Лунный маяк сломавший небо Акт2

21 мая 2022, 19:17
Они встретились с Викой у врат Мондштадта беседующую с ученым из Сумеру. — Вика! — позвала Паймон помахав рукой. — Путе…шественница, — Вика сначаоа обрадовано, а после в замешательстве аэпосматрела на трио, — А кто это с вами? — Нюкта Монд, библиотекарь Ордо Фавониус, — представилась Нюкта. — Виктория, — кивнула своим мыслям Фатуистка, — дипломат Снежной. — Тебе что нибудь известно о нынешней ситуации, — поинтересовалась Люмин. — Зависит от того что вы хотите услышать, — покачала плечами Виктория, — О руководстве я говорить не намерена. — Возможно ли, что вы говорите о феномене что произошёл с небом? — подал голос ученый, в ответ трио закивало. — Я Шагаат, ученый из Сумеру. Несмотря на то, что взял отпуск от иследований, я решил разузнать о всей ситуации. Ведь, это такой прекрасный материал для десертации. Вы так не считаете? Девушки решили промолчать на резко возросший интузиазм парня. — Я хотел попросить эту леди об услуге, но тут явились вы, — покачал головой Шагаат. — Это же может быть обычное затмение, — нахмурилась Вика, — Хоть и длящееся значительно дольше обычного. — Что это? — склонила голову Паймон. — Неважно, — покачала головой Виктория, — Шагаат, прежде вы говорили, что нашли странные руины которые как вы утверждаете могут быть связаны с нынешней ситуацией. — Да, открыть врата можно только с силой элементов, риск также не исключен, — кивнул Шагаат, — Однако, мое чутье ученого уверено что ответы храняться внутри. Могу ли я попросить вас об сопровождении и защите когда будем внутри. Разумеется все сокровища внутри вам, а бумаги и врески мне. — Это может бы- — Сокровища?! Разумеется мы в деле, да? Люмин. Путешественница кивнула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!