Арка II - "Охотники": Часть VIII - "Битвы"
27 августа 2023, 22:07Взгляд Ёриичи на Шиничиро предвещал тому хорошую трепку дома. По итогу юудет проведено 24 показательных боя в первом раунде, потом 12 боев во втором, 6 в третьем, 3 в четвертом, и в последнем, Пятом раунде, будет бой между тремя победителями. Да начнётся Турнир…
__________________________________
После слов Шиничиро все командиры были в шоке. Конечно, готовя своих учеников, они и сами не расслаблялись, но к битве надо быть еще морально готовым. Был ступор, неверие, особенно у более слабых капитанов. Но возмущаться подобному решению никто и не думал. Те, кто был долго знаком с Шиничиро, вроде его братьев, Вакасы, Такеоми и Бенкея знали, что в такой обстановке в лучшем случае он просто зыркнет своим фирменным взглядом, обещающим все пытки этого мира, если не заткнуться. В Худшем — прилетит что то в голову, и велика вероятность, что острое или тяжелое. Те же, кто не был долго знаком с Шиничиро или не был знаком с ним вовсе, просто чувствовали угрозу, предназначенную для них. — И так… так как боев в первом раунде будет много, уделять время на каждый по отдельности — это выше наших сил. Так что следующие 12 человек, кого я назову, выйдут сюда, и одновременно, в этом круге, будут сражаться. Правила просты: Кто первым нокаутирует противника или — После этого слова все обратили внимание, что на резиновой крошке, из которой был сделан круг, белыми линиями были нарисованы круги по меньше. — вытолкнет противника за пределы этого круга — тот победит. Как вы все заметили — круг не маленький, 12 метров в диаметре каждый, так что по мне проще нокаутировать. А сейчас будут бои между: Тайджу Шиба и Ёриичи Сано; Чифую Мацуно и Мицуя Такаши; Хаккай Шиба и Рёхей Хаяши; Кен Рюгоджи и Я, Шиничиро Сано — После этих слов в зале было много криков, так как ходили слухи, что Шиничиро слабейший из Чёрного Дракона, и многие думали, что он просто организатор. Однако слухи есть слухи. — Тихо! Еще четыре бойца… Акаши Сенджу и Инуи Сейшу. И последними… Харучиё Санзу и Такемичи Ханагаки! Каждый из вас сейчас выходит вместе с тем, с кем в пару его назначили, и насчет три вы начинаете драться. Удары в пах запрещены. Деремся не досмерти! Громкоговоритель на объявление боев я отдаю моему заму, Такеоми Акаши!Первый Круг. Вторая пара.
Бой Чифую Мацуно и Мицуи Такаши.
Они стоят по разные конца круга. У Мицуи в голове прокручиваются основные воспоминания о всех битвах, в которых он видел уже бывшего заместителя такого же бывшего капитана первого отряда. И единственный момент — это битва против Мёбиуса, когда брата Майки и Дракена подстрелили. Он тогда видел мельком Чифую в битве, но не особо на него обращал внимание, так как ему, помимо его собственных противников, был интересна схватка трио Чёрного дракона. Это было… Мощно. И все же в голове промелькивали воспоминания. Чифую в основном ориентируется на ноги. Растяжка у него неплохая, хороший прыжок, и скорость высокая из-за низкого роста. Неприятным бонусом он еще и довольно Гибкий. Для Мицуи, который ориентируется на свою прочность и силу удара, он как противник максимально неудобен. И все же у гибких людей есть слабость — точка опоры. Потому из возможных вариантов — ждать удобного момента и не давать времени на подумать, что тебя хотят сбит с точки опоры. Потом можно сделать удар с наскоком, и вытолкнуть из круга, заранее незаметно подведя Чифую к границе. За считанные секунды в голове у мицуии созрел план, как победить своего противника. И он понесся на него. Чифую сделал также. Первым решил начать жетоволосый, подпрыгнув и решив ударить в воздухе ногой, но Мицуя это увидел, И отошел в бок, надеясь поймать на приземлении противника, но тот осознавал свою слабость, и едва одна его нога коснулась земли — тут же отпрыгнул. Решив долго не ждать и перехватить инициативу у еще не разогревшегося капитана. Шел равный бой, Удар, удар, удар. Блок, блок, блок. Мицуя в основном блокировал удары, но если наносил — то только руками и только массивные, откидывая оппонента метра на два. Но в конце концов, все прошло по плану Мицуи, они незаметно подобрались к границе, Чифую попытался ударить ногой в голову, и Мицуя сделал подсечку, после чего этой же ногой вытолкнул оппонента из круга. Чифую хотел было бросится, но его остановил голос из Громкоговорителя — Победителем в круге номер Один из второй пары выходит бывший Капитан Второго Отряда «Токийской Свастики» Мицуя Такаши, вытолкнув своего противника, бывшего Заместителя бывшего Капитана… блин, как много слов на «бывш»… Первого Отряда «Токийской Свастики» Чифую Мацуно!Третий Круг. Третья пара.
