнав мопед в гараж, мы пошли на мед.пункт где ждали нас парни.
Подойдя ближе я заметила, что Кирилл сидит на крыльце и курит сигарету, на его лице читалась грусть.
–Ев, что твой парень грустит? , — спросил Влад, — иди, поговори с ним, поцелуй.
«Что?», «Нет, я не могу, я не разу не целовала мальчика» проскачило в моей голове, но зачем-то я уже шла к нему «Зачем я иду?», но разворачиваться было бы глупо.
Отступать уже было нельзя.
Я подошла к Кириллу, села рядом, и легонько толкнула его в бок логтем, он улыбался.
–Ты чего грустишь? , — спросила я.
–Просто дым в глаза попал, — ответил Кирилл, немного смеясь.
«Всё Ева, действуй» подумала я и поцеловала его в щёку.
После быстро встав, и улыбаясь я подошла к сестре с Владом, которые стояли в десяти метров от меня и наблюдали за нами.
В глазах ребят было видно удивление.
Как такая скромная девочка могла поцеловать парня? Да ещё и первая.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!