Мяумяумя
15 марта 2022, 00:00*Джон и Гегжепук идут домой*
(Разговаривают чото про макдоналдьс вкусный нямка смаколик)
*из за угла выходит какой то укуреный бомж*
Гегжепук-О прив Санек из жопы огонек
Саня- Приветствую вас, нехотите ли выЭаКх йобанееи кароч .. АНАША ПО СКИДКЕ АНАША ПО СКИДКЕ ХОРОШАЯ–
Джон-что это блин такое?
Гегжепук-Та хуй ево знает, пошли отсюда.
Саня-куда эт вы вы не попробовали это прекрасное хуй знае што..
*саня подходит к ребятам и запихивает анашу в рот (в жопу тоже) *
Челы эти -ФУ БЛЯЭ Аа
*Гегжепук захуяривает саню спинером*
Саня-...
Джон-слушайте, а анаша вкусная
*они стали постоянными покупателями и по сей день бомж продает им анашу по скидке*
??-Хонк
??-хонк Хонк
ХОНК
??-ХООООНННККККЗШПЗГАГЗА
Саня-о прив бро
(Джона и Гегжепука тут нет, они трахаютса под воздействием анаши)
??-пРиВеТ дРуЖе КаК пОжИвАеш?
Саня-заебца как всегда братюнь
*жесткая реп баталия*
Йо
Конец
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!