Глава4.

2 октября 2023, 13:30
- Ну что Гарри! Как тебе воспоминания?! - Вынырнул я из омута памяти и тут же получил прямой вопрос из уст Дафны. - Мне нечего сказать Дафна, я сам в шоке, от всех этих событий, что раньше происходили и которые сейчас происходят со мной.. - Грустно произнес я. - Ты Гарри, может думаешь, что все это вранье, показанное в омуте памяти, но мы клянемся, это чистая правда, да Дафна?! - Выдала длинное высказывание Астория и вопросительно посмотрела на сестру, ища в ней, так сказать поддержку. - Гарри! Верь нам пожалуйста, мы говорим тебе чистую правду и хотим только помочь искренне..- Прямо мне в глаза посмотрела Дафна. Сам вижу, что сестры Гринграсс говорят истину. - Знаете девчонки, я думаю, лучше уж услышать горькую правду а не сладкую ложь.. - Выдал я нелегкую, но очень правдивую фразу. - Я и Астория, очень рады, что до тебя дошла правда Гарри..- Искренне произнесла Дафна, а ее милая улыбка, так и готова ослепить меня, своей так скажем сиятельностью. - Я хочу от вас девушки услышать всю правду, которую вы знаете.. - Озвучил я так сказать свое требование. - Хорошо Гарри! Я и Дафна, обязательно тебе ее расскажем, только ты закрой пожалуйста все шторы, у нашего общего директора полно тут шпионов.. - Очень серьезным взглядом посмотрела на меня Астория, а ее сестра молча кивнула, подтверждая все сказанное ранее. - Сейчас закрою, мне и самому не хочется, чтоб нас кто-то увидел, особенно соседка кошатница мисс Фигг.. - Прислушался я к мнению девушек по поводу шпионов директора. Быстренько позакрывал все занавески на окнах, даже на втором этаже и на чердаке. - Гарри! А кто такая мисс Фигг?! - С любопытством поинтересовалась Дафна. - Она сквибка и кстати присматривает за мной, по приказу Дамблдора, следит короче за каждым моим шагом с помощью полукнизлов.. - Дал я развернутый ответ. - Дафна! Она могла нас заметить, когда мы направлялись к Гарри..- Заволновалась не на шутку Астория. - Мордредовы яйца! Ты права Астория, мы замечали мимоходом какую-то старушку с котами, только не предали этому значения, да и чары невидимости забыла обновить .. - Схватилась руками за свои блондинистые волосы Дафна. Видно сразу, что обе девушки нервничают. Да я и сам прибываю в таком состоянии, не хочется попадаться в лапы Дамблдора и его людей. - Девчонки! Нужно как можно скорее отсюда уходить, пока эта чертова кошатница не вызвала директора! - На эмоциях обеспокоенно произнес я. Реально стало страшно после узнанной правды про интриги директора, особенно по отношению к моей семье. - Гарри! У тебя есть какой-то план?! - Кинула на меня вопросительный задумчивый взгляд Астория. Видно сразу невооружённым взглядом, что сестры нервничают, но стараются держать себя в руках. - Да есть один, мы пойдем к гоблинам в банк, укроемся моей семейной реликвией, мантией невидимкой так сказать.. - Более менее успокоившись выдал я свой план сестрам. - У тебя есть мантия невидимка?! - Не верящим взглядом посмотрела на меня старшая из сестер. - Конечно есть! Как я понял, ты мне не веришь?! - Начал я злится на Дафну. Гнев переполняет потайные внутренности моей души, очень сложно все контролировать, но я стараюсь. Еще этот проклятый шрам разболелся, рука автоматически тянется ко лбу. - Гарри! Мы тебе верим, правда Дафна?! - Слегка пихнула сестру в бок правым кулачком Астория. - Конечно верим, не нужно сердится, постарайся успокоится.. - Приблизилась ко мне в плотную Дафна и заключила в свои нежные объятья. После этого, моя злость стала постепенно уходить. - Я вам ее сейчас покажу девчонки.. - Отстранился я от объятий Дафны и со скоростью снитча, понесся наверх в свою спальню. - Дафна! Вот зачем ты провоцируешь на агрессию Гарри?! Ему и так хреново, от всех этих интриг господина директора, а тут твои не верящие взгляды в его адрес.. - Недовольно начала высказываться Астория на сестру. - Астория! Ну не хотела я его провоцировать, честное слово, слова сами вырвались подкрепленные взглядами..