Подарок или же начало отношений?

18 марта 2024, 00:00
22:30  31.12.2022 Совсем скоро Новый год. В доме клонов, стоящий на опушке леса шум. До города 3 км, из-за этого они закупались за дня 2-3 и сейчас шли приготовления. Трефы и черви украшали ёлку, бубны приготавливали стол, ну а пики... Пики сидели в комнате. Они не помогали другим, они занимались своими делами. Вару сидел за столом, Пик лежал на своей кровати и читал. 23:20 31.12.2022 От лица: Вару. Я отвлёкся от своего занятия и посмотрел на часы. 23:22 -Скоро спускаться. - сказал я Пику. Не услышав ответа я повернулся к нему. Пик спит! Сделав для себя вывод, я подошел к нему, наклонился и стал будить. Только его коснувшись, он подскачил и лбом мне в лоб. -Ай, сука, блять, пиздец! -Вару? Ты чего? Сильно больно? -Блять! А, ты, как думаешь?! Ладно, проехали, скоро ко всем спускаться! Вставай! -Ладно. Слушай.... -Что? -Чем,ты, занимался? -Да, так ничем.-Замявшись произнёс я. -Ты, чего-то не договариваешь. -Да, я, правда ничем не занимался! -Вару.. -Ладно, но только тебе! Ясно? -Да! Я, подошел к столу, взял свой скетчбук, вернулся и подал ему его. Смотря на его реакцию, я, понял что не помню что рисовал. Посмотрев в скетч и увидев всех клонов за столом. Понял, что рисовал то что должно быть через пару минут. -Это... - Хотел сказать Пик, но его перебил Ромео, который ворвался к нам в комнату. -Пиковые бегом за стол через 10 минут куранты! Я встал с кровати Пика, забрал у него мой скетч, положил его на стол и пошол в низ. Следом за мной пошли и короли. -Бегом за стол! - прикрикнул на нас Феликс. Я подошол к свободному месту, достал из кармана телефон и сел. Вот Презент уже говорит свою реч и у меня звенит телефон. -Вару выключи!- крикнул на меня Куромаку. Я решил ответить на звонок, смотря на имя того кто звонит "Фёдор". -Куро, подожди! Это Фёдор.   *Разговор* В-Ало? Ф-Вы празднуете? В-Да. Ф-Это хорошо. Тут такое дело... В-Говори уже! Ф-Ты можешь выйте, встреть дам? В-Тоесть типо они с нами будут праздновать? Ф-Желательно. В-Ладно, пока.   *Конец разговора* Я не дождался его ответа и выключил звонок. -Накройте ещё для четверых. Сказав это я услышал куранты. -Вару бегом! Потом на кроем. - Сказал Феликс. Ничего не сказав, я встал и пошол открывать дверь. На пороге стояли дамы. -Проходите. - сказал я спокойным голосом. От этих слов, прям на глазах Клео чуть не упала в обморок. Мне сказали " Ничего такого! " Я развернулся на пятках и пошол в зал. -Кто там? - спросил Данте. -Дамы. - вместо меня ответил Габриэль. Пока там все бозарили, я повёл Пика в нашу комнату. Заведя его в комнату, я достал коробку и протянул ему. Он взял коробку, поставил её на пол и открыл. Увидев шок на его лице и поняв что подарок прекрасный. -Это... - не успел он договорить, как я его перебил. -Я заметил что ты давно смотришь на мотоциклы и решил его тебе подарить. Пошли! Сказал я, взял его за руку и повёл к выходу на задний двор. К счастью нас не заметили. Перед самой дверью я попросил, его, закрыть глаза. Выведя его туда сказал... -Открывай! Когда он открыл глаза, в них были видны эмоции как радость, смятение, шок. На заднем дворе стоя шикарный мотоцикл. -Я хотел сделать тебе самый прекрасный подарок и вот. Сказал я, на что он ответил. -Моим самым прекрасным подарком всегда был ты! Мой валет! Притянул меня к себе за талию и нежно поцеловал.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!