НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ
19 июля 2022, 03:29На следующий день.
Солнце только вставало, в это время проснулся Танджиро.
-(Да уж тело все болит)(И что же это было вчера, почему там был Ренгоку. Он же умер)(Еще у меня появился вакидзаси)(Слишком много вопросов, а так мало ответов)
В таких раздумьях и лежал Танджиро до одного но.
-Привет ты как? Приветливо говорила Шинобу.
-Честно, бывало лучше. Еще витая в раздумьях ответил Танджиро.
-Это все из-за смерти Ренгоку, да?
-Одна причина из множества.
Они оба потемнели в лицах, но все же они понимали жить прошлым нельзя.
-Расскажи что случилось? почему я нашла тебя во дворе поместья? Спрашивала Шинобу
-Ну там ситуация такая, в общем слушай. Вчера когда мне обработали раны я лег на кровать, кстати спасибо за отдельную палату, опять)
-Да мне не сложно, давай рассказывай дальше.
-Так вот. В один момент я открыл глаза и пошел посмотреть как у всех дела, Раны на удивление не болели. Но как только я вышел, улица была в сумерках.
И я услышал что кто-то зовет меня, и голос был слышен во дворе. Как только я туда пришел то я увидел Ренгоку, я бы в недоумении что? как? и почему?
Я спросил у Ренгоку почему он здесь и что происходит. Но он ничего не ответил, вместо этого он достал катану и напал на меня. По итогу я победил его.
Проснулся я уже во дворе с вакидзаси в руках. Ренгоку еще говорил что мой отец работал охотником и он просил Ренгоку передать мне этот вакидзаси.
-Вот это рассказ, я даже не понимаю что могло произойти, но по видимому этот вакидзаси теперь твой.
-Это да. Но все равно остались вопросы. И кстати я когда проснулся была почти ночь, ты что? опять с ядами засиделась?
-Прости Танджиро. Просто после твоего появления ты был в ранах, да еще и Ренгоку. Я сильно занервничала и хотела отвлечься вот и сидел. Перебирая пальцы говорила Шинобу.
Танджиро не смотря на боль схватил руки Шинобу и начал говорить.
-Со мной все хорошо, не надо беспокоиться посиди рядом со мной, этого я хочу больше жизни. Уже с улыбкой говорил Танджиро.
-Хорошо посижу с тобой).
-Я тут подумала, и знаешь? Задумчиво говорила Шинобу.
-Что же, поведай тайну.
-Раз у тебя есть вакидзаси то скорее всего тебе надо будет учиться с ним сражаться и придумывать новые каты к дыханию солнца. Или же придумать Другое дыхание.
Что бы в нем учавствовал вакидзаси. Говорила Шинобу.
-Ты безупречно права но, но у меня и так много вопросов. Ладно когда я смогу приступить?
--Недельку полежишь, тренировки на восстановление твоего тела и ты свободен как падающий лист. С улыбкой сказала Шинобу.
-Почему лист? разве не ветер определяет куда он падает.
-Ветер и несет свободу, он не решает а подталкивает. Сказала Шинобу.
-Ладно тебе наверное нужно идти работать.
-Ты прав, жаль что не могу с тобой больше посидеть поговорить. Отдыхай Танджиро.
-И тебе удачи Шинобу.
-(И так как мне назвать это новое дыхание?) (Хмм. нет, ничего не приходит в голову)
ПРОШЛО МИНУТ 15.
-(Может назову дыхание ренессансом. Вроде звучит) (Ладно пока подумаю над катами...)
На самом интересном
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!