Часть 1

19 марта 2022, 23:00
             Алисия закрывает глаза. Она слушает очень приятную музыку, льющуюся из её телефона, которая уносит её мысли в тот день, когда она видела его в последний раз. От этих воспоминаний становится очень жарко, она хватает воздух ртом, жмурит глаза и сглатывает тягучую слюну, что просится обернуться лёгким стоном. По её телу бегают приятные мурашки. Рука самопроизвольно тянется к губам, спускаясь к шее, и останавливается около сердца, что мягко сжимаясь волнует кровь. Внизу её плоского животика собирается тягучее желание, разливающее жар по всему её стройному телу. Очень нежный и чувственный трек, что звучит через наушники прямо в подсознание и выше в её мировозрение начинает медленно будоражить её сознание. Её плавные, перекатывающиеся ноты звучат даже в глубине души и перетекают в её нижнее существо. Тонкие пальцы девушки ложатся на горячие губы, что совсем недавно были зацелованы такими тёплыми и мягкими, нежными и бесконечно желавшими и желающими губами. Это были самые любимые и самые сладкие губы, самые жаркие и сумасводящие поцелуи самого прекрасного мужчины на свете, Ким, мать его, Тэхёна.       Алисия всегда была очень сильной и очень смелой, целеустремлённой девушкой. Её характеру и харизме позавидует каждый, а как она отбивалась от своих ненужных кавалеров?! Об этом просто слагали легенды. Она обладала самым нескончаемым потоком такой захватывающей энергией, что просто одним своим взглядом своих обворожительных глубоких глаз сводила с ума окружающих. Её походке от бедра могла позавидовать любая модель, как и её стройному телу. Очень подтянутая, длинноногая, с тонкой талией и высокой полной грудью. Только вот эта шикарная девушка с длинными и пушистыми волосами, что слегка завивались, делая её лицо просто кукольным, не хотела даже дружбы с парнями, не говоря о каких-то отношениях. Её вполне устраивала её свобода, что пьянила и завораживала Алисию. Одним своим взглядом она могла как возвысить так и опустить на самое дно любого, кого захочет. Ею восхищались, её обожали, ей приносили в ладонях сердца, её ненавидели и завидовали, она всегда знала, как поставить человека на место и заставить влюбить в себя любого. Она очень гордая и красивая стервочка, не потому, что она этого хотела, а потому, что так нужно ей, она совершенство, она - Алисия.        До определённого дня....

***

       В тот день она проснулась как обычно, включила любимую музыку и пошла пить утренний кофе. Мягкий напиток со сливками медленно погружался в её желудок, оставляя в нем приятное тепло. Так погруженная в свои мысли, сидела она за столом и наслаждалась любимым напитком.       Допив свой кофе, она стала готовить завтрак. Непонятно почему ей вдруг захотелось пожарить вкусный картофель. Она в общем то не очень любила его и больше предпочитала спагетти, но захотела именно жареной картошечки. Она включила релаксационные треки и плавно парила по кухне как маленькая птичка, пританцовывая в такт мелодичной музыке. Вообще она очень любила рок музыку, она даже была в компании готов, но потом решила что это не её и просто осталась любителем этой экспрессивной зажигательной музыки, но временами на неё находила волна нежности и тепла. Тогда она слушала расслабляющее тело музыку. Алисия не знала, сколько прошло времени с тех пор, как она поняла, что в её двери очень интенсивно барабанят какие-то люди. -Кто там? - спросила она. -Мы, открывай. - раздался голос неизвестной женщины. Голос был не очень приятным. -Кто мы? - спросила девушка. –Алис, это мы, родня твоя. Со стороны отца. Откроешь может? Что мы тут на пороге топчемся. — не унималась тётка.       