Допрос или Беседа?

25 июня 2022, 21:25
      Кирилл храпел на диване и поглаживал маленького медвежонка, спящего на его животе и свернувшийся калачиком, Белл спал в своей спальне, лежал на спине и лишь сопел, грудь его подымалась высоко, дышал ровно и спокойно. А Гестия развалилась на своей кровати. Как вдруг, кто-то влез в их дом, тихо прошелся по коридору и вошел в комнату белобрысого, после чего уселся ему на живот, потом нежно погладил его лицо. Воспитанник советской эпохи открыл глаза, ему заткнули рот. Присмотревшись, он понял, что это Тиона, он недовольно выдохнул, после чего метнул голову в ее сторону. -Выслушай меня. Ты не закричишь?- парень помотал головой, она доверилась ему и отпустила руки, Белл даже не пискнул.- Неужели… неужели ты обманул меня тогда?- начали скатываться слезы по ее щекам, капая на его вспотевшую шею.- Неужели тебе нравятся мальчики?! -…Типун те на язык!- тихо возмутился парень, после чего тихо выдохнул.- Не лгал я. Просто мы с Киром давно не виделись, вот и… показали всю свою трепетность. -Значит, ты все-таки…- парень кивнул, после чего его губы были одарены горячим поцелуем амазонки, даже спросонья, ему было совершенно лень сопротивляться, Тиона, приподняла его рубашку и принялась целовать пресс, массируя его еще довольно спокойный бугорок, она была очень удивлена, что его размер совершенно не совпадает с его милым личиком, ей это очень нравилось.- Белл, можно я… продолжу то, что начала? -*вздох*…Да делай что хочешь,- отмахнулся парень, просто решив лежать и ничего не делать. Девушке понравился его ответ, стянув с него штаны, она довольно начала трогать рукой его все еще достаточно спокойный детородный орган, который постепенно набухавший и становившийся твердый, в этом амазонка ему помогла, играясь язычком с его головкой, целуя и тыкая в него кончиком язычка, ей сначала не особо понравился его запах, но после, как из него начали вытекать жидкости, поняла, что этот вкус очень насыщенный и вполне приятный, она обхватила рукой ствол, приняв посасывать его два шара, попутно двигая рукой вверх и вниз.- Блин… впервые со мной так поступают… Тиона, ты пошлячка!- усмехнулся парень, закрывая лицо рукой, так как сильно покраснел, ему это очень понравилось, хоть и было стыдно признать подобное, ему очень захотелось взять ее, овладеть ее телом, но он держался благодаря воле и стойкости. Вдруг девушка остановилась и отпустила его, парень приподнял голову и посмотрел на девушку, она ехидно улыбнулась, краснея сильнее него. -Размечтался!- сказала девушка, ложась на спину и раздвигая свои ноги,- если так сильно хочется, то прошу внутрь.       В это время, Мишутка заскулил и побежал на верхний этаж, Кирилл проснулся, почесал затылок и пошел за ним, медвежонок стал скрести о дверь Белла, тем самым отбив все настроение у него, а вот амазонку это ни капельки не смутила, так как ее мозг вообще отключил самосохранение. Она распахнула дверь, было достаточно темно, чтобы она не рассмотрела человека, как вдруг, раздался странный звук, кожу обмотали вокруг железа, спустя мгновение, какая-то сила ударила ее в живот, и она отлетела, после чего послышался скулеж медвежонка, девушка быстро схватила свои вещи и убежала прочь. Снова тот же звук и Кир подошел к белобрысому. -…И как это понимать, товарищ майор?- Борис понял, что сейчас будет очень серьезный разговор, Кирилл всегда переходил на звания, когда был зол.- Что Вы скажете в оправдание, товарищ майор?       Белл вернул штаны на место и встал по стойке смирно. -Товарищ полковник, разрешите донести объяснения. -Разрешаю. -Эта девушка Тиона Хирьют. Неделю с лишним назад она победила меня в драке, и я обязался выполнять ее желания неделю. Когда время истекло, она призналась мне в своих чувствах. Я сказал, что она должна достигнуть шестой уровень, а уж потом взять меня силой. После она попыталась взять меня силой в переулке, но я смог увильнуть. И сейчас она все еще пытается меня захомутать. Конец объяснения. -Ясно… А можете объяснить, товарищ майор, что за шестой уровень?- Белл объяснил ему все, что помнил сам и о богах и о силе и статусе.