Часть 14
15 апреля 2022, 13:42***
Опять она проснулась в постели одна. В пустом доме пахло его духами. Он опять уехал и не предупредил... Чтож, она узнает где он и поедет на работу. Один гудок... Второй... Третий... Не берёт. Странно... Ладно, потом позвонит ещё раз. Алисия приняла душ, и собравшись и вызвав такси, поехала на работу. В дверях её встретила "симпатичная помощница", которая криво улыбаясь, спросила как прошли выходные. — Всё замечательно, Камила. Кофе мне не принесёшь? — сказала девушка. — Ой, ну конечно, не успела дома попить? — язвительно спросила она. Да как же она её бесит! Убила бы эту тварь. Завидует. Она это знает. Ей и правда очень трудно не завидовать, она провела выходные с самым красивым мужчиной на планете! Алисия взрослая, она понимает, но если эта малолетка нарвётся, она ей не завидует. — Нет, не успела, занята была. — Могу представить чем. — сложив руки на груди, она пылала синим пламенем зависти. — Не можешь даже себе представить, а в голове уложить чем, девочка. И вряд ли когда нибудь поймёшь. Кофе мне принеси. Или это уже не входит в твои обязанности? — мило сказала она, хищно стреляя глазами - молниями в свою помощницу. — Обязательно, Госпожа Ким. Ещё что нибудь соизволите? — Камила дико бесится. На её лице зависть резко сменяется на ненависть к ней. Да ради Бога! Алисии чисто не важно. — Пока нет, но... — девушка провела своими тонкими пальцами по безымянному пальчику. — Скоро. На свадьбу приедешь? Приглашаю. — Обойдусь. — она резко развернулась и покинула её кабинет. " Михалыч, как тут дела? Я вышла сегодня на работу, но мне нужно после обеда уехать домой. Я с первого числа иду в отпуск. Если что, пиши. Жене привет." Алисия отправила начальнику сообщение и принялась за работу. За её отсутствие много что пришлось уладить. Несколько клипов переделать, и некоторые уже доработанные, отправить шефу. Кофе от Камилы так и не последовало. Да бог с ним, с кофе. Нужно быстро уладить дела и бегом домой. Тэхён завтра уезжает... Нужно собрать его в дорогу и ещё раз вкусно покормить. Всё быстро уладив, она не глядя на Камилу, выскочила из кабинета. Ещё раз набрала номер Тэхёна... Не отвечает. Следом она отправляет ему голосовое сообщение: "Тэхён, ты где? Я не могу до тебя дозвониться?" — Что, твой "будущий муж" сбежал от тебя? — появившаяся в дверях помощница помахала пальцами в воздухе, указывая на условные ковычки. — Ха! Я бы так на его месте и сделала. — она хищно скалила зубы и на её размалёванном лице дрожали губы и нервно сверкали злые глаза. Просто мразь! Силиконовая кукла! — Тебе никогда в жизни не быть на его месте. На его месте сижу я! Не говорю спасибо за кофе, Камилочка, он у тебя всегда просто отвратительный, как собственно и ты сама. Алисия вышла из офиса и села в такси. Камила ей завидует. Она и сама, если честно, завидует себе. Правда, за что это чудо пришло в её жизнь?! Скорее всего она в прошлой жизни спасла планету... Да нет, точно спасла. Сто процентов. Она сидит в такси, пальцы стучат по клавиатуре в телефоне. Он так и не перезвонил, даже не прочёл сообщение.. Что всё это значит? Очень странно. Слишком. Приехав домой, она, открывая дверь, надеется его там увидеть. Нет и следов что он был. Лёгкая паника закралась в сердце. Да нет, он не посмеет вот так опять её бросить, даже не попрощавшись... А может ему так легче было уехать, не глядя ей в глаза? Нет, нет, не может быть! Он просто занят. Точно. Он работает. Вот дура, испугалась. Она ходит по дому и разговаривает сама с собой, просто чтобы успокоиться. Опять звонок. Тишина из него её не пугает, она её убивает... — Так, спокойно... Он скоро приедет. Дыши. Слышишь? Фух... — один глубокий вдох, медленный выдох... Ещё один. Третий. Девушка зашла на кухню и нервно закурила. Пальцы опять пишут очередное непрочитанное сообщение. Как в бездну. — Он занят Алис, успокойся. Он же