Часть 2
22 марта 2022, 01:391 глава Повествование от первого лица
Вот я иду на этот финальный отбор, а я так спать хочу. Вообще не выспалась. Какая красивая глециния! Хочу себе домой забрать веточку! Там рассказывт правила, ну ок. Надеюсь выживу, приду домой и пойду спааааать. Захожу в эту тюрьму демонов, проходу буквально 50 м, как на меня нападает демон! Я его услышала, у меня с рождения оооочень хороший слух, а я ещё его и на тренировках развивала, и развила до такой степени, что если я буду спать, и ко мне подкрадется сам Музан, Я его услышу. Я молодец. Я уже убила два демона, они слабые. Вот уже рассвет, а я и не заметила. И решила пойти поспать. А то всю ночь не спала. Вот я примрстилась у дерева и заснула. Примерно в таком же темпе прошла неделя. Вот я стою и смотрю на 2 детей что выжили кроме меня. Нам сказали выбрать руду и что сейчас к нам прилетят вороны уз. Вот летят вороны, но только 2. И тут ко мне на плечо садиться... Сова! Я в шоке, но если задуматься то она мне больше подходит. И нам говорят чтобы мы выбрали руду. Я решила подойти первой, Я все осмотрела, и тут меня привлекла самая дальняя. Она была самой темной, и в тоже время казалось светлой. Я выбрала ее. С нас сняли мерки, и вот я уже иду домой! Так хочу спааааать! Когда я пришла меня обънял учитель и сказал что рад что я жива. В итоге я пошла в свою комнату и проспала 14 часов, проспала бы дольше если бы меня не позвали кушать. Вечером я посадила в горшок то что стоила с финального отбора, расток глецинии. Через неделю пришел кузнец, отдал мне меч и форму. Мечь покрасился в светло-серебрянный. Можно сказать ьылый с блёстками. Сова сказала куда мне идти и на какое задание. Так прошел 1 месяц. Вот очередное задание, там сказано что в какой-то деревне, стали пропадать люди каждую ночь. Вот я захожу в эту деревню. Было где-то 6 вечера. Солнце сядет где-то через 1-2 часа. Пороспращивав жителей, Я отправилась в примерное расположение демона. Зашла Я в какое-то здание до которого я шла 1 час. Солнце уже село. Зайдя в комнату из которой что-то даносилось, Я вижу демона 12 лун в окружении трупов. Он обратил на меня внимание и Я увидела на глазах цифры показывающие вторая низшая луна.
- ООО, охотник. Но не столп. Значит я легко смогу тебя съесть. Так у тебя ещё и редкая кровь, какая удача. Господин меня похвалит.
- Демон 12 лун, Я убью тебя...
И я быстро на него напала.
- 2 стиль, усыпляющий ветер
Это очень тихая атака, она создаёт вокруг меча такую фигню, как у совы, и из-за этого получается тихая и опасная. Но этот говнюк смог увернуться
- 4 стиль, сновидения.
Этот стиль позволяет спомощью скорости меча и тела сделать некую иллюзию исчезновения в месяцах. Тесть стоишь себе, как вдруг начинаешь провожать в месяцах. И последний удар
- 1 стиль, удар полумесяца.
Удар отрезающий голову, это ты проводишь катаной полукруг, и получается полумесяц.
И вот голова демона лежит на полу. Я описала только часть боя, главную. Допустим он шел 15 мин. В итоге уставшая пошла обратно. Я была очень уставшей, когда я пришла, Я завалилась спать на 12 часов. Разбудила меня Аори ( сова) и сказала что меня вызывает глава. Я была мягко говоря в шоке, но в итоге я пошла. Подойдя к поместью, Я поняла что было собрание столпов
- Здравствуйте, - Я поклонилась- вы меня вызывали?
- Да, Я тебя вызывал Мизуки. Итак - обращаясь уже к столам - у нас на повестке дня, кандидат в хашира. Эта юнная леди на прошлом задании победила 2 низшую луну. А ещё она изобрела свое собственное дыхание. Я считаю она достойна чтобы стать столпом
- Такая юнная а уже столп? Это очень блестяще!
Все выразили соглашение (представим что состав такой-же как через год)
- Чтож, Мизуки Ито, с этого дня, ты являешься столпом сна. Сейчас у нас собрание, так что ты тоже должна присутствовать
- Да, спасибо вам, Ояката-сама!
Так и началось мое путешествие в роли столпа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!