Я, должен был всех спасти

18 марта 2024, 00:00
Он должен был стать героем, тепло.. Это то чего жаждали многие жители Майншилда, ужасающая буря забирающая жизни пугала многих. Но была у них надежда в виде героя появившегося из "неоткуда" решивший всех спасти добыв то недосягаемое "тепло" в нижнем мире, измерение называемое Незером, или же Адом. И не зря. Это измерение тоже было опасно, но никто об этом не догадывался, доступа туда не было из-за катаклизма. И все отпустили героя в этот путь их "спасения" из-за которого они никогда его больше не увидят. Пугод старался добывать ресурсы. Ифритовые палочки, лава, дерево, это то что нужно было в их ситуации. Топить генератор надо, а их ресурсов в лучшем случае хватает всего на пять часов. Он хочет спасти своих друзей, спасти жителей Майншилда, стать героем не потому что это "круто". А потому что они без этого не выживут. Почти всё время он ходил под зельем огнестойкости, но когда эффект начинал развеиваться он чувствовал как температура вокруг него растёт. Он понимал что возможно не выживет, надеялся что это всё его фантазия. Чувство жара начало пробиваться через зелья. Жарко, жарко, жарко- это были мысли нашего героя. Он буквально начинал гореть, и не только с наружи. Изнутри чувствовался жар. Потом началось питьевое изнеможение, до жути хотелось пить. Воды не было. Выпил, не предусмотрел. А потом резкий удар о земли Ада, и. Пустота Вот так и умер наш герой, так и не успев принести ресурсы тем кто так его ждал.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!