не мудак какой нибудь, он тебя так не бросит. — убеждает она сама себя. — Ну да, да. Он уже бросал, но не виноват же он в этом. Сама знаешь, что случилось. Она начинает ходить из стороны в сторону, из комнаты в комнату. Всё на месте, но документов нет. Что делать? Что делать? Что делать? — говорит она сама себе вслух, из глаз бегут горячие слёзы. — Иди ему кушать готовить. - уговаривает она себя. — Он приедет голодный. Ни есть же ему этот долбанный борщ каждый день. Она открыла холодильник и достав мясо, стала обжаривать его в большой сковороде. Нарезав побольше лука, она добавила его к мясу. Лук разъедает глаза, они слезятся и жмурятся, но от лука ли? Не уверена. Алисия выглянула в окно. Никого. Только сосед стучит где-то во дворе своим молотком по её нервам. Она вызвала мастеров и они быстро починили ей её любимый стол. Теперь он также стоит посередине кухни и ждёт его к обеду. Но обед сменяется ужином. Мясо, потушенное с луком и картошкой, давно остыло. Кофе по пятому разу засыпается в пустую тёмную кружку. Пепельница заполнена до отказа. Нервы как струна, глаза красные с воспалёнными капилярами. Нос красный, распухший, руки трясутся. Сосед уже не просто стучит, он уже вколачивает последний гвоздь в её крышку гроба. — Ненавижу тебя! — орёт она в окно в пустоту. То ли соседу, то ли Тэхёну. Она собрала его вещи и понесла их в ванную, закинуть в машинку. Ходит, звонит... Ни следа. Как будто он просто никогда и не был в её доме. А может и правда она его сама себе придумала? Может он лишь плод её воспалённого воображения? Так нет, в её руках его одежда, пропитанная его запахом и духами. Девушка зарылась в них с головой и уже рыдает в голос. Одна мысль сменяет другую... Куда он мог деться? Куда его могло унести в этот раз? А что если он попал в аварию? Или у него случился приступ как у его отца? А вдруг она и правда его никогда больше не увидит ни живым ни мёртвым?!? — Заткнись, дура! — орёт она себе. — О чём ты думаешь? Тэхён живой, поняла?! Живой и здоровый. Просто задержался на работе. Телефон потерял, разрядился, украли. Да хрен его знает, что могло случится с этим грёбанным телефоном. А ты сопли тут развела. Соберись! — она берёт всю свою волю в кулак и несёт его вещи, укладывая их в машину автомат. Она присела оперевшись на неё. Опять набирает его в тысячный раз. Никакого толку. Алисия бьёт дверцу в машинке и она отлетает в сторону. — Сука! Где ты сука есть? — она уже страшно напугана и невероятно напряжена. Девушка начинает прокручивать в своей голове всё, что было с того момента, как он сидел и ел на кухне, а потом пошёл спать. Ничего такого вроде бы не произошло. Но тогда куда он пропал? А может права была эта чёртова Камила? Может Тэхён просто сбежал от неё? Она так старательно выводила его из себя, вот он и не выдержал. Точно. Она сама его на это вынудила. Теперь сама и расплачивайся, детка. —А-а-а-а-а— орёт она. Голова болит неимоверно от переполняющих мыслей. Алисия зашла в ванну. Она подошла к крану и умылась холодной водой, смывая солёные слёзы. В зеркале она увидела зарёванную тень. В одно мгновение ей показалось что подъехала машина. Она выбежала из ванны и пошла к окну на кухне. О, чудо! Живой, здоровый, с букетом роз идёт домой. Слава Богу, живой! Она выбегает к нему навстречу, и взяв букет из его рук, со всего размаха швыряет в него. Он конечно ожидал что она будет злиться, заработал. Весь дорогущий букет осыпается на землю лепестками. На его волосах, груди, под ногами, нежные розовые осыпающиеся лепестки. –Где ты был? Где ты был, сукин сын? Почему я не могла до тебя дозвониться? - она ревёт и лупит его букетом по всему телу. –Тише, малышка. Я был занят. У меня телефон остался дома. Я вчера его поставил на беззвучку и положил под кровать. А утром машинально вышел и вспомнил о нём только через час. Простишь? - он обнимал её за трясущиеся плечи и