Часть 3

17 марта 2022, 20:36
На следующей утро я проснулся у меня все тело болит посмотрела на папу он ещё спит решила проверить маге точно спит даже маги подтвердила что он спит это хорошо нужно потихоньку уйти отсюда я знаю что поступаю не провел но что я могу поделать так что лучше забыть что вчера было и уйти в сваю комнату я уже встала с кровати из воспользовалась магий и тереполтировала себя к себе в комнату я сразу пошла набирать ванну после того когда я из купалась я вытирла себя одела свою пежаму и легла на свою кровать чтобы притворяться что сплю. (От лица Лилит ). -(Мысли Лилит : может то что я вчера увидела было не правда но все же я не думаю что это бы ложь видть после своего дебюта принцесса вела себя страно даже через две недели принцесса задола мне вопрос: Лилит что со мной у меня всегда когда виджу папу с какой то девушкой то сердце очень сильно болит оно кое будто в него попадают стрелы так сильно болит ? Я тогда сказала принцесси сказала что она его вычество любит не как отца а как мужчину я конечно понимаю что наверное что принцесса счастьлива но все же я беспокоюсь потому что я услышала как его высочество назвал принцессу имини ее матери эх принцесса надеюсь свами все порядки конец мыслей). (От лица Атанасии ) Вот я слышу как дверь открывается и тут входит Лилит и она говорит: - Принцесса вы порядки? Вы можете мне все рассказать я обещаю что никому это не расскажу. - Лилит я я я вчера с папой ну переспала что мне теперь делать ? - Все будет хорошо я обещаю. Я не знаю почему но я плакала не из того что с папой переспала а из того что я просто не знаю что делать а если папа узнает что тогда это была я что тогда мне делать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!