Просто друзья?¿
18 марта 2024, 00:00Оглушающий, болезненый крик девушки, который разбивался о стены маленькой, слегка освещённой комнаты не давал покоя и сосредоточенности одной особе. Которая в этот момент с яростью, злобой и огнём в глазах, вырезала слова и символы лезвием на ноге девушки, той, что сидит перед ней на стуле со связаными руками и задыхаясь, в собственных слезах.
***
Это было приятное и лёгкое весеннее утро, солнце уже выходило из-за горизонта, пробираясь в окна во все жилые дома и квартиры. На улицах уже проходили люди, видимо, на работу и учёбу. Вот и девушка пятнадцати лет нехотя поднимается с кровати, и всё ещё с сонным видом идёт в ванную комнату, слегка покачиваясь.
–Боже, когда уже каникулы–проговорила Анна, смотря на своё отражение в зеркале, обещая себе, что начнёт раньше ложится спать.
Уже начав собиратся на учёбу, она вспомнила, что должна ещё позвонить своей однокласснице Вике, что бы договорится выйти в одно время на автобус и не опоздать. Школьница взяв телефон в руки, открывая мессенжер, начала печатать сообщение своей подруге. Девочки договорились встретится во дворе, но как всегда, кто то задерживался.
В скоре они уже сидели в автобусе, но Вику удивло поведение подруги, она не разговаривала с ней, как это происходило всегда, а с кем то настойчиво переписывалась.
–Может ты уже отвлечёшся от телефона и заговоришь со мной?–Вика слегка сердилась на подругу и чуть не выхватила телефон у неё из рук, что бы прочесть, с кем та переписывалась с утра пораньше.
–Погоди, я переписываюсь с Сашей–Девушка с ламинированием на русых волосах слегка отвернулась от подруги, всё ещё продолжая набирать сообщение.
–Что? Опять с Сашей? Вы точно с ним не встречаетесь? А то мне кажется, что ты мне что-то не договариваешь–Возмущению блондинки не было предела, ведь она мало что знала о их дружбе.
Саша и Аня являлись довольно близкими друзьями, а также они были одноклассниками, что позволяло им видется ещё чаще.
***
Будильник уже звонил третий раз, но парень и не думал просыпатся. С горем пополам встать всё же пришлось. Быстро собравшись и выходя из подъезда, он заметил, что если не потаропится, то знатно опаздает на автобус. Школьнику не очень хотелось получить пиздов от классухи, потому пришлось торопится на остановку.
Уже в автобусе он заметил сообщение от подруги, где было написано "Доброе утро", а также стикер с каким то мемом. Саша ответил на сообщение и начал поддерживать диалог, выходило не плохо. Зная этого кудрявого парня, он завалит тебя вопросами, и как паразит будет всё больше интересоватся тем, на что ему так нужно получить ответ.
***
–Ты так со своим Сашей останоку нашу пропустишь, ты бы хоть за дорогой следила, а то как будто влюбилась–Вика всё так же негативно реагировла на игнор подруги, и всеми способами пыталась притянуть хоть немного внимания на себя.
–Так, ну во-первых, закрой ка ты ебало, остановку я не пропущу. Во-вторых, он не мой и зачем мне следить за дорогой, когда диктор объявляет остановку в микрофон? И ещё, иди нахуй, я ни в кого я не влюблялась–Было и правда неожиданно услышать в свой адрес довольно большую порцию агрессии в столь ранее время суток, но блондинка не особо хотела ссорится, тем более с утра пораньше, поэтому, лишь кинула не громкое "ясно" в сторону подруги, а затем отвернулась смотреть в окно за проезжающими мимо машинами.
***
Уже находясь за своей партой Саша не особо понимал, что он здесь вообще забыл, в его школьный день входит несколько пунктов. Это поебланить на первых уроках, поиграть в волейбол на переменах, пойти и вымогать булочки в столовой, а также заебать одноклассницу, которая сидит на парту перед ним.
Неожиданно, в класс зашла какая то девчонка, у неё были каштановые волосы средней длинны и ярко голубые глаза. Девушка была одета в фиолетово-синий кардиган и белую юбку. Она села на свободное место и стала доствать из своего рюкзака все школьные пренадлежности.
"Похоже, это новенькая"– Промелькнула мысль у Анны, которая смотрела на неё в упор, у неё было довольно смазливое лицо, которое не внушало доверие.
Уже некоторые из одноклассников познакомились с этой барышней, её имя было Лиза, она переехала из другого города и теперь будет учится здесь. От потока мыслей Аню прирвал звонок на урок, чтож, на следущей перемене она с ней и познакомится.
***
Ну наконец то, я дома– Упав на кровать прям в форме пробормотала зеленоглазая девушка в подушку. Её уж слишком вымотал этот день, ещё и эта новенькая, она весь день чувствовала к ней отвращение и злобу, но ведь эта милая и не в чём невинная школьница ничего ей не сделала, с чего такая реакция? Это пока ещё не сделала.
Взяв телефон в руки, она решила написать сообщение Саше, её не удивило, то что он был в сети, обычно он часто общался во всяких группах в телеграмме. Написав сообщение и нажав кнопку отправить, он прочитал не сразу, что ее очень насторожило, поэтому после сообщения последовал стикер с каким то дикобразом. Наконец ей ответили, но собеседник в свою очередь не спешил поддерживать диалог, как он это постоянно делает.
Что случилось? Может он на что то обиделся? Но нет, всё было гораздо очевидней, как позже выяснилось, он общался с новенькой. У Анны сразу же перехватило дыхание. Что это? Ревность? Да ну, нет, это же мой друг, ревновать друга к новенькой в классе это просто смешно. М-да, не зря она переживала, как потом рассказывал Саша, у них с Лизой было даже слишком много общего, каждое второе сообщение почти только о ней.
–Сука, почему ты говоришь только о ней? Чем я хуже? Заткнись! Я выколю глаза этой стерве, что бы она больше не могла видеть что она пишет тебе.– Кинув телефон подальше и закрыв лицо руками она прокричала это в полный голос, неужели она и правда его любит? Даже если это и правда, то она всё равно будет воспринимать его как друга. Вдруг её чувства не взаимны и она опозорится в глазах человека, к которому не ровно дышит. Ну, а пока что, нужно подружится с этой Лизой и завоевать её доверие, что бы уж точно стать "хорошими подругами"
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!