Девушка открыла двери и увидела трёх совершенно незнакомых ей людей.       Это была так называемая тётя Люся - очень крупная, низкая, с носом картошкой и поросячьими глазками женщина. Её брат Леопольд - высокий, рыжий, худощавый мужчина в жёлтой рубашке с синими ромбами и дурацким фиолетовым шарфиком вокруг тонкой шеи. И очень даже красивый, высокий, темноволосый молодой мужчина по имени Тэхён.       Это имя имел парень, с очень красивыми, слегка раскосыми глазами, в которых виден был сам космос со всеми созвездиями и планетами. У него была кожа цвета майского мёда и сияла здоровьем и уходом.       Её взгляд упал на его нежные, полные и очень красивые губы, что он кстати вытянул в игривой усмешке. На нем была светлая рубашка заправленная в чёрные брюки и элегантный свитшот, накинутый поверх широких плеч, один рукав которого спустился с плеча и повис на руке. Быстрым движением он протянул свою красивую руку и длинные тонкие пальцы вернули его на место. Она как заворожённая просто стояла перед ними не понимая в принципе всей цели их визита к ней.       Как оказалось они были проездом через их город и решили навестить свою далёкую родню с визитом и просто покушать. Они давно уже были в пути, устали, проголодались, пока летели из самого Сеула и далее им нужно было перебираться в сторону Украины, к родне тёти Люси. Они могли и так добраться, но просто не повидаться они не смогли, вот и заглянули к ней.       Тётя Люся, не дождавшись приглашения, шагнула в дом хозяйки, не отставал за ней и странный Леопольд. И только галантный Тэхён пропустил Алисию вперёд и шагнул за ней. Очень скованно и непривычно ощущала она себя в своём же доме, но не оттого, что тётка по хозяйски уже мыла руки, а её братец залез в холодильник, хотя от увиденной картины она конечно немного была в шоке, а оттого, что этот самый Тэхён на протяжении всего времени не сводил с неё своих карих глаз. –Я смотрю, вы тут быстро освоились. – немного язвительно произнесла девушка. –Ой, прости детка, мы тут отдохнём и дальше поедем. А есть что покушать, а? Так кушать хочется, сил нет, хоть волком вой! – завопила тётка и села за стол в ожидании обеда. Она уже почувствовала запах картошечки и не сводила свои жадные глазки с плиты. –Нет, я конечно все понимаю... - в ответ сказала Алисия. – Но вот так, по - моему в чужом доме себя не ведут.       Гости переглянулись между собой и тихо сели за стол, все же надеясь что их покормят. Алисия конечно была сварливой, но гостепримной девушкой. Она поставила на стол большую сковородку с жареной картошкой и подала вилки. –А хлебушка нету? – Протянул Леопольд своим неприятным голосом. Его голос, как и сам Леопольд не внушал ей доверие. – Конечно, гости дорогие, как же без хлебушка?! Может ещё чего? - не унималась она, хитро стреляя своими глазками в сторону гостей. –А это... Нету там огурчиков солёных или сала нету? – протянула тётка. –Так давно мы не ели нашей еды, одна трава да рис этот, будь он неладен.       Как оказалось, в молодости она ещё вышла замуж за корейца и он увёз её к себе в Сеул, где она прожила почти всю жизнь. Там и родился Тэхён. –Конечно же, все для вас. – она заулыбалась и пошла к холодильнику, где совсем недавно шарил рыжий Леопольд и достала квашеную капусту, солёные огурчики и свежее солёное сало со шпиком и приправами.       