- Итак, Борь, ты говоришь, что Боги спустились на Землю, дали людям контракт, расположенный на спине?- парень кивнул, Кир вздохнул.- Во-первых, никаких Богов нет. Это всего лишь высокоразвитая цивилизация с телепортами. Магия это всего лишь знания, которая использует запас глюкозы. К тому же, учитывая время, то люди поверят в любую ересь. -Да я, если честно, тоже не особо верю, что они Боги.       Парни горячо разговорились по поводу науки, военного дела и бреда, удивительно то, что в таких существ как бабайка, леший и домовой, Кирилл верил, даже придерживался теорий и мог доказать их существование, бабка у него была ярая любительница мистического и сверхъестественного, вот и передалось. Пока они разговаривали, играясь с Мишуткой, Гестия вслушивалась в их голоса, язык, который она не могла понять, но она чувствовала, как они были искренни, близки с ним, ее взяла обида: этот человек знает о белобрысом много, при этом заставляет его улыбаться чисто и искренне – ей было тяжко, она понимала, что они оба человека с искалеченными душами.       Кирилл был сиротой, с шестнадцати лет, тогда как раз и Белл попал в мир, где царствовал социализм и дружба народов. Он думал о том, чтобы просто исчезнуть из мира… но этот белобрысый мальчик спас его: он появился в его жизни и прозвенел как колокол, помог подняться на ноги, начав радоваться жизни. Они ментально стали братьями, готовые погибнуть ради друг друга. Они так много пережили… столько ран и столько операций, столько драк и загулов. Одна лишь мысль о том, что потеряют друг друга, заставляло их беспокоятся.       И вот, несмотря на то что только что произошло, Кир простил своего друга. -Знаешь, Борь, можешь с ней замутить, даю разрешение, как старший по званию!- белобрысый прищурился, после чего почесал затылок.- Девушка она, видимо не плохая, да и тебе слово надо держать. Сходи с ней на свидание, завтра. Разрешаю. -Точно, товарищ полковник? -Точно! -А шпионить не будете?- тот отрицательно помотал головой. -Хм… ну ладно. -Я помню, меня медсестра силой взяла… Это было… короче, ложимся спать!- он улегся на кровать, Мишутка попытался залезть но не получилось, Борис взял его на руки, улегся, и уложил его на живот. Все трое заснули.       В это время, Тиона переполнена слезами обиды, так как уже второй раз ей что-то помешало. Она вернулась в особняк, заперлась в своей комнате и просто оттуда не вылезала.       Фрея в этот момент сидела на своем троне и наблюдала за ночным городом, она прекрасно знала, что появился соратник Белла Кранела, видела его душу: красная, а по центру золотится свет – хоть она и была красива, но такие души ей уже попадались, у фанатиков, что были за социальную крепость и братство, так что ей он был не нужен. В комнату вошел Аллен и приклонился перед Богиней. -Миледи. Как Вы и просили, я следил за ними два дня,- начал докладывать мальчик-кот, Фрея отпила из бокала.- Сначала они вели себя глупо и напились, после чего ходили по всему Орарио и заснули в канаве. На следующий день они направились в лес и гуляли там, разговаривая на странном языке. После чего они убили охотников, которые атаковали медведицу и ее детеныша. Все охотники были убиты, а медвежонка они забрали с собой. -Спасибо, Аллен, ты хорошо постарался,- сказала Богиня, подойдя к своему подчиненному и погладив его щеку.- Хоть информации мало, но даже ее достаточно.       Мальчик-кот вышел из ее комнаты, после чего вошел громоздкий зооморф. -Оттар. -Миледи,- уважительно склонил он голову. -Что-то хочешь мне сказать? -Миледи Фрея… Вы ведь хотите получить Белла Кранела? -Да, хочу. А есть проблема? -…Есть опасения, что второй, может противится и не позволит Вам просто забрать это дитя,- Богиня наклонила голову в бок.- Несмотря на то, что я не видел его в бою… Я почувствовал, от него исходит сильная аура. Особенно, когда речь идет о Белле Кранале. -Что ж… очень жаль,- вздохнула Фрея, подходя к окну.- Однако, спешу его огорчить. Мне его жаль, но этот мальчик будет принадлежать мне.- Ее губы скривились в улыбке похоти и экстаза, глаза загорелись.- Ведь он сам навлек на себя беду, защитив официантку из «Рога Изобилия».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!