прижимал к своей груди. С его волос падали лепестки на её лицо. Она сдувала их и шмыгая носом, уткнулась ему в грудь. –Мог бы приехать забрать, послать за ним наконец. Я чуть с ума не сошла! Я думала ты опять меня бросил. –Да куда я тебя брошу? Ты моя любимая вселенная. Я тоже безумно скучал, но правда, был занят. Я хочу кушать, может покормишь меня? Она взяла его за руку и повела на кухню. Лепестки по дороге осыпались на пол, в руках голые стебли. Она посмотрела на них и выбросила в ведро. Бог с ним с букетом, он дома. –О-о-о, стол, как новенький. Что малышка, ещё проверять будем его на прочность? –Ты меня и так сегодня на прочность проверил. Пошёл ты со своим столом. Она разогрела ему мясо и покормила. За целый день она так устала от всего, что просто еле стояла на ногах. Алисия покурила и закрыв глаза села у окна, силы покидают её. Нервы пришли в порядок и расслабили тело. Она подождала пока он доест и, помыв посуду, пошла спать. Он шёл за ней. Они легли в постель и обнялись. –Прости малышка, я виноват. - начал он извиняться. Она не слышит, она уже спит. Он поцеловал её и крепко прижал к себе. Она думает, что он утром улетит. Что же... Ещё один сюрприз. В отличии от неё, он так любит сюрпризы. Он смотрит на её уставшее спящее лицо и не может оторваться. Бедная, как она переживала. Он вытащил свой забытый телефон и подняв с пола, снял с блокировки. На экране семьдесят восемь пропущенных и семнадцать сообщений от его напуганной девочки. Он поцеловал её в зарёванные глаза. Она спит такая сладкая, такая молодая и красивая. Его нежная любовь... Спокойной ночи, Алисонька!***
В этот же день. Утром Тэхён проснулся в семь утра. Будильник, завибрировав, поднял с места. Как же она красиво спит, его любимая малышка. Такая сладкая... Ресницы подрагивают, руки под подушкой, на щеке след от слюны. Самая нежная и только его. Он аккуратно провёл по её волосам и дальше по тонкой талии, она улыбнулась во сне. Затем остановился на заднице, его ладонь легко погладила упругие ягодицы. Чёрт, он опять хочет! Опять встаёт его горячий член. Нет. Нельзя. Она проснётся. Потом будет время наиграться с ней вдоволь. Ему сегодня некогда. Нужно бежать. Он встал и вышел из комнаты. Быстро приняв душ и облачившись в белый костюм с чёрным воротником и белую рубашку. На шею шёлковый чёрный галстук. На ноги лакированные туфли. Немного парфюма, добавив ещё большего шика. Машина у ворот. Он вышел и сев в неё, помчался в корейское посольство, что находилось в ста двадцати киллометрах от её дома. Уже по дороге вспомнил про телефон, что машинально положил под кровать, когда проснулся. Слишком быстро собирался, впопыхах забыл его дома. На память номера не знает. "Что она напридумывает?" - волнуясь думал он. Заехав за своим агентом, они поехали в другой город за её загранпаспортом.***
POV Тэхёна День встречи. Всё это закружилось в тот день, когда он понял что она свободна. Тэхён сразу решил что теперь он её никуда не отпустит. В тот день, когда они приехали в её город все вместе, он первым же делом помчался к ней. Тэхён обязан был убедиться что она всё ещё, случайно, его ждёт. Он целый час кружится вокруг её дома, сидя в машине и нервно глотая слюну, заламывал пальцы. Тэхён почти не спал всю эту ночь в предвкушении возможной встречи. Чимин сидел рядом и рассеянно слушал по сотому разу заученный рассказ о далёкой Алисии. Он пообещал, что поедет с ним, чтобы разведать обстановку и в случае чего поддержать лучшего друга. —Чимин, а вдруг она замужем? Или вообще меня не вспомнит? - истерил он. —Успокойся, Тэхён. Всё узнаем - будем знать. Не переживай раньше времени. Успокойся! - спокойный Чимин всегда успокаивает. —Если нужно, я попрошу Крис. Она поговорит с ней. Не кипишуй друг. —Да как ты не понимаешь, хён? - он смотрит из окна машины на запертую дверь, из которой он вышел год назад и больше не вернулся. — Прошёл