Часть 8

21 марта 2022, 09:02
Подороги пока мы ехали моя драгоценые дети заснули пока они спали я заметила плоклаты которые весели на каждым доме и там говорилось что папа выходит замуж я когда это увидела я сразу начала плакать папа забыла меня значит тот раз тоже он забыл я уже не хочу туда ехать но надо я вить обещала Дженит что приеду во мы уже подежаим я решила что пора их будить: - Дети пора вставать мы почти приехали. Вот они открывают свои глазки и содятя пока они сели мы уже приехали так что нам пора выходить первая я вышла что бы помочь моим деткам слезь после этого мы пошли в замок когда мы туда вошли я думала как давно я здесь не была ну или сколько времени прошло когда я взяла и подстроила свою смерть эх это моя ошибка ладно сейчас не время грустить потом мы пошли сам в зал когда мы туда дети были удалены какой он красивый но а я смотрела на место где раньше я сидела с папой эх вот были времена мы пошли дальше дети побежала знакомства с другими детьми но я села не далико от них так что могла записи приглядывать вот ко мне кто то подошло я сразу переключела на него взгляд это оказалося мой дядя а точно Дженит вить рассказывала что дядя Лукаси Альфас они знают что я жива вот он и говорит : - ну моя дорогая племянница как поживает - Дядя нормально я проживаю. - Это очень хорошо ладно я сюда пришол только тебя попривестовали и все я пойду а то скоро все начнется. - Пока дядя . Вот он уже ушло я посмотрела на детей они играются походу им очень весело эти хорошо вот начанается выходит мой папа с принцессой которая хотела захватить мою имперею но не получилось тц решила что лучше захватить что лучше захватить Обилию ух эта гадина я ей это с рук не спущю вот папа сказал все и должен был начаться первый танец потрадицы папа должен танцевать со своей невестой папа встаёт и идёт сюда где я сижу неужели папа меня узнала я сразу поняла что надо быстро уходить я сразу побежала за детьми что бы их забрать и уехать как можно быстрее но детей там не было нужно их быстрее найти вот я уже вижу их и хотела заними пойти как вдруг меня как-то меня схватил за руку я посмотрела кто это и это мой папа я была в шоке потом папа сразу взял меня на руки и мы пошли на болкон на нас все смотрят а ему все ровно а я тут с смущение сгараю когда мы туда пришли он меня поставил на землю и смотрела на меня я хочу задать ему вопрос зачем он меня сюда привел а уже хотела задать вопрос как вдруг он меня поцеловал я была в шоке когда он отстаранилася и тут он снова берет меня и ложет на плечи куда та он нас телепортировал в свой кабинет и посадил меня на диван а сам сел напротив меня тоесть на кресло и тут он говорит: - Ну что сама все расскажешь или меня самому а ? - Я сама.(мыслей Атанасии : теперь мне точно конец эх.) И я все рассказала все и про что в день мы переспали и что я после забеременела и что родина троих только в разное время и про то что моя смерть была вальшивкой ну короче все рассказала когда я закончила то посмотрела на лицо папы и если честно я не понимаю его сейчас настроение после того когда я все ему рассказала вот я говорю : - Ну я все рассказала теперь можно уже возвращается а то тебя все уже заждолись. Вот я уже хотела уже встать но нет он опять взял меня за мою руку и пасодил на колени я уже хотела сказать как он снова меня поцеловал когда он отстаранилася то начал говорить: - Если это твой новый способ сбежать то я тебе не дам но теперь после того когда ты подтвердила слова что мне ранние рассказали заничит ты и наши с тобой дети возвращаетесь назад в замок а об стольном мы поговорим завтра тебе понятно если снова сбежишь так просто не отделайся как сейчас теперь пошли в назад ты меня поняла? - Да - Вот и хорошо пошли. Вот мы пришли назад и он подороги сказал что первый танец он будет танцевать со мной я его пыталась отговорить но не получилось и потом я узнала что свадьба была поделкой он хотел припомоши свадьбы меня найти потом оказалось что наши чустава были взаимны но вот мы пришли сразу пошли в центор зала и когда музыка заиграла мы начили танцевать после того когда мы закончили ко мне сразу подбежали дети они меня очень сильно обняли и я говорю: - Ну и где вы были я вас везде искала ? - Ну мы гуляли . - Ну и где вы гуляли ? - Мы послучайности пришли в королевский сад и там не много погуляли потом мы встретили тетю Дженит она нас сюда привела вот как то так . - Понятно . Да я была удивлена что они смогли прийти в сад а потом встретить Дженит да ну это хорошо что они ее встретили если бы они встретили рыцарей так бы просто не отделались но все хорошо так что то можно успокоиться я вспомнила что папа ещё здесь я посмотрела на него он был спокоен это ещё меня больше удивила ну ладно. В скором времени все закончилось мы пошли все спать дети мы все рассказали они были очень рады тому что наконец-то встретили своего папу тогда папа попросил горничных отвести в их комнаты я когда это услышала была в шоке откуда он все это знает хотя ему наверняка кто то рассказал потом мы тоже пошли спать это я так надеялась что спать на нет он взял меня и закинул на плече и понес в свою комнату бросил на кровать я хотела что-то сказать но не смогла он меня поцеловал ну а дальше все также как и тогда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!