- Стала оправдываться в ответ Дафна. - Ты заметила, как Гарри потянулся к своему шраму на лбу?! - Указала сестре на важную деталь Астория. - Еще как заметила, что это может значить?! - Поинтересовалась Дафна у сестры. - Я думаю, что это темный лорд, пытается пробить ментальные щиты Гарри, ну, у него это плохо получается, вот шрам и разболелся не на шутку.. - Высказала свою догадку Астория. Девушка находится в шаге от истины, но к сожалению им не знакомо слово крестраж. Придет время, они обязательно об этом узнают. - Вот моя мантия невидимка! - Громко воскликнул я и предъявил своим будущим женам свою семейную реликвию. - Мерлин всемогущий! Это же один из даров смерти, даже вот знак виден.. - Удивленным взглядом посмотрела на мантию Астория и тут же своими нежными изящными ручками стала трогать ткань. Вслед за сестрой, дотронулась до семейной реликвии артефакта и Дафна. - Моргановы сиски! У меня просто нет слов, этому артефакту больше тысячи лет.. - От радостного удивления и шока произнесла Дафна, а Астория молчаливым кивком головы, подтверждала слова сестры. - Девчонки! Вы это о чем?! - Ошарашенно посмотрел я на сестер, будущих моих жен. На первый взгляд, они ведут себя странно. - Гарри! Твоя мантия невидимка, это артефакт самой Мары смерти, значит ты ее прямой потомок от третьего брата Игнотуса Певерелла..- От переполнявшей радости хором произнесли сестры. - А кто такой Игнотус Певерелл?! - На первый взгляд, мой вопрос может показаться глупым. Всю жизнь, от меня утаивали правдивую информацию Уизли и Дамблдором. - Гарри! Ты что никогда не читал сказку о трех братьях?! - Скептически посмотрела на меня старшая из сестер Гринграсс. - Дафна! Ты что совсем забыла, Дамблдор с этими предателями крови Уизли, всячески скрывали от Гарри всю правду, скармливали ему саму ложь..- Чуть слегка прикрикнула на сестру Астория. - Ой! Прости Гарри, я не хотела тебя обидеть честное слово.. - Начала извинятся передо мной Дафна. - Да ничего страшного, я и не сержусь на тебя.. - Успокоил я этим девушку и тут же обнял за талию. - Я тебе Гарри обязательно дам почитать эту сказку, когда мы будем у нас в мэноре, тут не безопасно, нам нужно как можно скорее отсюда уйти.. - С беспокойством в голосе произнесла Астория. - Прячьтесь девчонки под мантию.. - Раскрыл я на всю длину свою мантию невидимку и вместе с сестрами Гринграсс скрылся под ней. Я так до конца и не изучил все ее возможности, но теперь обязательно это сделаю. Астория невербальными чарами тишины, обезопасила нас всех от огромных проблем, которые могут попасца нам на пути к Гринготсу. Теперь мы можем переговариваться не таясь и не страшась никого. - Тихонько вышли с проклятого дома Дурслей, перед этим я собрал все свои необходимые вещи, сказал букле, чтоб летела к гоблинам в банк и дожидалась меня там. Сова тихо ухнула и стремительно скрылась в ночном летнем Британском небе. Миновали дом директорской шпионки, ходила по двору, кормила своих котов полукнизлов. Благодаря мантии, она нас не заметила. - Гарри! Что дальше?! Так мы долго такими темпами будем добираться до банка..- Поинтересовалась у меня Дафна. Девушки с двух сторон, прижимались ко мне, что я чувствовал тепло их сексуальных тел. Это согревало и было очень приятно. - У меня идея появилась.. - Подарил я надежду сестрам, выбраться из этого городка. Мы уже перешли с тисовой улицы на улицу магнолий. Думаю тут безопаснее и эта проклятая кошатница нас не заметит да не доложит Дамблдору. - Что за идея Гарри?! - Тут же воодушевилась Астория. - Вы же девчонки, можете позвать своего домовика или домовушку, этим способом мы попадем в банк к гоблинам.. - Озвучил я наконец свою идею. Снял мантию невидимку и положил в рюкзак. - Отличная идея Гарри! Как мы Астория раньше об этом не сообразили.. - Услышал я похвалу в свой адрес. - Эмми! - Позвала Астория эльфийку домовушку. - Хозяйка Астория меня звала?! - Откликнулась на зов Эльфийка. - Да, Эмми! Звала, перенеси нас и нашего жениха Гарри в холл банка Гринготс.. - Приказала Астория, а голос у девушки стальной, аристократический я бы сказал. - Эмми исполнит повеление хозяйки.. - Проговорила писклявым голоском эльфийка. - Гарри! Хватайся за нас.. - Взволнованным голосом произнесла Дафна. - Хорошо! - Я тут же схватился, как попросила девушка и нас затянуло в портативную воронку серебристого цвета. Спустя десять секунд, мы появились в банке. - Эмми! Передай родителям, что мы связались с Гарри и находимся в Гринготсе.. - Приказала Дафна эльфийке. - Эмми, выполнит приказ хозяйки.. - Пропищала домовушка и совершенно внезапно исчезла, как будто и вовсе ее не было на свете. - Ну, что Гарри, пошли к твоему поверенному, время не ждет.. - Положила свою правую руку мне на плечо Дафна. - Пойдемте! Мне самому хочется узнать всей правды о своей семье и нашем брачном контракте.. - Взволнованным голосом произнес я. Поживем увидим, - как говорят маглы. Да и будь что будет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!