Летописец миров 4

26 апреля 2022, 12:29
Встреча Ох. Рада встрече. Что? Хочешь что бы я присоединилась к тебе? Тогда… Я постараюсь быть полезной в вашем путешествии. Любимая еда Почему я постоянно ем карамельные леденцы? Возможно это причина покажется немного детской, но они напоминают улыбку на вкус… Почему ты смеёшься?! Это обидно вообще-то. О путешественнице Не унывай. Я уверена, пока вы в одном мире, обязательно встретитесь. Не опускай руки, ну а если грустно — верни улыбку чем-нибудь сладким. О Паймон Люмин-Люмин, Паймон слопала весь мой запас сладостей, что я брала с собой! Ну Люмин, не игнорируй~ О Венти Лорд Бар- Венти — хороший человек. Даже если некоторые считают, что тот поступает глупо. Это не так. Он делает то, что считает нужным. Хоть приносить его из «Доли ангелов» довольно неудобно… Не в смысле что он тяжёлый, нет. Наоборот, как пушинка! Эм-м… Я хочу сказать: он — приятный собеседник, хороший друг и веселый человек. В-вот. И я восхищаюсь им, в некоторой степени. О Джин Мисс Джин? Я видела её когда та просила мисс Лизу о чём-нибудь. Она кажется такой занятой личностью, словно часто забывает устроить себе перерыв. О Лизе Мисс Лиза, мой начальник, хотя на деле я лишь заменяю её на сутки раз в месяц когда та идёт собирать долги. В такие моменты я рада, что успеваю прочесть нужное в время её отсутствия. О Барбаре Барбара, такой личности как она действительно подходит работа пастора. И с ней можно поболтать о религии Тейвата. Но её фанклуб… О Кейе Капитан кавалерии, без кавалерии и кавалер- ой, мне же нужно было говорить о своем отношении к нему? Прошу прощения. Он… Пугающий. Не жуткий, а именно пугающий. Прямо как неизвестность. И... может, мне это лишь кажется, одинокий. О Дилюке Мистер Рагнвиндр, понимающий. Когда я прихожу за Венти он молча указывает где тот свалился без задних ног. И даже не пьющий. Мне проще общаться с такими как он. О Эмбер Эмбер такая веселая и энергичная. Она обучала меня полету на планере. Я столько ушибов получила только за первый день, но было так весело. И Эмбер прекрасный учитель… Вот только, то что её аштрафовали прямо во время моего обучения было внезапным. О Разарии Та пугающая монахиня? Это... Как бы… Сначала я подумала что та решила навредить Барбаре, а на деле они просто вели дружеский диалог. О Сахарозе С Сахарозой очень интересно обсуждать растения этого мира и их особенности. О Дионе Та девочка-кошка? Я часто сижу в Кошкином хвосте из-за их безалкогольных напитков, они такие вкусные. Она сначала подумала, что я против винной индустрии и сильно растроилась когда узнала, что это не так. О Эоле Больше о мисс Эоле я узнала благодаря Эмбер. Лично я только видела её. Она казалась такой отстраненной. Если честно сомневаюсь, что решусь когда-нибудь самостоятельно заговорить с ней. О Беннете Так Беннет не проклят? Ох. Но он так вкусно готовит яичницу. Да и старается быть позитивным, и не унывать. Послушать его и на душе легче. Его хочется обнять и кормить чуть ли не лучшими сладостями миров. О Рейзоре Мальчик-волк не так ли? Он хороший, заботливый, добрый, ценит друзей и семью. Лучший мальчик. О Кли Рыцарь-искорка? А, вы о Кли. Её рассказы такие интересные. А сама она просто милашка… Но рыбу жалко, это да. О Ноэль Ноэль порой слишком перетруждается. Другим горничным приходится чуть ли не силком ее отводить во время перерыва куда-нибудь. О Фишль С Озом и Фишль я встретилась гуляя по долине ветров, когда те разбирались с хиличурлами. Их командная работа безподобна. О Сяо В воспоминаниях Венти, он… Мне его жалко. О Виктории Та элегантная леди? Она порой приходит в «Кошкин Хвост», её познания в сортах чая ошеломительны. О Глазе бога Его мне дал Барбатос после событий у Собора. Причину я обещала не рассказывать. О хобби Я пишу маленькие истории, обьединяя их в сборники сказок. Если честно это всё события произошедшие в других мирах свидетельницей которых я становилась. О Архонтах Как ты уже знаешь каждый из них правит своим регионом в Тейвате. Насколько я знаю Венти близко дружил с Мораксом, Астарот и Царицей. Я могу рассказать много забавных ситуаций что происходили при лорде Барбатосе, если он, конечно, позволит. О себе Я? Ну, я боюсь грома и больших сборищь. Люблю сладости и спокойную атмосферу. И порой веду себя как ребёнок, ничего не могу с этим поделать. Мне нравиться заводить друзей в разных мирах, так я не чувствую себя одинокой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!