Часть 1
18 марта 2024, 00:00Редко видимся с тобою,
Но живём одной судьбою,
И с подругою общенья -
Лучше нету наслажденья!
Не нужны нам телефоны,
Не нужны нам домофоны,
Шлю свои тебе я мысли,
В потолке они повисли........
Говорите: " Это враки!",
Но у нас свои есть знаки,
Пусть они и неформальны,
Для общенья идеальны!
Через все пройдут границы,
Долетят быстрее птицы,
Для подружек нет предела,
Лучше дружбы нету дела!!!!!!!!!!!!!!!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!