Она подала всё это на стол и уселась в своё любимое кресло напротив стола. Там ей удобнее, привычнее, да и просто оно ей нравилось. Гости жадно принялись за еду, особенно тётя Люся и Лео. Они сметали всё что видели и набивали свои желудки забытой но любимой едой. Только Тэхён, распробовав сало, пришёл в полный восторг. Алисия наблюдала, с каким упоением и восторгом уплетал он солёные брусочки. Столько счастья в глазах человека от поедание простого сала она ещё не видела. Алисия предложила ему хлеба в страхе за его пищеварение, но он сказал, что ему и так очень вкусно и что он никогда так много ни ел за всю жизнь. –Бедный парень, – кружилось в голове у Алисии - не миновать ему диареи.       Наевшись и напившись чая, гости начали собираться дальше в поисках ночлега. Оставаться у Алисии они не решились, ибо они и так слишком воспользовались гостеприимством. –Алис, а где тут у вас гостиница или ещё что? – спросила тётка.       Тэхён сидел напротив неё и просто не отрывая хитрых глаз, сверлил её взглядом. Совершенно не стесняясь, пялился на неё и на её полную грудь и ехидно улыбался - мол, "ничего ты такая."       Краснея и отводя глаза в сторону девушка начала объяснять гостям где можно найти гостиницу. Тётка посмотря себе в кошелёк и на своих же родственников заявила что у них напряжённая обстановка с наличными и попросила приютить кого-нибудь из них у себя. –О, я останусь! - обрадовался парень. –Что значит останусь? - в лёгком шоке спросила она. – У меня нет места и вообще я одинокая девушка, а тут вот этот вот? - указывая на улыбающегося Тэхёна сказала она. –Да что ты такая испуганная, то?! Не съем я тебя. Вот тут переночую, а завтра дальше поедем. –Где это тут? У меня всего один диван в комнате и моя кровать. Но не туда, не туда, - указывая на свою спальню - я тебя не пущу. Хотите, вы оставайтесь? - сказала она Люсе. –Мам, ну что ты, Лео бросишь что ли? - не унимался Тэхён. –Правда, Алис, пусть он останется, а? В той комнате переночует. Он у меня тихий, скромный, ты его даже не заметишь, пусть, а? - просит тётка. –Да, не заметишь даже. Я лягу и ни ни. Обещаю. – с очень искренним желанием показать, насколько он говорит правду, захлопал наивными глазками. Вот просто мальчик - колокольчик, ей-богу. –И он тебя это... Не тронет, он у нас это... Девственник. Ха-ха-ха-ха! - заржал ехидный Леопольд. –Да, чистая правда, я не трону тебя. - прищурив хитрые красивые глаза протянул парень. –Ладно, пусть остаётся в той комнате, но с условием, что он из неё даже носа не высунет. –Конечно, – заверил он. –Торжественно клянусь!       На этом тётка с братцем откланялись и уехали в гостиницу.       Оставшись наедине с Тэхёном она почувствовала необъяснимую тревогу и волнение, проходящее через её хрупкое тело. Но что сделано то сделано и она повернувшись к нему заявила: –Тэхён, моя комната – это запретная зона для тебя. Моё личное пространство - это моё личное пространство. Это моя комната, это твоя комната. Ты не нарушаешь моё личное пространство, я не нарушаю твоё личное пространство. Всё понял? - с очень важным лицом спросила Алисия. –Понял. - с невозмутимым видом ответил Тэхён.       С серьёзным видом она показала ему на его комнату и они разошлись по ним.       Через некоторое время она услышала стук в дверь. –Что такое? - спросила она. –Алисонька... Можно я буду тебя так называть? Пойдём чаёк попьём? –Ну давай. – она открыла ему дверь и увидела его в светлой футболке и чёрных джинсах.       Его пушистые волосы обвивали лицо красивым облаком, он смущённо улыбался и водил пальчиком по дверной ручке. Невольно засмотревшись на это она поняла, что его пальцы очень красивые, должно быть свели с ума не одну женскую душу. Она оторвала взгляд от его руки и пошла на кухню. –А почему ты живёшь одна? – спросил он, наблюдая как она лёгким движением наливает чай из красивого белого чайника с алыми маками. –Да я и не одна, – сказала она ставя чайник на плиту. – Мои родители живут недалеко, мы часто ходим друг другу в гости.       