Часть 1

18 марта 2024, 00:00
Редко видимся с тобою, Но живём одной судьбою, И с подругою общенья - Лучше нету наслажденья! Не нужны нам телефоны, Не нужны нам домофоны, Шлю свои тебе я мысли, В потолке они повисли........ Говорите: " Это враки!", Но у нас свои есть знаки, Пусть они и неформальны, Для общенья идеальны! Через все пройдут границы, Долетят быстрее птицы, Для подружек нет предела, Лучше дружбы нету дела!!!!!!!!!!!!!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!