Часть 1
14 марта 2022, 00:00(Влад)
Меня зовут Влад ,мне 17 и у меня очень низкий рост ,151.
Я учусь на врача уже год, и за этот год у меня появилось две подруги .Алла и Лера ,мы часто гуляем вместе .
В школе
(Алла)–привет я слышала что сегодня у нас новенький ,так что как добрая староста назначаю тебе показать ему школу.
(Влад)–а почему именно я?!
(Алла)–ты первый на глаза попался.лрдно я пошла к Лере.
(Влад)–зашебись ,будто у меня и своих дел нет.
На уроке
(Учитель)–у нас новенький заходи
(*Мысли Влада*)–ни хрена от шпала
(????)–Меня зовут Рома ,мне 17 надеюсь мы подружимся.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!