Между тем Тэхён встал и начал ходить по комнатам. –Хорошо тут у тебя уютно, чисто. Вот какие у тебя шторки миленькие и на стенках статуэтки китайские, люблю я такое. Ты как бы это, со вкусом живёшь. -Да ладно? – усмехнувшись сказала она. –Мило, очень мило. – Мило моё второе имя. – улыбаясь сказала она, припомнив одного из героев любимого фильма. –А ты молодец, с юмором, люблю таких.. -Каких? Стервозных? –Нет, умных. Как ты. –Вот уж спасибо. Что имеем.       Тэхён подошёл ближе и хотел взять её руку в свою, она дёрнула её и прижала к себе. –Что ты такая дёрганая, я тебя не съем. Расслабься, никто же не умер, всё нормально.       Этот молодой красавец так вёл себя у неё, как у себя дома. Вот же наглец, но такой потрясающе красивый и с таким восхитительно низким, чуть хрипловатым голосом, что девушка иногда просто терялась. –А как же ещё? На мою голову не весь откуда свалились родственнички, и тебя ещё тут кинули. –Ну что ты такая злюка? Я тебе не помешаю. Чес слово, отвечаю. Ты меня даже не заметишь.       Он сложил руки на груди в ладони в форме свечи и очень наивно, на его взгляд, прикусил свою пухлую нижнюю губу, отчего у неё сердце защемило, но виду конечно же она не подала. –Конечно нет, о чем ты? Вон тебя вообще не видно.       А сама тем временем затаив дыхание наблюдала как он скользил своими прекрасными руками по воздуху вырисовывая волны. Его пальцы порхали словно лёгкие бабочки и смотрелись просто потрясающе. –Пойдём Тэхён, чай остывает. Я вообще - то горячий не пью. А ты какой пьешь? Горячий? - спросила она его. –Я тоже люблю тёплый. Помню я как-то обжёг свои губы горячим рамёном. А потом неделю наносил заживляющий гель для губ со вкусом вишни. А ты любишь вишню, Алисонька? - Я - Алисия. – смущённо повторила она. –Я так и говорю, Алисонька. –Да, люблю, она такая терпкая, я люблю терпкий вкус на своих губах. –с насмешкой произнесла она. – А что, губы быстро зажили после геля? – Ну как? – oн облизнул свои губы длинным языком. – Поболели, а потом прошли. Парни долго меня ещё стебали, говорили что я похож на цацу. Какой я цаца? - Он заиграл глазками показывая, насколько это соответствует истине. –Расскажи мне о себе. – попросила она его. –Да что рассказывать? Я вырос в большом доме. Мои родители всегда меня любили. Мама всегда говорила со мной на русском, хотя я очень похож на своего отца. –А кто твой отец? –Он владелец сети магазинов одежды. –Вот в кого ты такой утончённый? –А что ты имеешь против моей мамы? – спросил ее Тэхён. –Неееет. Ничего.. Она лучшая мама для тебя. –Конечно. Я обожаю своих родителей. –А где ты учился? – спросила Алисия. –Я учился в Сеульской школе художественных наук. Меня даже называют Ван Гог, в честь великого художника. Я кстати неплохо рисую, вот нарисую тебе шедевр и повешу вон на ту стенку. - указывал он на стенку у окна. – Будешь меня вспоминать. – он улыбнулся ей своей необыкновенной улыбкой, которую она не видела никогда и ни у кого. –Нарисуй, я не против, продам, разбогатею.       Она могла бы часами вот так с ним просто разговаривать, слушать его приятный голос, любоваться его улыбчивыми добрыми глазами. –У тебя много друзей? –Ну у нас есть студия. Мы с парнями иногда там играем и записываем наши песни. Мои парни самые лучшие друзья, которых мог послать мне Будда. Моего лучшего друга звать Чимин. Он со мной всегда и везде когда он мне нужен и всегда мне помогает. Но однажды он привёл меня в гости к своим друзьям. Мы ели пельмени, пили соджу и когда это всё закончилось, он предложил мне свою любимую настойку на вишне, она так и называется - вишнёвка. Так вот, когда мы уже были достаточно подвыпившими, мы