Ночь продолжается. Лучше или только хуже?
2 апреля 2022, 23:01Ты пошла одеваться. Особо не заморачиваясь, ты одела чёрные спортивки и такого же цвета тёплую толстовку. По привычке через минуту на твоём лице появились стрелки и сердечко. Волосы у тебя были завязаны в небрежный пучок из которого неаккуратно выпадали кудрявые пряди. Ты пошла в прихожую и увидела там одевающего кроссовки Ваню. Ты молча одела свои белые кроссы и в такой же тишине вы направились прочь из давящих стен.
Ты поняла что не взяла телефон, а если ты не ответишь хоть на один звонок Серёжи, тебе пизда. Но ты надеялась что телефон есть у Вани. Благо ты хотя бы ключи взяла, также захватив одноразку со вкусом ягод. Но как только ты ещё вытащила из кармана толстовки и поднесла к губам, от Вани послышалось:
- Убери, – это звучало довольно грубо.
- С какого перепуга?
- Значит это сделаю я, – твой ответ был не нужен. Одноразка тут же полетела в мусорку, находившейся рядом.
- Эй! Какого хуя?! – начала возмущаться ты.
- Ненавижу когда курят. Поэтому успокойся и заткнись, – опять грубо.
- Да что с тобой?! Какая дрянь тебя укусила?!
- Ты не поймёшь.
- Я не хочу тогда с тобой гулять.
- Ок, – холодно...сука почему так холодно?
- Аривидерчи, – закатив глаза, ты резким шагом пошла переходить дорогу в неположенном месте.
- Т/И! – послышалось от Дипинса. Ты резко обернулась и увидела как Ваня быстро подбежал к тебе и чуть ли не откинул вместе с собой на тротуар. Вы упали на прохладную землю. – Вот дура.
- Иди на хуй.
- Сама.
- Сам.
- Может хватит? – не выдержал Дипинс, поднимаясь с земли.
- А ко мне какие вопросы? Ты первый начал, – ты тоже встала с Ваниной помощью и вы направились к лавочке.
- Согласен, как мне искупить свою вину? – незаметно ухмыльнулся Ваня.
- Не знаю.
- Хм, кажется я знаю.
- Ну и как ж... – ты не договорила. Тебя прервали. Поцелуем... Ваня целовал нежно, боясь навредить. Ты осторожно начала отвечать, тогда Дипинс понял что ты согласна и начал действовать. Парень взял тебя за талию и без усилий посадил тебя себе на колени, не отрываясь от поцелуя. Ты начала углублять поцелуй, а руки Вани так и держали талию. Ты провела языком по верхнему ряду чужих зубов, несильно ударив своей гирькой по зубам Дипинса. Тот недовольно промычал, но продолжил покусывать твои губы. Ты делала тоже самое. Кислород у обоих закончился и вы отстранились. – И что это было?
- Я прощён?
- Да прощён ты, только это должно оставаться между нами. Мы друзья.
- Хорошо.
- Ты это, меня прости. За зубы, – ты невольно пожала губы.
- Глупости. Пошли домой, уже светает, – Дипинс посмотрел на восходящее солнце.
- Красиво.
- Не могу не согласиться. Так пойдём?
- Пошли, – ты улыбнулась и вы отправились домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!