Часть 6

22 марта 2022, 10:06
Такемичи проснулся первым. Его крепко обнимали со спины. Такемичи улыбался. Манджиро сопел рядом. Его синяки под глазами приняли более синий вид, чернота сошла. Он немного набрал в весе. Видели бы вы радостный взгляд Санзу, тот от радости даже таблетки стал принимать реже. - такемучи ты проснулся? - сонно, лениво произнес манджиро, и открыл глаза. Такемичи повернулся к нему лицом. - да пап, я уже встал - улыбнулся мальчик. Майки замер. Приятно просыпаться с ним в одной кровати спокойно, без слез мальчика, без кошмаров, которые мучили долгое время и старшего, и младшего Сано. - давай еще поспим? - такемичи кивнул, если папа хочет полежать он будет лежать. Смеяться вместе с папой, улыбаться или слушать что рассказывает отец, Такемичи приятно общество майки, он прекрасно проводил время с Бон Тен, прекрасно проводил время с отцом, ему все нравилось. ____))_ - такемичи, тебе пора стать частью Бон Тен - (такемичи и так был этой частью но майки хотел видеть на сыне фирменное тату) проговорил манджиро, люди рядом смотрели на них. Такемичи ничего не понимал - как ты уже знаешь, у все нас есть тату, у меня на затылке, у Санзу она на руке, у Хайтани на шее и так далее - такемичи провожал взглядом каждого кого называл майки. - и у меня такая будет? - мужчина кивнул, такемичи задумался. - подумай где хочешь - майки дал сыну право выбора, такемичи осматривая людей ,что сидели рядом, думал над местом куда бы набить , - только недолго, завтра приедет мастер - он поглаживал мальчика по голове. Такемичи молчал. К вечеру решение было принято. ______________/___/___/____//___ Затылок пошел под машинку,как и виски, у мальчика осталась макушка. Ему шло. Ему было красиво. Пушистая макушка с кучерявыми волосами. Такемичи нравилась новая прическа. Когда приехал мастер, мальчик уже был готов. Он сидел в гостиной и болтал ногами, улыбкой встретил мастера. Майки незамедлительно приказал приступать. - будет немного больно..- тату мастер предупредил его заранее, подготавливая инструменты. - я потерплю - мальчик внимательно смотрел на то как набирают чернила, внимательно смотрел когда включили машинку. Он лег и работу начали. -!- Без слез не обошлось. Когда рисовали контур, мальчик просто 'ойкал' , щурился. Когда начали заливать и иголок стало больше, он тихо заплакал. Мастер не смел остановить работу, закончить они должны сегодня. Когда закрашивали, майки подошёл к сыну, слез стало больше. Он заботливо положил руку на его щеку. - такемучи... - все нормально... Мне почти не больно...- он хныкал, и плакал - мы скоро закончим..? - скоро, потерпи немного - майки подвинул свой лоб к него и прижался, такемичи старался улыбаться. Улыбка не сползала с его лица. Измученная но улыбка, он улыбался со слезами на глазах, майки его успокаивал. Через час они закончили. ____)(____ Проснулся мальчик в кровати отца, Манджиро рядом не было, он тихо поднял голову, затылок немного покалывало. На кровати он обнаружил шоколад, который ему привозил коко. Он взял его в руки и пошел к выходу. В коридоре его некто не встречал, и только голоса были слышны из кабинета майки. Такемичи пошел туда. Тихо открыв дверь он сонно тер глазки. На него смотрели все руководители Бон Тен, такие же как и он. Такемичи официально считался самым молодым руководителем Бон Тен. Официальный наследник крупнейшей во всей Японии бандитской группировки. - Такемичи? - я проснулся.. - он улыбнулся и встал в дверях - можно к вам? Майки кивнул и такемичи направился к нему на руки, Обнимая за шею, и шурша шоколадкой. - ты нашел сюрприз? - Коко усмехнулся, а такемичи глянул на него и кивнул, улыбка не пропадала с его лица. - как себя чувствуешь? - какуче наклонился к стулу и глянул на мальчика - все хорошо - он улыбался, у него на затылке была наклеена заживляющая пленка, майки задел ее губами, а такемичи открыл шоколад. - давайте все по немногу - где то в далеке засмеялся ран. - конечно, виски с шоколадом, само то - ран смеялся, мешая жидкость в стакане. Риндо забрал у него, его долю . Съел сам. Такемичи улыбался и немного смеялся. 。◕‿◕。

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!