Бой Шиба Хаккая и Хаяши Рехея
Парня зашли в свой круг, и встали друг напротив друга. Оба понимали, что какие то тактики составлять бессмысленно, потому что хоть и были в одной банде, но общались они редко, и друг друга не знали ни в бою, ни в жизни. А потому, когда Такеоми Акаши объявил о начале, они сразу понеслись друг на друга. У Хаккая был быстрый и сильный удар, а потому он как только они были на расстоянии вытянутой руки сразу попытался ударить в голову, но наткнулся на блок одной рукой. Вторая же рука противника уже летела в живот. Слава богу Хаккай ходил на Бокс с братом, и имел подходящие рефлексы, а потому успел заблокировать. Единственное отличие Пеяна и Хаккая — у второго был не малый багаж боев в соревнованиях и спарингах на ринге, но в уличных битвах он был не сказать что опытен. А уличная драка от той, что в ринге, отличается очень сильно. Другое дело Пеян. Он был не сказать что силен физически, однако опыта в уличных драках у него было хоть отбавляй. За счет этого его удары для Хаккая были максимально непредсказуемы. И если сравнивать их, то у Хаккая удары сильнее и техничнее, но у Пеяна, пусть и не на много, но быстрее и неожиданней. Для тех немногих, в основном бывших членов Второго и Третьего отрядов, смотревших за битвой этих двух, бой был на довольно больших скоростях. В конце концов парни, хоть и были по меркам некоторых кругов слабы, и тот же Вакаса без особых сложностей положил бы двоих сразу, но даже так они были все еще очень сильны по меркам Японии. А потому то, что для них казалось обычными ударами для смотрящих со стороны это было нечто быстрее, чем может видеть их глаз. Удар Хаккая Левой ногой во внутреннюю часть бедра Пеяна не принес для того хороших результатов. По началу. Пеян просто убрал ногу из-под угрозы, и увидев в этом возможность со всей дури ударил ногой в живот Хаккая. Слюна сама вылетела изо рта, и он отправился на метра четыре в полет. Слава богу он чудом устоял на ногах. Однако он был в опасной близости к Границе круга, буквально в двух пальцах. Этим воспользовался Пеян, и попытался вытолкнуть Хаккая простым ударом в голову, ведь даже заблокируй тот его — все равно бы отошел. Но его прочитали. и потому просто уклонились, а Пеян из-за неустойчивого положения случайно вылетел на метр из круга. — Победителем в круге номер Три из Третьей пары выходит бывший Заместитель бывшего Капитана Второго Отряда «Токийской Свастики» Хаккай Шиба, вытолкнув своего противника, Хаяши Рёхея, такого же как и он, бывшего заместителя бывшего капитана Третьего отряда!Шестой Круг. Пятая Пара.
Бой Инуи Сейшу и Акаши Сенджу
Инуи молча вошел в круг и занял стойку, приставив руки, согнутые в кулаках к вискам. Сенджу тоже заняла стойку, поставив правую ногу довольно далеко от левой, перенеся большую часть веса на левую, и поставив руки в «Пригшлашающем» жесте. На Инуи был во всем черном: Штаны, кроссовки и футболка — все было черным, что контрастировало с его светлыми волосами светлым цветом кожи. У Сенджу была мешковатая белая толстовка, чёрные штаны, и белые кроссовки New Balance. Кивнув друг другу, показав свою готовность, они побежали друг на друга. Сенджу сразу подпрыгнула довольно высоко, и сделав переднее сальто, попыталась ударить Инуи стопой в голову, но тот увидел и кое как спел увернуться. Решив поймать противника на приземлении, он начал замах ногой в голову, однако Сенджу это учла, и сразу приземлилась на шпагат, после чего, опёршись руками в пол, Ударила ногами в голову Инуи, стоя на руках. Это было больно, учитывая массивную обувь его противника. Сделав подсечку он ударил по рукам Сенджу. Однако кое-какая деталь его смутила. — У тебя есть Маникюр, довольно тонкие, хоть и спортивные руки, да и в принципе… Ты девушка, да? — со спокойным лицом спросил парень, однако внутри него была целая гамма эмоций. Эта… Судя по всему, девушка… Она так похожа на Акане. Кто ей разрешил иметь такую внешность?! Это тонкая издевка Бога над ним?! — Даже если так. Что тогда? — спросила Сенджу? — Очень многое меняется. Я… Не могу тебя… — не успел договорить парень, как девушка подошла к нему, и дала подзатыльник. Все обратили на это внимание. Это было заметно, когда в одном из кругов прекрастилось сражение. — За что?! — Не отвлекайся. Напоминаю: У нас идет сражение. И если ты не можешь сражаться на полную — то ты слаб. Если так хочешь — можем поговорить после того, как все устаканится. — сказала она ему, глядя прямо в глаза. Смотря в эти голубые, чистые глаза, Инуи видел только жажду победить, что-то кому-то доказать, и чувство вины — Если ты на что-то отвлекаешься во время боя — то ты не уважаешь своего оппонента. А я неуважение не потерплю и вырублю тебя. Понял? — Да, спасибо… Продолжим? — глядя в блестящие глаза, вновь горящие жизнью, Сенджу сама невольно улыбнулась и быстро кивнула. Бой продолжился. Удар Инуи в живот был встречен блоком, а удар в голову Сенджу был отбит встречным ударом ноги в голову. Удары сыпались рекой, а выносливость каждого исчерпывалась с каждым движением. 5 минут спустя Инуи уже еле-еле дышал, опирая руки на колени. Его лицо было в синяках, глаз заплыл и закрыт. Изо рта шла струйка крови. У Сенджу дела шли лучше, но не на много. По виску струилась кровь, скулы подбиты. Но она была все еще бодрее. А потому последний удар остался за ней. Она из последних сил ударила Сейшу в голову. Тот попытался блокировать, но руки были уже настолько размякшие, что они просто не смогли остановить удар, и по итогу, техническим нокаутом одолела своего соперника. — Победителем в Шестом круге стала Акаши Сенджу, техническим нокаутом выведя из строя Инуи Сейшу!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!