Новогоднее поздравление

31 декабря 2020, 13:25
Здарова ребят, как вы заметили сегодня 31 декабря. Вообщем хочу поздравить всех вас с новым 2021 годом. Надеюсь такой хуйни как в 20 не будет и мы проведём его спокойно. Сообственно я пока планирую оставаться и писать своё "искусство" дальше. Спасибо всем тем кто ставит свои оценки,пишет и т.д я вам все благодарен. Благодарен я в том числе и своему соавтору без которого я бы загнулся ещё на 4 части 1 арки спасибо ему. Ну я буду прощаться. Всех обнял - Донован с кем-ты там болтаешь? Идём к столу - Ага сейчас - Донован метнул трубку на аппарат и выйдя из стойки подошёл накрытому столу сев за стол он поднял чашку в знак тоста

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!