...
15 марта 2022, 00:00В одно прекрасное мгновение
Я повстречал тебя во сне,
И я подумал: «Не видение-ль
Стоит передо мной во тьме?».
Твоя фигура так точёна.
Хоть и не видел я лица,
Но сразу понял, что твой козырь —
Твоя чудесная краса.
Ты так прекрасна в темноте,
Что я не мог и глаз свести,
Что я не мог и посмотреть
Куда мне правильно идти.
И вот погасла вся краса,
И заблудился я во тьме.
Итог таков: твоя краса
Не стоит и гроша, поверь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!