НЕ ГЛАВА!!!!

7 апреля 2022, 15:45
Дорогие и любимые мои читатели, хочу выразить вам свою благодарность. Я рада, что вам нравится моя работа) Спасибо, что указываете на мои ошибки💓💓💓 Простите, что долго не выкладываю проду. Я поссорилась с фантазией и она меня покинула😔 Буду рада вашей помощи. Слёзно прошу😢: напишите в комментариях ( желательно подробнее ), что вы хотите увидеть в этом фанфике. Я буду благодарна каждому, кто откликнется на мою просьбу. Может так ко мне вернётся фантазия и я смогу дальше писать. В худшем случае мне придётся оставить работу не завершенной😔 Надеюсь, вы мне поможете 🙏🙏🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!