год. Она наверняка вышла замуж. Может у неё и ребёнок уже есть? Наверняка зря приехали. Поехали отсюда. - он нервно сжимал колено друга сильными пальцами. —Успокойся, кретин. Поехали в отель. Если она твоя женщина, ты её не упустишь. Они попросили своего водителя отвезти их назад в номер. Так и не встретив её, он вернулся к себе и сел в кресло напротив окна. За вечером пришло утро, а он так и сидит в этом кресле и курит, глядя в это чужое окно. Чтож, значит так надо. К десяти часам утра они должны давать интервью в одном из банкетных залов. Все вместе они сели в машины и поехали навстречу с журналистами. Зайдя в помещение они стали готовиться к прессконференции. Потихоньку стали собираться журналисты и занимать свои места. Он просто как всегда улыбается и шутит в камеру. Их спрашивают, они отвечают, ничего необычного. Одна фальшивая улыбка сменяет другую. В голове только её образ. Он так и не смог её увидеть. Так и не смог посмотреть ей в глаза. И вдруг, дверь распахивается и в зал постояв в дверях, вошла его жизнь... От такой неожиданности он просто остолбенел и всё, о чём он мог думать - это поговорить с ней. Она была похожа на бедный обезвоженный цветок, что гордо всё ещё веет на ветру. Как она изменилась! Боже, от его девочки которую он запомнил не осталось и следа. Шикарные волосы зачем - то обрезала. Такая бледная и худая. Сердце защемило, сжавшись в грудной клетке. Она сидит и равнодушно смотрит по сторонам, а он только на неё. В тот момент, когда она повернула голову в его сторону, он отворачивается в камеру и опять улыбается, но уже совсем по другому. Очень искренне. Он счастлив её видеть. В какой-то момент он услышал её до боли знакомый голос, как вкопаный прилип к месту, но продолжал жадно искать её взгляда. Она его заметила, сразу отвернулась. В голосе лёд, в словах профессионализм. Такая близкая и такая безумно далёкая. Но реальная! Настоящая. Она что-то спрашивает, он совершенно не понимает, он хочет к ней. Хочет загрести её в свои объятия и уже не выпускать никогда. Но он стоит и ждёт когда всё закончится. Она спросила про девушек. Какие девушки? У них контракт. Он видит, как она уходит. На его лице паника и страх новой потери. Он топчется на месте и смотрит в её убегающую спину. —Беги за ней. - шепчет Чимин. —Упустишь, не поймаешь снова. Тэхён несётся за ней по коридору. Она как дикая кошка сбегает от него прочь. Догнал. —Стой. - с надеждой просит он её. Она на секунду остановилась, бежит дальше. —Стой! - более уверенно окликает он её. Алисия поворачивается к нему. Конечно же она его узнала. В глазах боль, обида. Как же ему сейчас хочется её обнять. Но она говорит, что он ошибся и убегает от него, прыгнув в такси. Сколько боли... Он видел её так близко и упустил так глупо. Он летит назад. —Чимин, друг. Помоги мне. —Что опять? - спрашивает его Чимин. —Мне нужно знать где она работает. —Спроси у Намджуна-хёна. Он скажет тебе. Всё. Он знает где она работает. Дело осталось за малым. Он вызывает свою машину и мчится к ней, а там как карта ляжет. Так всё вышло, что он узнал, что его любимая, гордая девочка всё ещё свободна. И вот тогда то он и решил, что увезёт её к себе в Сеул и больше никогда не отпустит из своих рук. Он всё должен сделать тихо, чтобы она испугавшись, не наделала глупостей.***
