Часть 1

16 марта 2022, 20:38
Я Мигён обычная девушка, мне 17 лет (вот-вот 18). Я заканчиваешь 11 класс. Я очень красивая- у меня азиатская внешность, средние чёрные волосы, аккуратный носик.Я пользуешься душистыми персиковыми духами. Мой обычный день начинался примерно так; Встала, посидела в телефоне, поела, умылась (почистила зубы и т.д), поехала в школу. Но сегодня заглянув в телефон я увидела сообщение которое перевернёт всё с ног на голову. Я стала трейни. Начав прыгать от радости я разбудила маму, которая уже поняла причину веселья. Моя мама была добрым человеком. Мы были как друзья. Жили вдвоём, ходили на ночёвки, стильно одевались. Но не будем о маме, ведь нас ждёт другая история… -МАМАААА, Я СТАЛА ТРЕЙНИ!!! -завопила я. -Эх, зайка, я так тобой горжусь-с долей грусти говорила мама-А теперь собирайся в школу, сегодня последний день. На улице стоял май, было тепло. До конца 11 класса оставалось пару дней. Я была рада, ведь уже скоро полетишь в Корею. Корейским я владела с ранних лет, поэтому тебе не составило сложности жить в Корее. А я уже собралась и побежала за подругой. Инната моя подруга с детства, и именно с ней я летчу в Корею. -Ина, меня приняли! В пятницу самолёт. -Правда??? Солнце я так рада. -Ладно пойдём в школу. (к слову говоря был четверг) В школе ничего необычного. Дома я собрала вещи и занялась вокалом. Пятница. 13:30 В аэропорту я попрощалась с мамой, и вместе с Иннатой мы полетели в Корею. Долетев, мы вызвали такси и поехали в съёмную квартиру. Я привела себя в порядок и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!