Финал

17 марта 2022, 04:23
Я дождался её и по прежнему взял за теплую руку и повел ее в парк за мороженым. И-Тебе какое? М-Клубничное пожалуйста. Я взял клубничное мороженое на палочке и протянул его зеленоглазой девочке М-Спасибо. Мы гуляли с ней где то часа 3-4. И не решался признатся что я люблю ее И-Постой сдесь пожалуйста,мне надо сходить кое куда. М-Хорошо. Я ходил в магазин цветов и разных поэм которые так любила Моника. И-Моника..Я хотел тебе признатся..Я люблю тебя! М-Я тебя тоже. И тут же поцеловал её в губы. У нас обоих появились бабочки в животе. Я чувствовал комфорт и свободу. Я обнял ее за талию и как будто над моей головой кружились те самые бабочки которые появляются при чувстве влюблённости. Я повел её к дому и когда дошёв до него мы попрощались, обнялись. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!