Лунный маяк сломавший небо Акт2
21 мая 2022, 19:17Они встретились с Викой у врат Мондштадта беседующую с ученым из Сумеру.
— Вика! — позвала Паймон помахав рукой.
— Путе…шественница, — Вика сначаоа обрадовано, а после в замешательстве аэпосматрела на трио, — А кто это с вами?
— Нюкта Монд, библиотекарь Ордо Фавониус, — представилась Нюкта.
— Виктория, — кивнула своим мыслям Фатуистка, — дипломат Снежной.
— Тебе что нибудь известно о нынешней ситуации, — поинтересовалась Люмин.
— Зависит от того что вы хотите услышать, — покачала плечами Виктория, — О руководстве я говорить не намерена.
— Возможно ли, что вы говорите о феномене что произошёл с небом? — подал голос ученый, в ответ трио закивало.
— Я Шагаат, ученый из Сумеру.
Несмотря на то, что взял отпуск от иследований, я решил разузнать о всей ситуации.
Ведь, это такой прекрасный материал для десертации. Вы так не считаете?
Девушки решили промолчать на резко возросший интузиазм парня.
— Я хотел попросить эту леди об услуге, но тут явились вы, — покачал головой Шагаат.
— Это же может быть обычное затмение, — нахмурилась Вика, — Хоть и длящееся значительно дольше обычного.
— Что это? — склонила голову Паймон.
— Неважно, — покачала головой Виктория, — Шагаат, прежде вы говорили, что нашли странные руины которые как вы утверждаете могут быть связаны с нынешней ситуацией.
— Да, открыть врата можно только с силой элементов, риск также не исключен, — кивнул Шагаат, — Однако, мое чутье ученого уверено что ответы храняться внутри.
Могу ли я попросить вас об сопровождении и защите когда будем внутри.
Разумеется все сокровища внутри вам, а бумаги и врески мне.
— Это может бы-
— Сокровища?! Разумеется мы в деле, да? Люмин.
Путешественница кивнула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!