с ним поспорили, кто из нас выпьет целый стакан этой жидкости. –Докажи, что ты мужик! – он повернулся к ней с таким выражением на лице, как будто она могла в этом усомниться. –Я выпил первым. И что ты думаешь? Я допил этот стакан, одним залпом между прочим, поставил пустой на стол и как есть под него и приземлился. Прямо лицом вниз, но я доказал! Я же мужик а не баба какая нибудь! – он гордо, не переставая громко низко смеяться, смотрел в её глаза в ожидании подтверждения его слов. –Ну конечно, мужик! – она так весело смеялась, так старалась не упасть под свой стол от смеха, что у неё начались колики в животе. Она так себе это представляла, что начала жестами повторять за ним. Он тоже просто умирал со смеху. Так весело она давно не смеялась. Этот парень сделал её день, определённо. –А потом он ушёл, оставив меня двум своим подругам. Они тащили меня за ноги до дивана, чтобы я там под столом не остался. Мне потом так стыдно было, но они уверяли ,что им было не трудно и вообще они допили нашу вишнёвку, сволочи! –А Чимин то куда делся? –Он посмотрел, что я под присмотром и ушёл к своей девушке Кристине. –Кристина? Русская? –Ну да, он всегда хотел жениться на русской девушке, они нашли друг друга, хорошая пара. –А у тебя? У тебя есть девушка? – как бы между прочим спросила она. –Пока нет, у меня много работы, плюс уроки по плаванию. –Ты преподаёшь уроки по плаванию? –Да, иногда, хочешь я тебе расскажу одну интересную историю. –Да, давай. – с интересом просит она. –Как-то раз на мой урок пришла одна девушка, она совершенно не умела плавать и страшно, даже панически боялась воды. –Зачем тогда пришла? – спросила она. – Ну может хотела перебороть свой страх, незнаю, так вот, она залезла ко мне в воду и просто оцепенела от страха. Я протянул ей свою руку, чтобы она прошла вперёд, но она повисла на мне как обезьянка и ни туда ни сюда. Я и говорю: "Отпусти меня, не бойся", она смотрит на меня своими испуганными глазами, –"Нет, я боюсь." Я и говорю:" Отпусти ноги, поймай волну", она обвила своими ногами мои ноги словно осьминог и не отпускает. Как я только не пытался её с себя стащить, но она кричит и ещё крепче прижимается. Вот как можно научить кого то плавать, если тебе даже вздохнуть не дают? А на берегу в шезлонге сидел мой друг Юнги, он смотрел на это смотрел и говорит: "Брось её, она безнадёжна в воде." –Ты бы видела, как она на него посмотрела. Она отпустила меня, вышла на берег, подошла к нему и столкнула в воду вместе с шезлонгом. Как он матерился потом! Она посмотрела на нас как на врагов и ушла. – Весело было конечно, Юнги потом много раз мне это ещё припоминал.       Алисия так смеялась над его словами, так подражала его действиям, что просто рухнула с дивана и не могла отдышаться. –А ещё у меня один случай был, когда я учился в старшей школе. Мы сдавали экзамен по праву и я его провалил. Я тогда был ещё молодой и впечатлительный. На первом курсе с нами училась девушка, которая сдавала экзамен по корейскому языку на сеульском диалекте. Я так расстроился помню, она подошла и спрашивает. –Ты чего ревешь? – Я ей отвечаю что провалил экзамен по праву. Она посмотрела на меня и говорит: –Ну ты чего, какой экзамен? Ты вон какой красивый, король школы, тебя все любят, пересдашь. –И что ты ей ответил? –Я стою реву, ну, максимализм и всё такое, говорю: "могла бы меня и пожалеть. Она спохватилась, обнять меня хотела, а я ей говорю: –А вот всё, надо было раньше, теперь уже не надо, и ушёл. Блин, жалко девочку, помочь хотела, глупый был, не подумал что она расстроится. –Ну ничего, – говорит она. — Никто ж не умер, да? Ты же пересдал? –Конечно, подучил и пересдал. Я