Начало воспоминаний

16 марта 2022, 00:00
— В какой момент я начала понимать, что все в моей жизни постепенно становится безжизненным.*Вздох*, чтоже… * * * * * ***— Эй, Лина! Привет, как дела? Мы так давноо не виделись! — Оу, привет Таня.Все путем, ты же знаешь.Всего-то три месяца, к тому же учимся в одной школе, почему-то летом мы с тобой не так сильно общаемся, как весь учебный год.Нужно это будет поправить и в срочном порядке, первого же числа в чайную лавку за мой счет! Как у тебя дела-то? — Мда, что-то мы летом от силы два предложения говорим за три месяца, я токо за! Однако, нет, я так не могу, тогда с меня вкусности к чаю! А с делами все нормально, только вот… — Снова родители. — Хах, без слов понимаешь меня, но да, снова придирки от моего отца, бесит это меня, снова не понравилась моя еда, раздражает бл*ть! — Не понимаю, как не может нравится твоя еда, ты ужасно вкусно готовишь, особенно самсу и пироги, до сих пор помню вкус и того и того! Порой есть такие родители, которые не ценят труд своих детей, не обращай внимания, если тебе вкусно и нравится, то и другого мнения не надо! Уверяю, ты готовишь отменно! ♥️ — Ох, спасибо Лина! ♥️♥️♥️ *Обнимает её, чуть ли до задушья* Я так тебя люблю!!! ♥️♥️♥️ — Ну, а я больше! И знай я всегда буду на твоей стороне, мы же друг за друга горой, как сестры! *Распускают объятия* — Конеш! Спасибо, что ты есть♥️ — Хах, прям как в той рекламе *подхватывает подруку* *пытается сказать в точности как в рекламе* «merci-спасибо что ты есть!» — Хах, ну да, кстати вкусный шоко… — ТАНЯ-ТАНЯ ПОБЕЖАЛИ БЫСТРЕЕ, СВЕТОФОР ЗАГОРЕЛСЯ, БЫРЕЕ! — ПИ***ДЕЦ, БЕЖИМ БЛ*ТЬ, ПОЧЕМУ НЕ МОГЛИ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ВСЕ ДОЙДУТ И ПОТОМ УЖЕ ЖАТЬ НА ЧЕРТОВУ КНОПУ, ПИД***СЫ! — Пхахаха, ты в своем репертуаре! *вздохи от бега* — Ещё как! *Сбитое дыхание* … Думаю пора представиться.Меня зовут Мун Лина Александровна, мне 13 лет, а в феврале 20 будет 14, по знаку зодиака я полурыба полуводолей, близкие говорят, что характер переходящий от рыбы к водолею и наоборот.Мой отец умер от @@@@@ и сейчас я живу с мамой и @@@@@, у меня есть младший брат, но вообщем о моей семье позже, а сейчас… …— Уф, ну и жопа *задыхается* кха-кха, реально тупые какие-то, уф — *Вздохи от бега* Ты права, но что тут кха-кха поделаешь, только не убивай их, а то я знаю тебя, уф *вдох-выдох* — Да я бы их задушила, дебилы! — Да не трать на таких время, лучше пойдем быстрее в школу, а то эти мухи все больше будут разражать! — *Вздох* ты права, нужно поторопиться, оставаться дежурной не хочу! — Пхах, естественно, давай раз-два, раз-два! *шагают одновременно* — Лин, а может сегодня гулять? Всеравно не хочу идти домой. — Конечно, почему БЫ и нет) Только давай дз тогда сделаем у меня, заодно и портфели оставим, чтоб не таскаться с ними — Окей подруга — Кхем, между прочим лучшая — Пфф конечно! (не сарказм) На биологии- Итак,кто скажет мне,что будет делать эта фасоль, если - Менение менянте тбфу ты,меняться будет. - *Лёгкий доброположительный смешок* правильно,она будет меняться и .... - Хаха,меняние - Да я хотела сказать меняться,а язык заплелся - Бывает - Угу - А,кстати Дэн,не знаешь, сегодня будет доп занятия?? - Неа,он мне пока ниче не говорил,я если че скажу - Окей спасибо - Таня, ну ты даееешь - Да я сама того не ожидала,оно само - Пхех,ты после этого в столовку? - Ага,а ты? - А я не, не люблю эти офигенно длинные очереди,к тому же сейчас все полетят,как сумасшедшие,да и зачем,когда завтрак вообщем не так плох. - Хорошо, тогда я подсяду к тебе,если успею до конца перемены... - Конечно,главное не прибей кого-нибудь - Постараюсь,боюсь столовка это то место,где выживают сильнейшие - Ты не просто выживешь,ты там всех разнесешь, зная тебя в гневе 🙃 - А че они лезут вперед всех,всем надо так пусть ждут ! - Что правда,то правда,хах - ТИШЕ МОЖНО -учитель. - ...- класс. - Спасибо, итак,раз в нашем курсе..... Перемена- ДА ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ НЕ НАСТУПАТЬ НА НОГИ БЛ*ТЬ,СЛЕПОЙ ЧТО ЛИ?! - НУ ИЗВИНИ,ЧТО Я ТАКОЙ СЛЕПОЙ, СЛУЧАЙНО НАСТУПИЛ И УЖЕ ВРУБАЕШЬ ИЗ СЕБЯ ИСТЕРИЧКУ - ДА ПОТОМУ ЧТО БЕСИТ НА**Й ВСЕ,ХУ*И НАСТУПАЕШЬ В СОТЫЙ РАЗ... - Это часом не Таня там? - Таня,таня,а кто же ещё - Блин,Линчик,ты сделала дз по матеше? Просто понимаешь вчера у меня так бошка болела и весь вечер спал - Не,я сама ее не решила,не понятно че да как, поэтому хотела у Дэна списать и чтобы он объяснил,можем вместе -Оу, спасибо окей,к слову,а чо там... - ЫРГХ,БЕСИИИТ ПИ***Ц НА**Й,ЭТОТ Е**НЫЙ ПАЦАН, РАЗДРАЖАЕТ *от раздраженности к тому когда уже плакать хочется* - Ну-ну, зато ты купила еду и ноги ему отоптала,теперь месяц не сможет топтать другим пятки!) - Поделом этому дауну,нефиг мне топтать ноги! - Конечно, садись,а то перемена закончится через десять минут,к слову, Саша,что ты хотел спросить? - А,так вот,говорят из-за того,что на нас пожаловалась русичка, теперь у нас будет два доп урока и плюс дежурным ещё убираться ,хнык ну почему тааак?!! Какого хрена мы должны сидеть на этих доп уроках из-за каких-то придурков в классе, несправедливо! - Пи**ц,ну ничего не поделать, придется отсиживаться.. - *СЮРП* Е**НЫЕ УБЛЮДКИ,КАКОГО ЛЕШЕВОГО ЕЩЕ И ЭТО,ААА - Тань, предъявлять им бессмысленно - Ага,они просто ещё больше будут себя по-свински вести - Да пох,я им всеравно все выскажу *хрустит пальцами* - Ой все,это пи***ц - Согласна,ну придется просто это пережить После уроков...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!