• сестрёнка • |бэтсемья|

14 марта 2022, 10:01
      Мальчик лет семи подошёл к старшим братьям и увидел какую-то малютку на руках отца. Младенец был таким крошечным и не двигался, из-за чего Тим побоялся того, что это труп и быстро закрыл глазки от страха. Старший брат, Дик, увидев реакцию Тима, улыбнулся и приобнял его:       — Тимми, это наша сестрёнка. Её зовут Дэмиа. Хочешь с ней поздороваться? — Джейсон, стоящий сзади, подтолкнул Тима вперёд и отец присел на корточки, давая полностью разглядеть малышку. Когда девочка зевнула, открыв свой беззубый ротик, Тим вздрогнул, после чего стал завороженно наблюдать за тем, как открываются глазки. Даже братья подвинулись ближе, в умилении протягивая «вааау», но не решаясь тронуть сестрёнку.       — Она такая красивая, — прошептал Тим, заглядывая в зелёные глазки Дэмии. Девочка проморгалась, а потом снова закрыла глазки, засыпая. — Меня зовут Тим. Я твой старший брат и уже очень-очень тебя люблю, Дэми. Я всегда буду тебя оберегать, даю слово! — мальчик наклонился вперёд и поцеловал малышку в лоб.       — Молодец, Тим, — похвалил сына глава семейства, слегка посмеиваясь и вытягиваясь во весь рост, укладывая дочь в колыбель. Джейсон, стоило отцу уйти, склонился над Дэмией и начал тыкать пальцем в её пухлые щёки, посмеиваясь.       — Не делай так, Джей! — мальчик стукнул брата по руке, на что Дик рассмеялся, а Джейсон, всё-таки, руку убрал. — Чего смешного? — насупился Тим.       Дик не ответил и продолжил смеяться, смахивая слёзы и Джейсон, и Тим подхватили его смех. Малышка Дэмиа, тихо посапывая, была спокойна, ведь её сон охраняли старшие братья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!