потом извинился перед ней, она простила... А ещё такой случай был: мы с ребятами сидели выпивали по бутылочке соджу. Юнги, как обычно спать пошёл, мы сидели в домино играли, и тут к нам пришли девочки из параллельного потока. Мы сначала удивились, а потом ничего, расслабились. Стали играть в бутылочку, на кого покажет, тот и должен выполнять желания другого. Играем, ржём, и тут выпадает бутылочка на меня и на Ким Лилу. Она загадала мне такое желание - пустить паровозик соседней девушке. Ну мы конечно выполнили это желание, нам даже зашло между прочим. И тут одна из соседних девочек - Чон Лена́, загадала моему другу Чонгуку дать пощёчину моей знакомой по паровозику. Ой, Алисонька, что тут началось! Лилу была лучшей подругой той самой девушки, Ким Окко. Она подскочила как ураган и давай Лена́ за волосы таскать. Мы с парнями даже испугались, чего только не бывает!       Тэхён долго мог ещё рассказывать разные истории, да тут у него зазвонил телефон. Звонила его мама и сказала, что они устроились в хорошем номере и завтра они за ним заедут. Он попрощался с ней и повернулся к Алисии. –Хорошо с тобой. Давай помогу, что ли. –Чем ты мне поможешь? – всё ещё не прекращая смеяться спросила девушка. –Давай я посуду помою. –Ты, посуду? Серьёзно? –А что? Я люблю мыть посуду, я всегда её мою в нашей общаге при универе. –Давай. - согласилась Алисия.       Они вместе перемыли всю посуду. Он мыл, она протирала насухо. Так и прошёл день, полный весёлых разговоров, воспоминаний и приятного общения. Остывший чай стоял на столе. Так и не выпив его, она помыла и убрала чашки в шкаф и повернувшись к парню спросила: –Ты когда завтра уезжаешь?       За какой-то короткий срок она как-то даже привыкла к нему. К его шуткам, к его забавному смеху, к его волосам, вечно падающим на лоб. К его рукам, что просто положив скрещёнными на груди, были настолько завораживающими, что не было сил и желания отвести взгляда. –Завтра мама заедет за мной к двум часам и мы поедем дальше.       Незная почему, она так расстроилась при мысли, что вот этот незванный гость просто возьмёт и уедет. Как то тоскливо стало у неё на душе. Она отвернулась к окну и смотрела на проезжающие машины пытаясь не зареветь.       На самом деле она только казалась очень стойкой и даже строгой, но в душе она была сентиментальной маленькой девочкой, которая обожает щенячьи глазки и мелодрамы про любовь. Она любит детей и дети отвечают ей взаимностью. Она не любит цветы, но очень любит запах мандаринов. Поэтому в её доме всегда пахнет мандаринами с нотками корицы.       Всё это она тщательно скрывает от всех, чтобы не казаться слабой. Она воин, она сила, она очень острый ум, но только не слабая, только не беспомощная девочка зависящая от окружающих. О том, какая на самом деле Алисия, знает только она. И то путается.       Так она жила всегда и не намерена что-то менять. Тем более ради парня на один день, которого она может и не увидит больше.       Поговорив с мамой, Тэхён пошёл в комнату чтобы приготовиться ко сну, он надел шорты вместо джинс и снял носки. Парень ходил по мягкому бардовому ковру девушки босыми ногами, чувствуя себя как дома.       Алисия хоть и не подавала вида, но ей очень нравилось видеть его таким домашним. Он достал маленькую резиночку для волос из своего кармана и сделал хвостик на макушке. Он так необычно мило колыхался при ходьбе, что просто не было сил не дотянуться и не потрогать пушистый пучок. Наощупь они были очень мягкими, гладкими и ухоженными. Один совершенно безобидный жест вызвал целую бурю эмоций у обоих. Тэхён вдруг поменял выражение глаз с усмешки на удивление и интерес.       