Уведомление и пояснения к главе 1.

27 марта 2024, 05:00
Спасибо, что читаете этот фанфик. Наконец-то у меня появилось время написать. Я хочу объяснить, что касается главы 1, потому что некоторые читатели напомнили мне об этой части в своих комментариях. -Хотя сказано, что здесь нет маны, ауры и способностей, на самом деле это больше похоже на временное запечатывание, потому что это вызовет хаос в мире. Кейл может использовать способность "Запись", поскольку она похожа на фотографическую память. -Причина, по которой я пишу, что у Мэри каштановые волосы и глаза, заключалась в том, что мёртвая мана была запечатана внутри какой-то части её тела, и я думал(а), что её фиолетовые глаза были из-за эффекта мёртвой маны. Я выбрал(а) коричневый, потому что это распространённый цвет в мире ЯСГУ. -Альберу сохраняет свой внешний вид наследного принца, потому что он находится в состоянии, близком к концепции пребывания в местах, где используется устройство сбой маны. Если вы считаете, что в этой истории есть ошибки, прокомментируйте её. Я очень ценю каждый комментарий, который вы мне оставляете. Из-за своего плотного графика я скопирую и вставлю истории ВЧ и добавлю немного о группе ЯСГУ, чтобы сохранить поток истории. Я надеюсь на ваше понимание. Большое спасибо. Надеюсь, вам понравится эта история и вы получите удовольствие от её чтения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!