Акт первый-Академия.Глава 1 Первый день

18 марта 2024, 00:00
      -Махиро,вставай тебе пора в академию! — Приглушонны крик донёся до слуха парня с первого этажа дома. Сегодня и правда пора в академию, день в академии, где можно хорошо выспаться, хорошо поесть, и возможно найти новых друзей, в прошлом мире у Махиро, не было не то что возлюбленной, у него не было ни одного друга, а к этому миру он относиться как к отпуску. Прошлый мир был полон опасностей и интриг, которые были совсем не ему не интересны. Великие битвы на грани возможностей, и хорошая прибыль единственное что интерлсвало Махиро. -Махиро! Вставай, скоро уже выезжать, а ты все лежишь — Новая мать парня была тем самым чего не хватало ему в детстве.       Он безумно любил новых родителей, ведь в прошлом мире его родители были правящай династие Империи, во власти котрой было 43 планеты, и уделить немного времени саоему отпрыску, небыло от слова совсем.       Единственным близким человеком, быт старый учитель , с самой восточной планеты Ики, который вбил Махиро в голову что единственное что имеет смысл в жизни, это битва, а молодой настолько проникся этой мыслью, что следущие долгие тысячелетия, это было все для него.       Смерть учителя Хосико, стала сильнейшим удвром по молодому Махиро. На смртном одре, Хосико попросил парня, не как ученика, а как сына, что бы тот взял книгу в его комнате находящейся в охранном артефакте 2-го порядка, и следовал ей.       Это стало началом пути юного, но очень умного и сильно парня. После потока воспоминаний, попаданец, всё же встал с кровати, и подошёл к зеркалу, от туда на него смотрел, высокий метр восемьдесят шесть, плечистый парень, тело было мощным, но не перекачанным, был идеально виден рельеф всего тела.       Черные как мгла волосы падающие небольшой челкой на лоб, вольновые скулы, окуратный нос, хищная улыбка, которая была ему привычна, у Махиро была редкая болезнь, пусть и почти безвредная, Тетрохромия, один его глаз был серым с красными вкраплениями, а втрой был цвета золота, с черно-стальными вкрапинами.       После недолгого любования самим собой парень хмыкнул и начал одеватся, темные плотные штаны, котрые были свободны, чёрная длинная футболка с вырезом под палец. Бела рубашка с коротким рукавом, и черный галстук, Сверху были одеты солнецащиные очки.       На улице начало Августа, на улице можно сказать жарко, но благодаря, черной футболке на котрой было зачрование комфорта, которое поддерживало температуру тела на удовлетворительном уровне, была велеколепной идеей, и неважно что за такое зачарование можно было получить от трехсот тысяч рублей, что являлось суммой которую обычный простолюжин будет собирать на протижении 3 поколений, та и для аристо это было достаточно ощутимая сумма, но все познается в сравнении.       Например, род Кироловых, в которм и родился Махиро, был достаточно богат, и купить такое зачарование они могли не раздумывая, но если взять баронский род Крыжовых - васалов его рода, то для них такая покупка будет очень и очень существенной, ведь их годовой оборот всего 350тысяч рублей.       После водных процедур, Махиро спустиля вниз, где остальные члены его семьи завтракали, присойденившись к ним и начав есть великолепный завтрак который состоял из свеже-хвыпеченных вафель с вареньем, и яишнецей с беконом. -Волнуешься? — спокойно спросила сестра-Лина, великолепный маг огня которая уже на втором курсе столичной академии магов (САМ). -Нет, зачем, там не будет ничего такого изза чего я должен волноватся. -Но все же, глядя на тебя, я задумываюсь о том, что если бы ты не был моим братом, то я бы тебя забрала себе.-С кокетливой улыбкой проговорила сестра. -Лин, я не пониаю о чем ты, ты такой же человек как и я. И я вообще не понимаю что ты подразумеваешь под «Забрала себе».