♡︎♡︎♡︎
19 марта 2022, 00:00- Я люблю тебя..
Эта фраза изменила всё представление о мире, он думал что никогда не услышит это за свою никчёмную жизнь, тем более от такой красавицы как она..
Её белые, нежные и мягкие волосы, пахшие будто нежными розами
Голубые глаза, словно океан или чистое летнее небо
Гладкая и бледноватая кожа, до которой порой страшно дотронуться, лишь бы ей было комфортны любые, пусть даже самые малые прикосновения
Маленькие и не сильно яркие, обкусанные губы, но такие же прекрасные как и всегда
Её такой-же маленький носик, который шмыгает из-за простуды
Нежные и мягкие розовые щёки, будто зефир.. Покрытые лёгким румянцем
Описывать было можно её хоть всю оставшуюся жизнь, и не хватит ни одной сотен страниц, чтобы точно рассказать всё..
- Я тоже тебя люблю..
Она не могла поверить в эти слова,
Парень её мечты согласился взаимностью, он был идеалом многих девушек
Чёрные, ухоженные густые волосы, тёмные карие глаза, высокий рост, бледная и такая же нежная кожа..
Она понимала, что все её действия были не напрасны
Эти слова так просты, но необычно глубокие, которые изредка можно услышать искренне
Это нелепое ощущение заполнило их тела и они не могли поверить словам друг друга, слёзы радости хлынули из их глаз, оба долго не могли решиться на такой большой шаг, но это случилось..
Оба были рады этому, чувства были взаимны..
Все те мечты, которые были в их головах будущей жизни стали реальностью:
Проспыпаться каждое утро и понимать, что с тобой рядом ещё спит твой любимый человек, который ещё не давно признался тебе в любви
Гладить его волосы, не боясь отстранения
Готовить друг другу завтрак в постель, вместе смотреть фильмы или пойти погулять в парк
Сходить вместе в магазин, возможно даже поменять интерьер в жилище..
Сходить по магазинам, чтобы прикупить новой одежды, или же заказать доставку на дом..
Почему бы и нет..?
Вместе переживать радость, боль, страхи..Но эти чувства вы преодолеваете вместе
Колетт и Эдгар это не исключение
Словно Инь и Янь они воссоединилсь
И хорошо дополняли друг друга
Эта гармония идеальна.
***Один из их дней***
Выходные
Первым всегда просыпается Эд, парень делает очередной завтрак в постель, пусть иногда даже и у него не сильно это получается.. ฅ^•ﻌ•^ฅ
Будя Колетт и целуя её в тёплые губы, он приносит завтрак
Та говоря спасибо доест его и просит его о том чтоб тот унёс поднос с посудой
Помыв всё, девушка уже к этому времени встаёт и они вместе делают дела по дому или проводят время в своём кругу
На вечер они предпочитают остаться в двоём.. Чтобы провести остаток дня вместе..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!