Часть 1
18 марта 2024, 00:00– Чел, это норм, что мы без еды уже 2 недели и типо мы даже не умираем.
– Не знаю.. Я не чувствую голода.
– А, вспомнил, мы-ж в комиксе, а это значит, что мы не можем умереть. – И так, Уилл, пойдём пройдёмся по складу и я тебе расскажу огромную историю о том как я кормил котиков протухшей рыбой.
– Окей..
***
– И вот, я взял рыбу, положил в тарелку и смотрел как едят коты. Потом я понял, что рыба была не очень хорошей и свежей и они сдохли.
– Ясно. Тут коробки на краях этих огромных стелажей. Давай не будем их расскачивать?
– Нам нужна еда, Уилл. Забыл? Чел, не пугайся и не будь плаксой, даже если коробка упадёт на тебя, ты не сдохнешь.
– Хорошо?
И так, я буду расскачивать эту хуйню, а Уилл ловить.
– Готов? Хотя ладно, насчёт три! Раз.. Три!
Блять. На него коробка упала, пиздец он слабый.
– Ну ахуеть Уилл, тебя придавил какой-то ящик передо мной, а вдруг меня бы задело? – Ну? Уилл это кринж. Давай вставай.
Тут всё в крови, неужели он реально сдох?
– Уилл? Чел тут всё в крови, у тебя и так какая-то хуйня на одежде, щас и кровь добавится, даже не считая того, что она уже есть.
Пиздец. Он лежит и не двигается.
– Окц, ты сдох, я понял.
Ну и что делать блять?
Блять.
Блять.
Блять.
набросок был стёрт и всё начилось заново.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!