Начало сюрприза. Ранним утром он проснувшись, встал с постели и начал искать её паспорт. Она так и не показала его ему. Что ж. Женская логика не подвела мыслей Тэхёна и он легко нашёл его в выдвижном ящике её комода. Она так сладко спит после бурной ночи и незнает, что её судьба уже решена. Он собирает все нужные документы и едет за Чимином в отель. Вместе они поехали в соседний город и сделали всё необходимое для того, чтобы она как можно быстрее могла получить свой загранпаспорт и визу для выезда в их страну. Заплатив немалую сумму, они вернулись назад. Приехав, он незаметно положил её паспорт на место. Половина дела сделана. Что ж, ещё пару дней и паспорт с визой увезут его любовь к нему навсегда. И уже там он сможет больше видется с ней. Их график и концерты не помешают ему быть с ней рядом. А так как они ещё и какие-то родственники, не помешает ему поселить её в доме своей матери и это не вызовет подозрений. Так. Всё почти готово. Он ещё раз смотрит на красивое лицо в паспорте и замечает что буквально на следующий день, после того как будут готовы документы, у неё день рождения. Отлично. Ещё один повод остаться на один лишний день рядом с ней. И паспорт с визой послужат ему в качестве приятного он надеялся бонуса.***
Сюрприз готов. В тот день он приехал в посольство за её документами. Забрав их, он поехал назад в дом своей девочки. Но на грех на дороге оказалась огромная пробка. Почти весь день он торчал в машине. Тэхён весь на нервах. Его Алисия не может ему дозвониться и наверняка ужасно волнуется. Простояв три часа в пробке, он медленной колонной начал двигаться в сторону дома. Но все беды ещё не закончились. На одном из поворотов у них полетело колесо и пришлось вызывать эвакуатор. Ещё час, пока спасательная машина доставит их до центра техобслуживания. Заменив наконец-то колесо они стали набирать скорость в сторону города, в котором она вся в слезах сидит у окна и ждёт его, непутёвого. Он готов всё стерпеть, пусть хоть убивает, лишь бы не выгнала. Осталось ещё одно дело. Заехав в аэропорт он купил ей билет до Сеула на следующий день после дня рождения. Тэхён позвонил своей маме, взяв телефон у своего водителя, благо номер знает наизусть. —Мамочка, привет. Не ругайся, всё хорошо. —Тэхён? Ну что ты меня так мучаешь? Я извелась вся. Почему ты мне не звонишь? Я вообще-то твоя мать! И переживаю за тебя. Все ребята вернулись, а ты где пропал? Чимин сказал что ты остался по делам..... Каким делам? - тараторила мать. —Мам, успокойся. Всё хорошо. И даже лучше. Я тут, у своей женщины. — Улыбаясь, он рассказал где находится. —Боже, Тэхён, мой мальчик. Ты у Алисы? Как она? Ты её не обижаешь? —Нет мамочка, я её люблю и никогда не обижу. Я привезу её в наш дом. Она после окончания контракта станет моей женой. —Как женой? Ты собрался жениться? —Да мама. Только меня немного смущает что мы родственники, хоть и дальние. Нет, я конечно не боюсь, но..... Я боюсь за наших детей что она мне подарит. Это не скажется на них? - он серьёзно попросил совета. —Тэхён... - мама немного помолчав продолжила. — Мы очень далёкая родня и даже вообще не родня. Меня удочерили мои родители и вырастили как свою дочь. Никто никогда не знал об этом. Не переживай. Всё хорошо. Лишь бы ты, мой мальчик был счастлив. Мы её тут спрячем, никто не догадается. Успокойся сынок. —Я знал что могу на тебя рассчитывать мамочка. Люблю тебя. —И я тебя сыночек. Возвращайтесь скорее, я приготовлю для вас комнату. —У неё завтра день рождения. На следующий день я привезу её к нам. Примешь ещё одного ребёнка? —Уже приняла. —Спасибо родная. Он положил трубку и с облегчением выдохнул. Он сможет быть самым счастливым отцом родных детей, не опасаясь за их здоровье. Остаётся показаться ей на глаза и не умереть сразу же на входе. Купив цветы и спрятав документы во внутренний карман пиджака, он открыл дверь. Его разъяренная тигрица готова вцепиться ему в глотку и лупит бедным букетом. Ничего. Она успокоится. Его девочка всё поймёт. Он так устал за этот день. Боже, сколько всего случилось. Главное, что мама не против и она их ждёт. Покушать и спать. Завтра будет день и будет пища. Она ещё незнает что он в курсе про её день рождения. Интересно, как она отреагирует на это? Всё будет завтра. Он устал. Спать. Рядом она такая опухшая и зарёванная сладко спит, прижавшись к нему всем телом. Спокойной ночи, Алисонька!....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!