Подарок или же начало отношений?
18 марта 2024, 00:0022:30 31.12.2022
Совсем скоро Новый год. В доме клонов, стоящий на опушке леса шум. До города 3 км, из-за этого они закупались за дня 2-3 и сейчас шли приготовления. Трефы и черви украшали ёлку, бубны приготавливали стол, ну а пики... Пики сидели в комнате. Они не помогали другим, они занимались своими делами. Вару сидел за столом, Пик лежал на своей кровати и читал.
23:20 31.12.2022
От лица: Вару.
Я отвлёкся от своего занятия и посмотрел на часы. 23:22
-Скоро спускаться. - сказал я Пику. Не услышав ответа я повернулся к нему. Пик спит! Сделав для себя вывод, я подошел к нему, наклонился и стал будить. Только его коснувшись, он подскачил и лбом мне в лоб.
-Ай, сука, блять, пиздец!
-Вару? Ты чего? Сильно больно?
-Блять! А, ты, как думаешь?! Ладно, проехали, скоро ко всем спускаться! Вставай!
-Ладно. Слушай....
-Что?
-Чем,ты, занимался?
-Да, так ничем.-Замявшись произнёс я.
-Ты, чего-то не договариваешь.
-Да, я, правда ничем не занимался!
-Вару..
-Ладно, но только тебе! Ясно?
-Да!
Я, подошел к столу, взял свой скетчбук, вернулся и подал ему его. Смотря на его реакцию, я, понял что не помню что рисовал. Посмотрев в скетч и увидев всех клонов за столом. Понял, что рисовал то что должно быть через пару минут.
-Это... - Хотел сказать Пик, но его перебил Ромео, который ворвался к нам в комнату.
-Пиковые бегом за стол через 10 минут куранты!
Я встал с кровати Пика, забрал у него мой скетч, положил его на стол и пошол в низ. Следом за мной пошли и короли.
-Бегом за стол! - прикрикнул на нас Феликс.
Я подошол к свободному месту, достал из кармана телефон и сел. Вот Презент уже говорит свою реч и у меня звенит телефон.
-Вару выключи!- крикнул на меня Куромаку.
Я решил ответить на звонок, смотря на имя того кто звонит "Фёдор".
-Куро, подожди! Это Фёдор.
*Разговор*
В-Ало?
Ф-Вы празднуете?
В-Да.
Ф-Это хорошо. Тут такое дело...
В-Говори уже!
Ф-Ты можешь выйте, встреть дам?
В-Тоесть типо они с нами будут праздновать?
Ф-Желательно.
В-Ладно, пока.
*Конец разговора*
Я не дождался его ответа и выключил звонок.
-Накройте ещё для четверых.
Сказав это я услышал куранты.
-Вару бегом! Потом на кроем. - Сказал Феликс.
Ничего не сказав, я встал и пошол открывать дверь. На пороге стояли дамы.
-Проходите. - сказал я спокойным голосом.
От этих слов, прям на глазах Клео чуть не упала в обморок. Мне сказали " Ничего такого! " Я развернулся на пятках и пошол в зал.
-Кто там? - спросил Данте.
-Дамы. - вместо меня ответил Габриэль.
Пока там все бозарили, я повёл Пика в нашу комнату. Заведя его в комнату, я достал коробку и протянул ему. Он взял коробку, поставил её на пол и открыл. Увидев шок на его лице и поняв что подарок прекрасный.
-Это... - не успел он договорить, как я его перебил.
-Я заметил что ты давно смотришь на мотоциклы и решил его тебе подарить. Пошли!
Сказал я, взял его за руку и повёл к выходу на задний двор. К счастью нас не заметили. Перед самой дверью я попросил, его, закрыть глаза. Выведя его туда сказал...
-Открывай!
Когда он открыл глаза, в них были видны эмоции как радость, смятение, шок. На заднем дворе стоя шикарный мотоцикл.
-Я хотел сделать тебе самый прекрасный подарок и вот.
Сказал я, на что он ответил.
-Моим самым прекрасным подарком всегда был ты! Мой валет!
Притянул меня к себе за талию и нежно поцеловал.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!