Глава 3

16 марта 2022, 11:11
Тут ты увидела на столе вилку и решила дать этой мрази отпор. Пока он тебя ласкал ты незаметно спрятала вилку в карман. Когда он начал трогать твою талию, ты резко вытащила вилку и пихнула ему в руку. От неожиданности и боли он отпустил тебя. Ты не теряя времени выбежала из дома прихватив кроссовки и кофту. Когда ты оторвалась от отца, то ты одела кроссовки и кофту. Не успев отдышаться ты увидела отца, он был злой и из руки текла кровь. Ты не успела убежать и он схватил тебя за волосы. О - шлюха! Я покажу тебе как не слушаться отца! Т/и - ОТПУСТИ! Как я тебя ненавижу, мразь! С этими словами ты ударила его в руку, где была рана. И убежала. Он опять побежал за тобой. Пока ты бежала, ты не заметила как врезалась в чью то сильную грудь. Это был Пэйтон. Он остановил тебя и сказал: Пэй - куда это мы так торопимся? Т/и - Пожалуйста, помогите мне. К вам уже подбежал отец и ты спряталась за спину Пэя. О - чё, решила за спиной у какого то парнишки спрятаться? А? Шлюшка? Пэй - во первых я не какой-то парнишка, а во вторых какое право вы имеете так с ней разговаривать? ~Т/м: он что, позлить его хочет?~ Отец замахнулся на Пэя, но тот оказался ловчее и вывернул ему руку. Пэй - извиняйся перед ней! О - ещё чего! Она мне вилку в руку воткнула! Пэй посмотрел на меня. Т/и - он хотел меня изнасиловать... О - врёшь!!! Пэй ещё сильнее вывернул ему руку. Пэй - извиняйся!!!! О - ладно, ладно, прости!!! Пэй отпустил его, и тот убежал. Пэй - ... Проду?🌍🧡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!