Летописец миров 4
26 апреля 2022, 12:29Встреча
Ох. Рада встрече. Что? Хочешь что бы я присоединилась к тебе? Тогда… Я постараюсь быть полезной в вашем путешествии.
Любимая еда
Почему я постоянно ем карамельные леденцы? Возможно это причина покажется немного детской, но они напоминают улыбку на вкус… Почему ты смеёшься?! Это обидно вообще-то.
О путешественнице
Не унывай. Я уверена, пока вы в одном мире, обязательно встретитесь. Не опускай руки, ну а если грустно — верни улыбку чем-нибудь сладким.
О Паймон
Люмин-Люмин, Паймон слопала весь мой запас сладостей, что я брала с собой! Ну Люмин, не игнорируй~
О Венти
Лорд Бар- Венти — хороший человек. Даже если некоторые считают, что тот поступает глупо. Это не так. Он делает то, что считает нужным.
Хоть приносить его из «Доли ангелов» довольно неудобно… Не в смысле что он тяжёлый, нет. Наоборот, как пушинка!
Эм-м…
Я хочу сказать: он — приятный собеседник, хороший друг и веселый человек. В-вот. И я восхищаюсь им, в некоторой степени.
О Джин
Мисс Джин? Я видела её когда та просила мисс Лизу о чём-нибудь. Она кажется такой занятой личностью, словно часто забывает устроить себе перерыв.
О Лизе
Мисс Лиза, мой начальник, хотя на деле я лишь заменяю её на сутки раз в месяц когда та идёт собирать долги.
В такие моменты я рада, что успеваю прочесть нужное в время её отсутствия.
О Барбаре
Барбара, такой личности как она действительно подходит работа пастора. И с ней можно поболтать о религии Тейвата. Но её фанклуб…
О Кейе
Капитан кавалерии, без кавалерии и кавалер- ой, мне же нужно было говорить о своем отношении к нему? Прошу прощения.
Он… Пугающий. Не жуткий, а именно пугающий. Прямо как неизвестность. И... может, мне это лишь кажется, одинокий.
О Дилюке
Мистер Рагнвиндр, понимающий. Когда я прихожу за Венти он молча указывает где тот свалился без задних ног. И даже не пьющий.
Мне проще общаться с такими как он.
О Эмбер
Эмбер такая веселая и энергичная. Она обучала меня полету на планере. Я столько ушибов получила только за первый день, но было так весело.
И Эмбер прекрасный учитель… Вот только, то что её аштрафовали прямо во время моего обучения было внезапным.
О Разарии
Та пугающая монахиня?
Это... Как бы… Сначала я подумала что та решила навредить Барбаре, а на деле они просто вели дружеский диалог.
О Сахарозе
С Сахарозой очень интересно обсуждать растения этого мира и их особенности.
О Дионе
Та девочка-кошка?
Я часто сижу в Кошкином хвосте из-за их безалкогольных напитков, они такие вкусные.
Она сначала подумала, что я против винной индустрии и сильно растроилась когда узнала, что это не так.
О Эоле
Больше о мисс Эоле я узнала благодаря Эмбер. Лично я только видела её. Она казалась такой отстраненной.
Если честно сомневаюсь, что решусь когда-нибудь самостоятельно заговорить с ней.
О Беннете
Так Беннет не проклят? Ох.
Но он так вкусно готовит яичницу. Да и старается быть позитивным, и не унывать. Послушать его и на душе легче.
Его хочется обнять и кормить чуть ли не лучшими сладостями миров.
О Рейзоре
Мальчик-волк не так ли? Он хороший, заботливый, добрый, ценит друзей и семью. Лучший мальчик.
О Кли
Рыцарь-искорка? А, вы о Кли. Её рассказы такие интересные. А сама она просто милашка… Но рыбу жалко, это да.
О Ноэль
Ноэль порой слишком перетруждается.
Другим горничным приходится чуть ли не силком ее отводить во время перерыва куда-нибудь.
О Фишль
С Озом и Фишль я встретилась гуляя по долине ветров, когда те разбирались с хиличурлами. Их командная работа безподобна.
О Сяо
В воспоминаниях Венти, он…
Мне его жалко.
О Виктории
Та элегантная леди? Она порой приходит в «Кошкин Хвост», её познания в сортах чая ошеломительны.
О Глазе бога
Его мне дал Барбатос после событий у Собора. Причину я обещала не рассказывать.
О хобби
Я пишу маленькие истории, обьединяя их в сборники сказок.
Если честно это всё события произошедшие в других мирах свидетельницей которых я становилась.
О Архонтах
Как ты уже знаешь каждый из них правит своим регионом в Тейвате.
Насколько я знаю Венти близко дружил с Мораксом, Астарот и Царицей.
Я могу рассказать много забавных ситуаций что происходили при лорде Барбатосе, если он, конечно, позволит.
О себе
Я? Ну, я боюсь грома и больших сборищь. Люблю сладости и спокойную атмосферу. И порой веду себя как ребёнок, ничего не могу с этим поделать.
Мне нравиться заводить друзей в разных мирах, так я не чувствую себя одинокой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!