Пополнение в клубе

16 марта 2022, 12:40
В литературном клубе произошло пополнение, и Саёри как президент клуба представила нового участника. С-Добро пожаловать в наш литературный клуб! С-Знакомтесь это..(имя я не придумала пускай будет игрок:_)) М-Приятно познакомится! Я Моника. Ю-Я Юри. Н-Ещё парней нам в клубе не хватало! Ладно, я Нацуки и я люблю мангу. М-Кстати! Совсем скоро будем фестиваль! Нам всем нужно прилежно подготовится чтобы занять первое место! POV: игрок Я впервые написал свое стихотворение, но не знаю кому прочитать. Я решил прочитать Монике. Прочитав его Монике я услышал.. М-Ух-ты! как же это красиво! Только нужно еще больше старатся и я уверена что у тебя все получится! И-Спасибо большое, мне очень приятно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!