...

15 марта 2022, 00:00
В одно прекрасное мгновение Я повстречал тебя во сне, И я подумал: «Не видение-ль Стоит передо мной во тьме?». Твоя фигура так точёна. Хоть и не видел я лица, Но сразу понял, что твой козырь — Твоя чудесная краса. Ты так прекрасна в темноте, Что я не мог и глаз свести, Что я не мог и посмотреть Куда мне правильно идти. И вот погасла вся краса, И заблудился я во тьме. Итог таков: твоя краса Не стоит и гроша, поверь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!