Часть 1

18 марта 2024, 00:00
– Чел, это норм, что мы без еды уже 2 недели и типо мы даже не умираем. – Не знаю.. Я не чувствую голода. – А, вспомнил, мы-ж в комиксе, а это значит, что мы не можем умереть. – И так, Уилл, пойдём пройдёмся по складу и я тебе расскажу огромную историю о том как я кормил котиков протухшей рыбой. – Окей.. *** – И вот, я взял рыбу, положил в тарелку и смотрел как едят коты. Потом я понял, что рыба была не очень хорошей и свежей и они сдохли. – Ясно. Тут коробки на краях этих огромных стелажей. Давай не будем их расскачивать? – Нам нужна еда, Уилл. Забыл? Чел, не пугайся и не будь плаксой, даже если коробка упадёт на тебя, ты не сдохнешь. – Хорошо? И так, я буду расскачивать эту хуйню, а Уилл ловить. – Готов? Хотя ладно, насчёт три! Раз.. Три! Блять. На него коробка упала, пиздец он слабый. – Ну ахуеть Уилл, тебя придавил какой-то ящик передо мной, а вдруг меня бы задело? – Ну? Уилл это кринж. Давай вставай. Тут всё в крови, неужели он реально сдох? – Уилл? Чел тут всё в крови, у тебя и так какая-то хуйня на одежде, щас и кровь добавится, даже не считая того, что она уже есть. Пиздец. Он лежит и не двигается. – Окц, ты сдох, я понял. Ну и что делать блять? Блять. Блять. Блять. набросок был стёрт и всё начилось заново.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!