Мяумяумя

15 марта 2022, 00:00
*Джон и Гегжепук идут домой* (Разговаривают чото про макдоналдьс вкусный нямка смаколик) *из за угла выходит какой то укуреный бомж* Гегжепук-О прив Санек из жопы огонек Саня- Приветствую вас, нехотите ли выЭаКх йобанееи кароч .. АНАША ПО СКИДКЕ АНАША ПО СКИДКЕ ХОРОШАЯ– Джон-что это блин такое? Гегжепук-Та хуй ево знает, пошли отсюда. Саня-куда эт вы вы не попробовали это прекрасное хуй знае што.. *саня подходит к ребятам и запихивает анашу в рот (в жопу тоже) * Челы эти -ФУ БЛЯЭ Аа *Гегжепук захуяривает саню спинером* Саня-... Джон-слушайте, а анаша вкусная *они стали постоянными покупателями и по сей день бомж продает им анашу по скидке* ??-Хонк ??-хонк Хонк ХОНК ??-ХООООНННККККЗШПЗГАГЗА Саня-о прив бро (Джона и Гегжепука тут нет, они трахаютса под воздействием анаши) ??-пРиВеТ дРуЖе КаК пОжИвАеш? Саня-заебца как всегда братюнь *жесткая реп баталия* Йо Конец
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!