Часть 1

18 марта 2024, 13:52
История была очень интересной и познавательной но вдруг Артёмы очень сильно поругались по пути в магазин. со своим ребенком они ехали в гипер маркет, и по дороге они поссорились очень сильно из за потешина изменил миначеву с илюхой а потом миначев переспал с Сашей. Поэтому они решили развестись и заместо магазина решили поехать в ЗАГС развестись они ругались и ехали, ехали с такой скоростью что им несколько раз выписали штраф , они ехали под 200 км/ч и тут навстречу вылетает бмв в который ехал Илюха и с бешеной скоростью в летает в автомобиль Артемов. Машина под летает верх летит несколько километров и в врезается в дерево которое стояло в парке. Артемы лежали в очень тяжёлом состоянии, а их малышь умер и не смог спастись. Тут приезжает скорая и пытается достать Артемов из под машины их достают но они были в тяжёлом состоянии и как только их привезли в больницу и сделали операцию врачи выявили что у Артемов потеря памяти на всегда. Они забыли не все, но они забыли что было последние 3 года, как раз когда они познакомились.

Потешин просыпается после сложной операции и не понимает что происходит, он не понимает что он делает в больнице и. Как он тут оказался, тем временем миначев начинает приходить в себя, и тоже не понимает где он и что забыл в больнице с тяжёлыми ранами. Они лежали в одной полати и смотрели друг на друга и не узнавали друг друга у них даже в мыслях не было что у они замужем и у них был ребёнок. К ним в палату заходит доктор и говорит им что они оба потеряли память и некогда уже не вспомнят что было последние 3 года. Доктор рассказал им что было и то что их ребенок умер и скоро будут похороны потому что тело разлагается и не доживет долго, и точто их родители обовсем позаботились и устроили все похорона но на них они не смогут попасть потому что их выпишут только через месяц.

Артемы не верят словам доктора, им кажется что это шутка и такого не может быть. Но доктор уверяет их что они замужем За доктором заходят родители Артемов и рыдая показывают их паспорта где написано что они замужем . они не понимают как такое могло произойти видь они. Нечего не чувствуют друг к другу. Прошло около 4 часов Артёмы лежали и не понимали как они смогли забыть такие важные вещи в их жизни. И по-прежнему не верили в слова которые говорил доктор. За это время их несколько раз новещял доктор и говорил что состояние у них улучшается но память не вернется, на что они не как не реагировали на эти рассказы. Время летело не заметно. Больные поправлялись очень быстро но память не вернулась. Они в отчайни не знаю что делать у них есть план после выписки развестись, потому что раз у них нету друг к другу чувств то сохранять этот брак нету смысла. Но и были мысли оставить брак узнать друг другу вдруг они зблизятся как и раньше и смогут продолжить жить вместе и у них будет "второй ребенок" . Они лежат на кроватях и общаются . -а что если у нас не получится и мы не сможем снова влюбится друг в друга. Сказал миначев - тогда мы просто разведёмся и найдем себе других. Миначев посмотрел в потолок и сложно вздохнул 💭. Ему сложно принять тот факт что между ними что то было. - тогда можно попробовать думаю если попробовать нечего страшного не будет. Сказал миначев Потешин ихитно поддакивал словно знает что у них все получится. Прошло около пяти месяцев и в палату к мальчикам заходит доктор и говорит что сегодня ихуже выпишут и они могу собираться и ехать домой. Артемы с радостью начинают , собирать вещи и между этим пытаются вспомнить где они жили вместе. Они решают спросить у своих родителей которые должны их забрать. Родителей приехали за ними и начинают рассказывать про их жизнь как они познакомились и жили. Миначев перебил их и спрашивает - а где мы жили нам нужно вернутся домой чтоб вернуть упущенное. -хм-м-м. Ну вы жили в своей квартире в центре Сеула на 57 этаже. Сказала мама потешина. - а где мы работаем все там же ? Спросил потешин - ну да потешин заведует всеми гей клубами Сеула а вот миначев теперь работает, стриптезером в одном из них сказала мама П -кх кх. Откашлялся миначев и переспросил - стриптезером я ????? - Да так получилось это было назло потешину чтоб он стал ревновать но потешин отнёсся к этому совершенно спокойно. После этих странных разговоров они уже подъехали к своему дому и начали подниматься в внутрь Когда они вошли в дом не ожидали увидеть такие хоромы видь всего этого они добились вместе за три года совместной жизни. После этого родители оставили их вместе в их доме чтоб привыкнуть к новой обстановке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!