Часть 4 или Конец миссии ранга А и Новый Хокаге
22 марта 2022, 12:07В прошлой части
Минато: Дай угадаю, Наруто?
Урашики: В яблочко!
Минато: Ладно Забузу я думаю тоже не надо проверять?
Урашики: Если он сделает что-то против деревни можете сказать Забузе: -"Земля тебе пуховик Предатель!"
Забуза сглотнул.
Наши продолжили путь и они дошли до деревни скрытой в волнах. Тадзуне осталось достроить конец моста и тут нападает шайка Гато
Менма и Миюри выпускают Курамы поразвлечсься в человеческой форме, а придумал это Наруто с Менмой на ДР Курамы.
Курама: Кого надо убить? С наигранным тоном сказал он
Хаку: Во-о-о-н ту шайку, а Гато оставим жителям деревни.
Курама: Ясно!
И Курама начал создавать биджу даму и бросил эту бомбу на шайку Гато и всё разъебало к херам. Сасунок тобишь Саске взяль за шкирку Гато и дал Тадзуне.
Наруто: Саске пошли разграбим поместье Гато.
Саске: хорошо.
И пошли они и взяли и разграбили убивая на своем пути. После разграбления, наш ГГ и Саске пошли обратно.
Когда они дошли до поместья там они убили охрану и взяли всё что там было и побежали к команде. Когда Така собралась в деревне и побежали в Коноху.
Когда они пришли в Коноху там было объявление что Цунаде Сенджу становится 5 хокаге по причине что Хирузену надоело быть на посту хокаге и стал старейшиной деревни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!