НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

19 июля 2022, 03:29
На следующий день. Солнце только вставало, в это время проснулся Танджиро. -(Да уж тело все болит)(И что же это было вчера, почему там был Ренгоку. Он же умер)(Еще у меня появился вакидзаси)(Слишком много вопросов, а так мало ответов) В таких раздумьях и лежал Танджиро до одного но. -Привет ты как? Приветливо говорила Шинобу. -Честно, бывало лучше. Еще витая в раздумьях ответил Танджиро. -Это все из-за смерти Ренгоку, да? -Одна причина из множества. Они оба потемнели в лицах, но все же они понимали жить прошлым нельзя. -Расскажи что случилось? почему я нашла тебя во дворе поместья? Спрашивала Шинобу -Ну там ситуация такая, в общем слушай. Вчера когда мне обработали раны я лег на кровать, кстати спасибо за отдельную палату, опять) -Да мне не сложно, давай рассказывай дальше. -Так вот. В один момент я открыл глаза и пошел посмотреть как у всех дела, Раны на удивление не болели. Но как только я вышел, улица была в сумерках. И я услышал что кто-то зовет меня, и голос был слышен во дворе. Как только я туда пришел то я увидел Ренгоку, я бы в недоумении что? как? и почему? Я спросил у Ренгоку почему он здесь и что происходит. Но он ничего не ответил, вместо этого он достал катану и напал на меня. По итогу я победил его. Проснулся я уже во дворе с вакидзаси в руках. Ренгоку еще говорил что мой отец работал охотником и он просил Ренгоку передать мне этот вакидзаси. -Вот это рассказ, я даже не понимаю что могло произойти, но по видимому этот вакидзаси теперь твой. -Это да. Но все равно остались вопросы. И кстати я когда проснулся была почти ночь, ты что? опять с ядами засиделась? -Прости Танджиро. Просто после твоего появления ты был в ранах, да еще и Ренгоку. Я сильно занервничала и хотела отвлечься вот и сидел. Перебирая пальцы говорила Шинобу. Танджиро не смотря на боль схватил руки Шинобу и начал говорить. -Со мной все хорошо, не надо беспокоиться посиди рядом со мной, этого я хочу больше жизни. Уже с улыбкой говорил Танджиро. -Хорошо посижу с тобой). -Я тут подумала, и знаешь? Задумчиво говорила Шинобу. -Что же, поведай тайну. -Раз у тебя есть вакидзаси то скорее всего тебе надо будет учиться с ним сражаться и придумывать новые каты к дыханию солнца. Или же придумать Другое дыхание. Что бы в нем учавствовал вакидзаси. Говорила Шинобу. -Ты безупречно права но, но у меня и так много вопросов. Ладно когда я смогу приступить? --Недельку полежишь, тренировки на восстановление твоего тела и ты свободен как падающий лист. С улыбкой сказала Шинобу. -Почему лист? разве не ветер определяет куда он падает. -Ветер и несет свободу, он не решает а подталкивает. Сказала Шинобу. -Ладно тебе наверное нужно идти работать. -Ты прав, жаль что не могу с тобой больше посидеть поговорить. Отдыхай Танджиро. -И тебе удачи Шинобу. -(И так как мне назвать это новое дыхание?) (Хмм. нет, ничего не приходит в голову) ПРОШЛО МИНУТ 15. -(Может назову дыхание ренессансом. Вроде звучит) (Ладно пока подумаю над катами...) На самом интересном

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!