<3

20 марта 2022, 00:00
На дворе уже давно стоит ночь. Лунный свет попадает на лицо девушки. Ваня не любит, когда шторы в доме открыты, но сейчас Вани нет, и от этого грустно. - Ты куда? – спрашивает только пришедшая домой девушка. - Я пойду с пацанами посидеть, ты же не против? Хочешь, пойдем со мной? -Не, я не пойду, мне нужно дописать все конспекты, а то декан завтра меня закопает. – хмурится, вспоминая мужчину лет пятидесяти, по совместительству ее ненавистного декана, который все никак не может отвязаться от Киры. И где она ему перешла дорогу? - Че, он так и не отстал до сих пор? – в ответ получает лишь отрицательное мотание головы. – Чувствую, от меня он тоже не оторвется. – вздыхает, представляя, что его ждет, когда он соизволит снова появиться в универе. - Да, он мне уже несколько раз намекал на то, чтобы я вразумила тебя. Сказал, что зачет сам себя не сдаст. Автомата больше от него не жди. - Ну и хуй с ним, не плакать же. Тем более, какой мне автомат? Я появляюсь только на зачеты. Так ты все-таки не пойдешь со мной? – Ваня вглядывается в любимое лицо, ожидая решения девушки. - Вань, я бы пошла с тобой, но мне правда нужно дописать все до завтрашнего утра. Да и что мне делать в вашей сугубо мужской компании. – подходит к парню, обнимая. - Ну ладно, как хочешь. – говорит куда-то в плечо Кире. – Люблю тебя. - Я тебя тоже – целуются на прощание и дверь за Ваней захлопывается. Кира ворочается в кровати, но сна ни в одном глазу. Какая-то тревога подступает к девушке, сжимает горло. Вани нет уже долго, хотя он обещал прийти не позже двух часов ночи. 23:52 - Ну что вы там? -Когда уже домой? - Да щас, здесь недолго, думаю. Часам к двум буду дома) - Ты уже закончила с этим своим ебанным конспектом? -Да, мне одногруппник скинул все подробно -Че это еще за одногруппник такой? -Эй, ты куда пропала? -Ну понятно -Блять, Вань, не смеши меня. Твой любимый Санек и скинул -Ну-ну. Ты ложись спать, не жди меня - Я уже - Вот и хорошо, не скучай, скоро уже приеду Наконец в квартире раздается звук открывающейся двери. Девушка выдыхает. Ваня дома, а значит с ним все хорошо. Встает с кровати и идет встречать возлюбленного. Ваня отрехает снег с волос, одновременно снимая свои любимые кроссовки. И почему только он носит летнюю обувь в такой мороз? Заболеет же. Будет потом валяться на кровати с температурой. Парень замечает Киру, такую домашнюю и уютную, улыбается и раскидывает руки, призывая упасть к нему в объятья. Девушка повинуется, подходя к нему и чувствуя, какой он холодный. - Ты почему не спишь? – спрашивает Бессмертных. - Не могу без тебя уснуть. Как-то беспокойно. – только с ним она всегда чувствует себя в безопасности, только с ним всегда тепло и хорошо, только с ним она может дышать полной грудью. – Ты кушать будешь? - Смеешься? Я только что из кальянки, Серега столько всего заказал, ты бы видела. Я наелся до конца своих дней. – девушка только сейчас замечает какую-то коробку, которую он уже успел поставить рядом со шкафом. – А да, я это тебе захватил. Там твоя любимая пепперони. - Я не хочу кушать. – подозрительно косится на парня. - Сейчас не хочешь – потом захочешь. Съедим завтра с утра, и готовить ничего не надо. Тебе же только после обеда уехать надо? - Я могу даже не ездить. Просто передам тетради Машке, а она там в деканат занесет. Вот и все. - Раз такое дело, поваляемся вместе на кровати, а ближе к четырем поедешь со мной на студию. Поможешь отснять. – Кире всегда нравилось ездить вместе с Ваней. Иногда она сама снималась в его видео. Но в последнее время все никак не выходило состыковаться. То она не может, то Ваня. Девушка лучезарно улыбается и, отпуская руку парня, идет в их спальню. Он же, без раздумий, плетется за ней по пятам, как котенок. Только сейчас понимает, насколько сильно он вымотался за сегодняшний день и единственное, что он сейчас хочет, так это наконец-то лечь в постель со своей девочкой под боком. Так и засыпают в объятьях друг друга за разговорами о каких-то незначительных вещах, переплетаясь руками и ногами. А луна все так же светит в незакрытое окно, но никому уже нет до этого дела.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!