У неё же прикосновение к нему вызвало целый пожар по кончикам пальцев, холодок по спине и бешеное биение сердца. Так много всего в простом прикосновении и так мало времени...       Попрощавшись с Тэхёном она пошла в свою комнату. Он молча наблюдал за тем, как она почистив зубы и приняв душ, отправляется в противоположную сторону от него. Явный интерес в его глазах прямо сквозил между ними. А ещё он очень не хотел, чтобы она уходила от него.       Подойдя к ней поближе, он попытался взять её за руку. Горячие пальцы очень лёгким движением дотянулись до ладони. Её ледяные, по сравнению с его руками, руки нервно подрагивали кончиками пальцев. Большим пальцем он провёл по её тыльной стороне ладони и смотрел ей в глаза, явно прося, чтобы она осталась.       Едва заметное желание и сильный интерес с его стороны проникал через его прикосновения. Не сильно, но настойчиво, он водил своими огненными пальцами по ладоням. Он поднял её руки к своим губам и начал согревать их своим дыханием. Едва касаясь губами, он просто выбивал её сердце из грудной клетки.       Она как заворожённая, наблюдала, как он греет её холодные руки и хотела, чтобы он согрел её душу тоже.       Этот парень с глазами самого красивого бога, руками самого красивого бога, губами самого красивого бога и взглядом грешника, сводил её с ума!       Её мысли были очень далеко от этой земли. Она видела его губы, нежно касающиеся её пальцев, его плечи, склоняющиеся над ними, его шею, что так заманчиво выглядывает из за белой футболки, его ключицы, острые как мечи самураев, в которых запросто можно было похоронить человека. Его стройные ноги, что так мило стоят босиком на ковре. Всё это она видит, кроме того, что она на земле, в реальности. В данный момент она между небом и землёй. Ей так плевать. На всё, что будет потом, есть она, есть его губы, есть его горячее дыхание и её обжигающее тело желание.       Прикоснуться к его губам. Почувствовать, как они будут скользить по её мягким сочным губкам. Как его язык переплетется с её языком в горячем божественном танце. Как он будет покусывать её губы а потом зализывать их. Как её язычок втягивает его в горячий жаркий поцелуй, как он водит по нёбу, зубам, губам. Как он прикусывает и посасывает её собственный язык.       Стоп!!!!!!       Что она творит? Не важно. Она просто этого хочет. Как ничего никогда и ни с кем.       Это продолжалось до тех пор, пока он не поднял на неё свои горящие желанием глаза.       Его взгляд смотрел сквозь неё, он просто не давал шанса на спасение, столько страсти по отношению к себе она никогда раньше не видела. Его энергетика захватывала её, в его глазах танцевали бесы. Они глумились над ней, они терзали её душу и звали в свой ад.       Одним только взглядом он пригвоздил её к полу. Что в нём увидела она? Полное к нему подчинение, без вариантов, без раздумий. Без сомнений, безотказательно выполнять все его просьбы.       Вот что говорил своими глазами Ким Тэхён.       Утонув в его глазах, Алисия забыла что она хотела идти спать. Как в тумане она отвела свой взгляд от парня, вырывая свои руки из его объятий и пожелав спокойной ночи, пошла к себе. Пока ещё может, пока в состоянии спрятаться за спасительной дверью своей комнаты, пока не сдалась без боя. А сдаваться в плен не входило в её планы. Она боец, она сильная. Она сможет. Наверное...       Зайдя в комнату, она просто стекла по ней мягкой лужицей. Что с ней такое? Почему она так себя ведёт с человеком, которого видит в первый, и возможно, последний раз в жизни? Почему её тело протестует против разума? Сколько разных почему и ни одного ответа...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!