:)
22 марта 2024, 00:00~ У Николь ~ На улице уже темнело.Рыжеволосая находилась у себя в комнате,она сидела за рабочим столом и выписывала из старой, достаточно объемной книги всякую научную информацию нужную ей для совершения новых открытий и исследований.Она была очень этим увлечена что не заметила,то что за окном стемнело и начался сильный дождь с грозой.Та дописала последнее предложение и поставила жирную точку в конце."Уф..как рука затекла.."Подумала про себя дама.Она встала со стула и направилась в сторону окна,посмотрев в него девушка удивилась тому что не заметила изменения в погоде. *Сверкнула молния* Николь пискнула от страха.Та с самого детства боялась грозы и это ей очень мешало спокойно жить.. Дама бубен аккуратно села на кровать смотря в пол и дрожа из-за страха. "Вот блин..Если гроза продолжится я сегодня не усну.." Подумала девушка про себя всё так же сидя на кровати. ~ У Вару ~ Валет лежал в своей мягкой кровати укрывшись по плечи темно зелёным пледом который ему подарила Хелен на его День Рождение.Все бы хорошо но только.. *Прозвучал грохот исходящий с улицы* Было понятно что этот грохот был из-за того что сверкнула молния.Облодатель зелёных очков не на шутку испугался поэтому сразу же рванул под плед и начал весь трястись от страха"Ну нее.."Произнес про себя зеленоволосый.Оказалось что Вару так же как и Николь до ужаса боялся грозы.. Казалось бы они два обсолютно разных клона,но единственное что их связывало это боязнь обычного грома.. Они единственные кто не спал во всём доме, вокруг было очень тихо и спокойно, из-за этого гром казался громче,а даме бубен и пиковому вольту было страшнее.. В скором времени гром становился все сильнее и сильнее,такое ощущение что молнии били каждые пять минут. Вару осмелился и решил пойти на кухню чтобы удалить жажду и насладиться прохладной водой.Пиковый осторожно встал со своей кровати и пошёл к выходу из комнаты,аккуратно и медленно чтобы не кого не разбудить открыл дверь и точно также тихо вышел,закрыв дверь делая вид что он находится в комнате и уже давно спит.После этих действий он осторожно начал спускаться по лестнице в низ,клон был очень напряжён ведь боялся то что его план пойдёт наперекосяк.Вот он уже на первом этаже.Кудрявый парнишка чуть ускорил шаг и направился на кухню.Через минуту Вару уже был на месте"Ура я пришёл)"Радостно подумал про себя вару улыбаясь сам себе."Какой же я молодец!)"С такой мыслью он взял стакан,аккуратно налил туда прохладную воду и начал её пить. *Прогремел гром* Парнишка от неожиданности пролил на себя воду.Ели сдержавшись чтобы не заорать на весь дом трёхэтажным матом.Парень поставил стакан с до конца не выпитой водой на стол.Парень был уверен в том что он один не спит и в том что не кто не проснется,поэтому он снял с себя футболку и начал вытирать место на полу где была разлита вода(вару слишком тупой чтобы взять тряпку для этого)),после пятый клон выжал воду из своей до конца промокшей футболки в раковину.Не одев свою футболочку из-за того что она была мокрая он очень медленно направился в свою комнату. Николь стало скучно поэтому она решила прогуляться по дому и проверить одна ли она не спит.Девушка осторожно встала с кровати и направилась к выходу из комнаты.Она вышла,предварительно закрыв за собой дверь,затем Ника тихими,но быстрыми шагами пошла в сторону кухни.Она всё идёт и идёт по тёмному коридору.Всё бы хорошо,но только ей на встречу шёл вару.Парень был выше дамы..ну примерно на голову.Зелёный смотрел прямо,а девушка в пол,из-за этого они друг друга не заметили. Бубновая врезалась своим лицом прямо в грудь парня.Девушка сразу отстранилась от куста(от Вару)и тут же покраснела.А Вару просто стоял на месте пытаясь понять что вообще происходит,но тут он догадался и чуть чуть опустил голову в низ. -Рыжая?.. Шёпотом спросил обладатель зелёных очков. -Да я..(//////) -Какого хрена ты не спишь?!.. Раздражённо поинтересовался Вару. -Мне страшно,а ты чё не спишь то?..Тоже боишься грозы?).. С издевательской улыбкой дама ждала ответа от зелёнки. -Ничего подобного.Пх..Я вообще ничего не боюсь).. *Прогремел гром* -Сук.. Парень отскочил от своего места и заметно изменился в лице.А дама тем временем просто слегка пошатнулась. -Поняяяятнооо всё).. Тихо протянула слово девушка.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!