Часть 42
11 августа 2022, 07:39После той случайной встречи, ничего особого не произошло. Проснувшись рано утром, умывшись и позавтракав, Наруто взяв всë необходимое, пошëл на тренировочный полигон, который любезно отдал Данзо. Уже почти неделю он развивал свои навыки, хотя вот уже завтра ему идти на последнию миссию, а он толком не может пользоваться улучшенным мечами. Наруто хотел исправить эту ситуацию, и за одно начать разрабатывать новую технику.
- Ты хоть выбрал стихию для своей техники? А ранг? А что она будет делать?- выйдя из своей квартиры, на перилах, как по команде ждал Ями, и как-то мечтательно смотрел в небо
- Не переживай, всë что мне нужно знать, так это, что я хочу от своей техники.- как то холодно, отрезал Наруто
- Тц, почему ты такой злой? Я же для тебя стараюсь. Ну получишь ты признание, и что дальше? Неужели люди возместят то время, что отняли у тебя? Или же вся та боль исчезнет? Нет, они просто буду улыбаться, вот и вся разница. Твоя жизнь никак не изменится
- Хорошо, исходя из твоей логики: Вот ты отомстил, что это тебе дало? Тебе стало легче? Или у тебя появились близкие? Ты не получишь ничего, а только сожаления.
- Эх.... какой же ты правильный зануда. Как же мне скучно с тобой.- проигнорировав слова, Наруто пошëл на полигон. А сам Ями, провожал его, взглядом в спину.
По дороге на полигон, Наруто бросал взгляды на жителей, что косо на него смотрели. У него в голове веретелись слова, Ями. Пусть он и не слушает его, но он прав, пусть и не вовсëм. " А что потом?". Этот вопрос никак не выходил у него из головы. Какого это жить нормально? И вообще, что значит нормально? Если так подумать, он не знает, что такое детсво. Из за жителей, ему пришлось слишком рано повзрослеть, и понять всю несправедливость этого мира. Уже в свои 7 он убил несколько человек, когда другие только играют в шиноби. Для него такая жизнь, и стала нормальной. Он не может представить себя в кругу семьи или друзей, он научился игнорировать все эти взгляды, и слухи о себе.Когда люди признают его, его жизнь останется такой же серой.Он не сможет полноценно радоваться своей жизни, помня как буквально ещë вчера Все были готовы убить его.Все считают лиса монстром, но он ли монстр? Для всех он монстр, лишь потому что он чуть не разрушил деревню, его постоянно используют в качестве источника силы. Но никто не считает его отдельной личностью, как и его джинчурики. Или же Мадара. В своë время он был богом шиноби, как и Хаширама. Но Хашираму все любили и боготворили, а Мадару нет. Почему? Хаширама всегда был добрым и отзывчивым, что постоянно создовало проблемы. Он был слепым идеалистом, что хотел решать проблемы словами. Мадара же в свою очередь был реалистом, он не был наивным ребëнком, каким был в детстве. Он был готов пойти на жертвы, лишь бы защитить деревню. Он не боялся использовать силу, но из за своей отстранëнности и грубого характера, люди боялись его. Но они все забывают главное: Мадара и Хаширама росли во времена клановых войн. Им обоим внушали ненависть к другому клану, их буквально заставляли убивать своих врагов. Они оба потеряли, много братьев и сестёр, а Мадара так и вовсе потерял всех. Но не смотря на это, именно благодаря Мадаре закончились клановые войны, благодаря ему была построена деревня, благодаря ему Коноха является сильнейшей деревней, за счëт его клана. Но из за жителей деревни, что смотрели на него поверхностно, не пытались понять, что на душе у Мадары, или подружиться с ним. Вместо этого они, стали отгораживаться от него, видя в нëм бездушную машину. Да и сам Хаширама тоже хорош, вместо того, что бы как то помочь другу, справиться с болью в сердце, или же как то улучшить репутацию того, кто помог исполнить их детскую мечту, зациклился на мире, забыв даже про собственную деревню. Казалось бы, такая хорошая детская мечта, обернулась против Мадары и его клана.
Взять тех же Учих. В последнее время, Наруто стал замечать, что не только к нему плохо относятся, но а так же к клану Учиха. Предательство Мадары вышло боком его клану, а политика второго в их сторону, ещë больше подлило масло в огонь. К Учихам относятся с недоверием и со страхом. Их особый кекей генкай, что хочет и остальные деревни, является и их проблемой. Их глаз боятся как враги, так и союзники. Они настолько гордятся своим даром, что с высока относятся ко всем, считая что всё им должны. Из за собственной гордыни, они не считаю других равных себе. Они стали слишком зависимы, от собственного влияния. Такие шиноби как: Обито, Шисуи, Итачи, Руми и Ричи, являются надеждой их клана на светлое будущее.
Мир во всëм мире? Разве такое возможно? Как создать мир между всеми, если даже лучший друг может предать тебя из за какого пустяка, или ради богатства или славы. Что может быть сильнее чем людская алчность или гордыня? Что поможет людям, забыть все конфликты между собой, и объедениться? В конце концов, что для человека важнее всего? Слава? Богатства? Власть? Или хорошое будущее?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!