Часть 9

9 мая 2022, 08:23
На ночевке. Дома у Камиллы. — Он в сети! — Радостно пропищала Лиана. — Пиши ему скорее. — Не менее радостно сказала Камилла подруге. — АААА, ОН САМ ПИШЕТ! — Подпрыгнула от радости Ли. Через несколько секунд ей пришло сообщение от Мии: «Привет! Слушай, ты хотела показать мне тот магазинчик. Может сходим заодно и погулять? Ты сможешь завтра?» Девочки начали пищать в один голос. — Ёмае, что писать? — Запаниковала Лиана. — Так, спокойно. Пиши «привет». — Ага. — Сказала Лиана, набирая сообщение. — Написала. — Теперь пиши «Завтра я свободна, во сколько встретимся?». Лиана на автомате начала набирать сообщение, но потом посмотрела на Камиллу и сказала: — Так мы же хотели с тобой погулять. — Со мной ты ещё успеешь нагуляться, а тут такой шанс, его нельзя упускать. Лиана улыбнулась, быстро допечатала сообщение и отправила его, после чего крепко обняла Камиллу. — Ты лучшая! — Полегче, ты меня задушишь. — Рассмеялась Ками. — Что бы завтра вечером позвонила мне и все рассказала! — Обязательно. — Так. Что-то мы отвлеклись. Надо дальше скейты красить. — Блин, точно. Где моя кисточка? –А моя где? — Может домовой спёр? Камилла посмотрела на Лиану, как на дурочку, после чего обе залились смехом. — А, вон они, за красками. — Точно, видишь, никаких домовых. — Да вижу, вижу. Девочки продолжили красить свои скейты. Через 40 минут они закончили и положили их сохнуть. Они ещё пообсуждали мальчиков, в особенности Мию, порепетировали свои песни, подрались подушками и поели сухой дошик. После всего этого они решили, что пора бы ложится спать. — Спокойной ночи. — Сказала Лиана подруге. — Спокойной. — Ответила Камилла, закрывая глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!