Начало воспоминаний
16 марта 2022, 00:00— В какой момент я начала понимать, что все в моей жизни постепенно становится безжизненным.*Вздох*, чтоже…
*
*
*
*
*
***— Эй, Лина! Привет, как дела? Мы так давноо не виделись!
— Оу, привет Таня.Все путем, ты же знаешь.Всего-то три месяца, к тому же учимся в одной школе, почему-то летом мы с тобой не так сильно общаемся, как весь учебный год.Нужно это будет поправить и в срочном порядке, первого же числа в чайную лавку за мой счет! Как у тебя дела-то?
— Мда, что-то мы летом от силы два предложения говорим за три месяца, я токо за! Однако, нет, я так не могу, тогда с меня вкусности к чаю! А с делами все нормально, только вот…
— Снова родители.
— Хах, без слов понимаешь меня, но да, снова придирки от моего отца, бесит это меня, снова не понравилась моя еда, раздражает бл*ть!
— Не понимаю, как не может нравится твоя еда, ты ужасно вкусно готовишь, особенно самсу и пироги, до сих пор помню вкус и того и того! Порой есть такие родители, которые не ценят труд своих детей, не обращай внимания, если тебе вкусно и нравится, то и другого мнения не надо! Уверяю, ты готовишь отменно! ♥️
— Ох, спасибо Лина! ♥️♥️♥️ *Обнимает её, чуть ли до задушья* Я так тебя люблю!!! ♥️♥️♥️
— Ну, а я больше! И знай я всегда буду на твоей стороне, мы же друг за друга горой, как сестры! *Распускают объятия*
— Конеш! Спасибо, что ты есть♥️
— Хах, прям как в той рекламе *подхватывает подруку* *пытается сказать в точности как в рекламе* «merci-спасибо что ты есть!»
— Хах, ну да, кстати вкусный шоко…
— ТАНЯ-ТАНЯ ПОБЕЖАЛИ БЫСТРЕЕ, СВЕТОФОР ЗАГОРЕЛСЯ, БЫРЕЕ!
— ПИ***ДЕЦ, БЕЖИМ БЛ*ТЬ, ПОЧЕМУ НЕ МОГЛИ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ВСЕ ДОЙДУТ И ПОТОМ УЖЕ ЖАТЬ НА ЧЕРТОВУ КНОПУ, ПИД***СЫ!
— Пхахаха, ты в своем репертуаре! *вздохи от бега*
— Ещё как! *Сбитое дыхание*
…
Думаю пора представиться.Меня зовут Мун Лина Александровна, мне 13 лет, а в феврале 20 будет 14, по знаку зодиака я полурыба полуводолей, близкие говорят, что характер переходящий от рыбы к водолею и наоборот.Мой отец умер от @@@@@ и сейчас я живу с мамой и @@@@@, у меня есть младший брат, но вообщем о моей семье позже, а сейчас…
…— Уф, ну и жопа *задыхается* кха-кха, реально тупые какие-то, уф
— *Вздохи от бега* Ты права, но что тут кха-кха поделаешь, только не убивай их, а то я знаю тебя, уф *вдох-выдох*
— Да я бы их задушила, дебилы!
— Да не трать на таких время, лучше пойдем быстрее в школу, а то эти мухи все больше будут разражать!
— *Вздох* ты права, нужно поторопиться, оставаться дежурной не хочу!
— Пхах, естественно, давай раз-два, раз-два! *шагают одновременно*
— Лин, а может сегодня гулять? Всеравно не хочу идти домой.
— Конечно, почему БЫ и нет) Только давай дз тогда сделаем у меня, заодно и портфели оставим, чтоб не таскаться с ними
— Окей подруга
— Кхем, между прочим лучшая
— Пфф конечно! (не сарказм)
На биологии- Итак,кто скажет мне,что будет делать эта фасоль, если
- Менение менянте тбфу ты,меняться будет.
- *Лёгкий доброположительный смешок* правильно,она будет меняться и ....
- Хаха,меняние
- Да я хотела сказать меняться,а язык заплелся
- Бывает
- Угу
- А,кстати Дэн,не знаешь, сегодня будет доп занятия??
- Неа,он мне пока ниче не говорил,я если че скажу
- Окей спасибо
- Таня, ну ты даееешь
- Да я сама того не ожидала,оно само
- Пхех,ты после этого в столовку?
- Ага,а ты?
- А я не, не люблю эти офигенно длинные очереди,к тому же сейчас все полетят,как сумасшедшие,да и зачем,когда завтрак вообщем не так плох.
- Хорошо, тогда я подсяду к тебе,если успею до конца перемены...
- Конечно,главное не прибей кого-нибудь
- Постараюсь,боюсь столовка это то место,где выживают сильнейшие
- Ты не просто выживешь,ты там всех разнесешь, зная тебя в гневе 🙃
- А че они лезут вперед всех,всем надо так пусть ждут !
- Что правда,то правда,хах
- ТИШЕ МОЖНО -учитель.
- ...- класс.
- Спасибо, итак,раз в нашем курсе.....
Перемена- ДА ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ НЕ НАСТУПАТЬ НА НОГИ БЛ*ТЬ,СЛЕПОЙ ЧТО ЛИ?!
- НУ ИЗВИНИ,ЧТО Я ТАКОЙ СЛЕПОЙ, СЛУЧАЙНО НАСТУПИЛ И УЖЕ ВРУБАЕШЬ ИЗ СЕБЯ ИСТЕРИЧКУ
- ДА ПОТОМУ ЧТО БЕСИТ НА**Й ВСЕ,ХУ*И НАСТУПАЕШЬ В СОТЫЙ РАЗ...
- Это часом не Таня там?
- Таня,таня,а кто же ещё
- Блин,Линчик,ты сделала дз по матеше? Просто понимаешь вчера у меня так бошка болела и весь вечер спал
- Не,я сама ее не решила,не понятно че да как, поэтому хотела у Дэна списать и чтобы он объяснил,можем вместе
-Оу, спасибо окей,к слову,а чо там...
- ЫРГХ,БЕСИИИТ ПИ***Ц НА**Й,ЭТОТ Е**НЫЙ ПАЦАН, РАЗДРАЖАЕТ *от раздраженности к тому когда уже плакать хочется*
- Ну-ну, зато ты купила еду и ноги ему отоптала,теперь месяц не сможет топтать другим пятки!)
- Поделом этому дауну,нефиг мне топтать ноги!
- Конечно, садись,а то перемена закончится через десять минут,к слову, Саша,что ты хотел спросить?
- А,так вот,говорят из-за того,что на нас пожаловалась русичка, теперь у нас будет два доп урока и плюс дежурным ещё убираться ,хнык ну почему тааак?!! Какого хрена мы должны сидеть на этих доп уроках из-за каких-то придурков в классе, несправедливо!
- Пи**ц,ну ничего не поделать, придется отсиживаться..
- *СЮРП* Е**НЫЕ УБЛЮДКИ,КАКОГО ЛЕШЕВОГО ЕЩЕ И ЭТО,ААА
- Тань, предъявлять им бессмысленно
- Ага,они просто ещё больше будут себя по-свински вести
- Да пох,я им всеравно все выскажу *хрустит пальцами*
- Ой все,это пи***ц
- Согласна,ну придется просто это пережить
После уроков...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!