Часть 1

14 марта 2022, 00:00
(Влад) Меня зовут Влад ,мне 17 и у меня очень низкий рост ,151. Я учусь на врача уже год, и за этот год у меня появилось две подруги .Алла и Лера ,мы часто гуляем вместе . В школе (Алла)–привет я слышала что сегодня у нас новенький ,так что как добрая староста назначаю тебе показать ему школу. (Влад)–а почему именно я?! (Алла)–ты первый на глаза попался.лрдно я пошла к Лере. (Влад)–зашебись ,будто у меня и своих дел нет. На уроке (Учитель)–у нас новенький заходи (*Мысли Влада*)–ни хрена от шпала (????)–Меня зовут Рома ,мне 17 надеюсь мы подружимся.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!