- Махиро не врал, ему было чужда любовь и похоть, единственное что его волонвало всю его прошлую жизнь это битва. А в этой он не собирался менять что то, разве что закрывать разломы он будет , но только для того что бы беспечно жить, и ни в чем себе не отказовать. -Опять ты за свое, ты зачем из меня дуру делаешь? -Нет, серьёзно я не понимаю о чем ты! -Ха-ха-ха, да ну. Не верю, ты серьёзно не знаешь что такое секс? - рассмеялась Лина смотря на брата который действительно не понимал о чем речь. -Дети, я вас попрошу, где ваши манеры, вы аристократы, а не сборище подростков.-Сурово пробасил отец. -Ладно, ладно, Махиро, не завидую я тебе, но ничего скоро ты все узнаешь-со странной улыбка проговорила сестра -Лина, я же попросил .-поднял суровый взгляд отец на свою дочь. -Та всё, молчу.       После завтрака когда вещи были собраны и готовы, все вышли и начали заходить в открытую лакеем дверь лимузина. Когда все уселись, а слуги уложили багаж, лимузин немного поднялся над землёй и быстро полетел в сторону Академии, где Махиро ждала жизнь, полная потрясений и смешных ситуаций…                          ***** Из припаркованого лимузина, вышла Лина, девушка была не очень выскокой но описать ее каким то словом кроме красавица-было бы преступлением. Высокие стройные ноги от ушей, красивые бедра, тонкая талия, 3й размер груди, обворожительнач улыбка, красивые зеленные глаза, в которых можно утонуть, и великолепные рыжие волнистые волосы. Следом за ней ее не менее, а может и более привлекательный брат. После них уже вышли их родители в срогих костюмах, оба были черноволосые, отец был большим Человеком. Имеено с большой буквы, он полностью поднял род, и заставил считатся с ним почти всю Империю, сам же был магом нулевой категории.       Достичь такого ранга было невероятно сложно, ведь до этого идёт Больше 70 рангов и 7 категорий, при чем каждый послдующий ранг получит все сложнее. Ростом он был под 2 метра, широкие плечи короткая черная стрижка, взгляд которым можно пытать, ведь когда на тебя смотрят так, хочется самому раскаятся во всех грехах. Мать так же была не проста, великолепный юрист, который мог переиграть почти всех в этом мире, пусть у нее была лишь 5ая категория — Магистр, но она была менталом, редкий дар, котрый сложно развить, как раз нацелен на том что бы покапатся у кого то в мозгах, или взорвать их. Метр семьдесят, длинные ноги хорошая талия, двойка грудь, серые глаза, одним словом прекрасна. И вся эта банда Кироловых, пошла на вступительную церемонию, вскоре они разделились, родители ушли на свои места, а дети в зал для учеников. Чуть позже Лина так же отделилась, и пошла к своим, Махиро же пошёл на свое место. По пути в него влетела какая то девченка, которая явно не было 18ти летней, но иногда в академию можно было попасть досрочно, если ты был гениием, Махиро старался не вылелятся, поэтому и не поступил в 6 лет в Академию, а мог… -Ой прости, я случайно, не подскажешь где для первогодок? — Быстро начала говорить девушка. К слову выглядела она красиво, низенькая метр 65 или около того, платиновые волосы до плечь, длинные ровные ноги, хорошие бедра, тонкая талия, красивая грудь двойка, кари глаза. -М, ничего, пошли за мной , я туда же иду . -О , как совпало, меня Алина зову , а тебя?- С ухмылкой начала говорить Алина . Алина мм красивое имя. -Махиро, Киролов Махиро . -Ого нифигс се , а я простолюдинка . Ну будем знакомы - На веселе сказала она , с ноткой удивления . -Мгм. После того как они зашли в зал и немного подождав началась достаточно долгая и нудная приветсвенная речь, вся суть котрой"Легко не будеи , постарайтесь , не умрите". -Так же , возможно вы заметили что у вас на седениях парные номера .-Послышался голос с сцены , взяв небольшую паузу что бы все смогли посмотреть декан продолжил .-Это также номер вашей комнаты , жить вы будете по двое , у вас будут личные апартаменты с 2 комнатами , кухней , сан узлом и терассой . Мда... вот так совпадение , еще и жить с этой малолеткой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!