Часть 1
14 марта 2022, 00:00Автор(Я) :расскажу о чём-то же этот фэндом в нём говорится о там что у Луны родилась дочь. Это девочка росла в другой семье но однажды.. (Узнаете). Она нарисовала картину с персонажами но она не знала что она умеет колдовать). Картина забрала её в свой мир(она там будет жить) УДАЧНОГО ЧТЕНИЯ ВОЗЬМИ ВКУСНЕНЬКОЕ!!!💋.(и кстати будет и ещё фендом Дитя солнца). *Коми сидит рисует картину*/Коми 15 лет/Коми:я столько времени потратила на эту картину и она очень красивая! Уже поздно/12:00 ночи/Коми:пойду спать. *Легла на кровать**спит**прявляется портал в картине засасывает Коми. Коми:АА..ПОМОГИ... Т.. ЕЕЕ.Коми:Куда я попала..Мишель:Смотрите это же дитя Луны Луна! Коми я тебя помню с того как ты родилась! Коми:что вы кто? Мишель:ты меня не помнишь?! *пришла луна*Луна:Солнышко моё*обняла Коми*Коми:а вы кто? Луна:я твоя настоящая мама! Коми:я что то помню а вы кто? Мишель:это Глория, Зола, (и кто там есть) Коми: понятно а куда я попала?Глория:ты попала в мифический мир тут твой новый дом!. (Н а этом всё ждите 2 часть:>)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!