Часть 1
16 марта 2022, 00:00Последнее время, я чувствую себя совершенно выбитой из колеи. Ничего не хочется делать и хочется просто лежать в постели и листать тикток.
Наверное к этому привели всё мои действия, или скорее бездействия по отношению к моей личной жизни.
Страшно думать о том, что шрамы на моей руке останутся мне жестоким уроком на всю мою жизнь.
Но когда я думаю об этих порезах, хоть и не таких глубоких, то хочется снова взять лезвие и понять на сколько далеко я бы могла зайти.
Хочется чтобы чертово лезвие соскользнуло и просто смотреть как из тебя медленно вытекает эта Чёртова жизнь. Жизнь в которой кажется нет более ничего, что раньше тебя радовало.
Алкоголь уже не заглушает пустоту, которая образовался внутри. Хочется кричать что есть мочи от своей беспомощности, а внутри пустота, которая больше не может не чем заполнится.
Просто с Жиру бесишься, скажут многие. У тебя есть любящий человек, который всё сделает ради тебя, но ты то его Любишь? Даже на этот простой вопрос ты не можешь найти ответ. Нет его - ответа.
Есть ещё один человек, который тебя любит. И они оба так безудержно борятся за твоё внимание. А что ты? Должна выбрать.
С одной стороны долгие отношения, стабильность и помолвка. С другой - влюблённость с первого взгляда. Новый человек.
Хочешь себя запутать - влюбись в двоих! Маэстро я это сделала.
Вроде бы в два раза больше любви, но она лишь разрушает тебя, опустошает до последнего вздоха.
Подходишь к дороге по которой с бешенной скоростью мчатся машины, делаешь шаг. Хоть бы сбили! Но проходишь, и остаёшься в живых.
Да, родные бы плакали, если бы тебя не стало, но ты бы нашёл покой. Покой души, которая уже долго время не спокойна, и вытягивает из тебя всё силы.
Падаешь на кровать, накурившись до беспамятства, пьешь, так что на следующий день не можешь встать с кровати.
Мама говорит: Ты стала много пить - поглупела.
Ой, нет моя дорогая мама, я поумнела. Я поняла, что эта жизнь не так проста как кажется. Ты не можешь решить элементарную вещь. Где твой мозг, когда он так нужен.
Ты просто летишь вниз, неудачи так и наровлят столкнуть тебя в пропасть.
Таблетки уже не поомоают.
Сидела и глатала пачки таблеток надеясь уснуть т не проснуться. Но проснулась. Жаль.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!